Сиреневая цапля• 21 марта 2018

Вы делали йогурт для прикорма на адаптированном молоке (смеси)?

или покупали готовый на молочной кухне? Малашу почти 9 мес, на ГВ. Мясо,каши, овощи, фрукты уже попробовал. Думаю скоро вводить йогурт. Есть беларусская смесь Беллакт от 6 до 12 мес. Хочу попробовать на ней. Какие закваски посоветуете? И обязательно ли нужна йогуртница? Поделитесь опытом и советами
Миссис Буркул• 21 марта 2018
а что еще где-то есть молочные кухни?

СССРовна• 21 марта 2018
Сначала покупала кефир и йогурт детский, потом ближе к году сама делала на молоке обычном
СССРовна• 21 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а что еще где-то есть молочные кухни?
Да, везде есть
Миссис Буркул• 21 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Да, везде есть
У нас нет
автор Сиреневая цапля • 21 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а что еще где-то есть молочные кухни?
есть конечно.
автор Сиреневая цапля • 21 марта 2018
Ответ дляСССРовна
а в кефире и йогурте детском разве не обычное молоко?
Борода• 21 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Да, везде есть
Где везде? У нас нет.
Веселуха Муха• 21 марта 2018
По теме, делала йогурт с 9мес на покупном молоке, с года на домашнем