21 марта 2018

Надоело, что все время спит(

Приветствую, дорогие советчицы. Знаю, что с моей стороны это эгоистично и по детски, но муж опять спит((на улице с вечера такая прекрасная погода, так и хочется погулять, а ему поспать! Последнее время и по выходным такая тенденция, 10-11 часов ночи и надо спать. Долго гуляем с кем-то, все время на часы смотрит. Так надоело( Я понимаю, с возрастом уже не охота дебоширить и устраивать веселье, но блин ему всего 29, мне 27, еще гулять и гулять, рано СПАТЬ все время, так и жизнь проспит, а я вместе с ним(
Лежу расстроена, посмотрела в очередной раз в окошко и решила пожаловаться.
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 21 марта 2018
блин, 27 -28 и такие унылые.....моему 55 и я его дёргаю, так он у меня ещё живчик по сравнению с вашими...
наверное, зажралась я...
Карамбулкул 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
С сексом проблем нет, больше я в отказ иду, проблемы с его сном постоянным
Это не вас спрашивали
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
блин, 27 -28 и такие унылые.....моему 55 и я его дёргаю, так он у меня ещё живчик по сравнению с вашими...
наверное, зажралась я...
Вот именно. Такое впечатление, что как старики. Уже говорила, что он, как Гринч
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
Это не вас спрашивали
Да, я сначала отправила, а потрм уже поняла, что не туда. Но все равно, думаю, мой ответ не помешал никому
Леди_на_драндулете 21 марта 2018
ТРОЛЛИЗМ ,е мое..какая погода хорошая? где? всю Украину снегом засыпало,или я не права?))
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ТРОЛЛИЗМ ,е мое..какая погода хорошая? где? всю Украину снегом засыпало,или я не права?))
Да обалденная погода. Я обожаю такую
Мейк-ап форева 21 марта 2018
та ладно, 10-11. мой мостится спать в 21,00, ребенок позже ложится спасть. Немного поднапрягает такой график. Зато он может в 6 утра встать и до работы какой-нибудь фильм посмотреть, а я просыпаюсь в 9-10
ira2282 21 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ТРОЛЛИЗМ ,е мое..какая погода хорошая? где? всю Украину снегом засыпало,или я не права?))
Не правы, мне нравится погода
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
та ладно, 10-11. мой мостится спать в 21,00, ребенок позже ложится спасть. Немного поднапрягает такой график. Зато он может в 6 утра встать и до работы какой-нибудь фильм посмотреть, а я просыпаюсь в 9-10
Вас устраивает так? Ведь мог бы с вами посмотреть вечером фильм, а утром это время поспать
Мейк-ап форева 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вас устраивает так? Ведь мог бы с вами посмотреть вечером фильм, а утром это время поспать
нет конечно, меня жутко бесит, что я и ребенок его не вижу целый день, он приходит с работы, ужинает, 20 минут игры с ребенком, 20 минут новости и спать, а я дальше развлекаю малыша и работаю до 2х
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
нет конечно, меня жутко бесит, что я и ребенок его не вижу целый день, он приходит с работы, ужинает, 20 минут игры с ребенком, 20 минут новости и спать, а я дальше развлекаю малыша и работаю до 2х
И как реагирует на то, что вы говорите? Мой в зависимости от настроения и моего и его.
Меряю линейкой 21 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Ваш ночью, ему до 30, ) а моему за 40-уже и Днем Спит....
Моему 30 с хвостиком. Тоже днём спит. А ещё как только ложимся спать, сразу засыпает. У меня ещё ни в одном глазу, а он уже подёргивания во сне
Мейк-ап форева 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
И как реагирует на то, что вы говорите? Мой в зависимости от настроения и моего и его.
он считает, что он работает, устает и у него выработался такой график, он видите-ли не может дольше вечером сидеть. А я капец, сижу на курорте отдыхаю... вспомнила, аж разозлилась
Умный хвост 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Встает в пол 7, приезжает тоже в пол 7
А ваш?
