КараПузовна• 21 марта 2018

Кто брал нижнее белье(бюсты) от h&m ? Как вам ?

Мона Лиза• 21 марта 2018
Как и все h&m посредственное ,

Железобетон• 21 марта 2018
Беру несколько лет подряд. Очень удобные. Я ношу с пуш-апом. Еще у Марк&Спнесер покупаю.
Ядвига Юсьлегко• 21 марта 2018
Есть бюст- балконет. Очень удобный
Наивная Хо• 21 марта 2018
Мне нравится, у меня 2 с пуш апом , очень хорошие)
Danilova Lena• 21 марта 2018
очень хорошего качества - сама не ожидала
Непонятно• 21 марта 2018
Мне H@M бюсты не понравились,лямки очень быстро растянулись.
Спенсер по качеству лучше.
Раздражевская• 21 марта 2018
Брала базовые гладкие с пушапом - отлично. Им уже полтора года, ношу часто, выглядят хорошо, ничего не растянулось.
Курочка• 21 марта 2018
А мне нравятся(у меня их около дюжины). Изначально была настроена скептически, но качество порадовало.
Брала с пушем. Отлично сидят на не большой груди: не растягиваются, не оттопыриваются, косточки не вылазят.
Море Счастья• 21 марта 2018
Мені подобаються, єдине часто з пуш-апом інколи і з подвійним. Без пуш-апа ідуть у розмір, а там доводиться брати чашку на розмір більше.

Инфотуфелька• 21 марта 2018
очень не понравился, 85С - ужасно неудобный, может для маленькой груди будет более комфортный
Боевая• 21 марта 2018
мне не понравился,неудобный