Умный хвост 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не работаю временно и совсем недолго. Детей нет, эт да.
Вставайте на полчаса раньше чтоб приготовить ему кофе попустит
Папобус 21 марта 2018
может прозвучит как реклама, но оно так и есть:) здесь сайт рекламировал витамины суперия, я купила для мужа, теперь спать его уложить не могу:)
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
он считает, что он работает, устает и у него выработался такой график, он видите-ли не может дольше вечером сидеть. А я капец, сижу на курорте отдыхаю... вспомнила, аж разозлилась
Блин, очень жаль, что редко в паре партнеры идут на встречу друг другу. А потом 20 лет за плечами и оба не счастливы
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Вставайте на полчаса раньше чтоб приготовить ему кофе попустит
Я по времени с ним встаю практически постоянно. Даже сейчас, когда болею
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляПапобус
может прозвучит как реклама, но оно так и есть:) здесь сайт рекламировал витамины суперия, я купила для мужа, теперь спать его уложить не могу:)
Он начал пить глицин, вроде. Не помню точно название
i.ne.govori 21 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Может человек на роботе устаёт ,не задумывались
Евгений, не серчайте. Но я больше не могу.
’рАбота’. Уставать на рОботе это совсем не о том.
Правда. Держалась сколько могла.
i.ne.govori 21 марта 2018
Ответ дляira2282
Не правы, мне нравится погода
Хозяин собаку не выгонит, а автор хочет с мужем гулять под ручку) По темноте и холоду. Ага.
Автор, пожалейте мужа. Пусть поспит в теплой постельке.
13чудоСВЕТА 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
У него дело не в погоде, в любую погоду. Даже на выходных уснет в 11-12 ночи и может проспать до обеда
так Ваш муж просто не высыпается. Он 12 часов на работе - что Вы ожидаете? Не все могут спать по 4-5 часов в сутки и пахать как папа карло.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Хозяин собаку не выгонит, а автор хочет с мужем гулять под ручку) По темноте и холоду. Ага.
Автор, пожалейте мужа. Пусть поспит в теплой постельке.
Почему многим погода не нравится. Снежок, тихо. Не такой уж там и мороз
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
так Ваш муж просто не высыпается. Он 12 часов на работе - что Вы ожидаете? Не все могут спать по 4-5 часов в сутки и пахать как папа карло.
На работе он не 12 часов
Да, я блондинка! 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не каждый же день. Хорошая погода редко, тем более, последние деньки сейчас.
автор, а где вы живете? Лично у меня за окном такая срань, что я вашего мужа понимаю.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
автор, а где вы живете? Лично у меня за окном такая срань, что я вашего мужа понимаю.
В Киеве. Идет снежок
13чудоСВЕТА 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
На работе он не 12 часов
Встать-собраться-доехать Вы не считаете? Или он телепортируется туда? Реально, у него свободно часа 4 перед сном. Вы и это время физической нагрузкой хотите занять.
Не будь КакСвета 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
в 28? ..на Валентина.. вы шутите??? Мой в 40 был бешеным, драпала от него, спустя 10 лет немного попустило..но до сих пор ..Приходится тут с вами сидеть, чтоб заснул..он и сейчас не спит..зараза...
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Встать-собраться-доехать Вы не считаете? Или он телепортируется туда? Реально, у него свободно часа 4 перед сном. Вы и это время физической нагрузкой хотите занять.
Та какой там физической нагрузкой то?? Пройтись пол часа на свежем воздухе. Это даже полезно для сна. По ступенькам подниматься нынче тоже не реальная физ.нагрузка? Для здорового мужика то, которому даже 30 нет?
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
в 28? ..на Валентина.. вы шутите??? Мой в 40 был бешеным, драпала от него, спустя 10 лет немного попустило..но до сих пор ..Приходится тут с вами сидеть, чтоб заснул..он и сейчас не спит..зараза...