Наивная Хо• 20 сентября 2013
МАТИЗ- у кого есть? отзывы?
сразу попрошу всех, кто ездит на дорогих авто и смотрит свысока, НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ здесь.
Просьба только к реальным владельцам или членам семьи, или друзьям (к слову к тем, кто сам катался) поделиться реальными отзывами.
П,С, денег на что-то более дорогое нет, кредиты исключены!
Оцениваю реальные возможности.
та что скажете?
Оцениваю реальные возможности.
та что скажете?
Наивная Хо
• 20 сентября 2013
Ответ дляylyudmila
Да, я о Чери Бит с коробкой автомат. Купила в августе прошлого года, езжу с ребенком в автокресле на ней. В богажник влазит коляска. Кушает по городу 8 литров, заливаю в основном 92-й бензин, по трассе 5-6 литров. Я ею очень довольна и после своего ДТП пришла к выводу что машина достаточно надежная, это мне подтвердили и специалисты, при этом сказали что таких качественных запчастей на более дорогих машинах не встретишь. Так поломок за год не вылезло.
она разве в одну цену с Матизом?
разве не дороже?
Анчо Ус• 20 сентября 2013
Ответ дляylyudmila
не согласна с вами. Как раз опытный водитель будет следить за всеми показателями на панели приборов, а особенно за спидометром (даже для того чтобы выбрать более экономичную скорость, на которой машина кушает меньше бензина (в моем случае 5 передача, со скоростью 70 км/ч наименьший расход), не говоря уже о нарушениях скоростного режима).
абсолютно верно!
Анчо Ус• 20 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
она разве в одну цену с Матизом?
разве не дороже?
она дороже, от 103 тыс
Анчо Ус• 20 сентября 2013
Ответ дляylyudmila
Мне расположение спидометра удобное, руль ни грамма не закрывает его. Вот на фото моя машинка
Хорошенькая)))
хочуууу и куплю!
Анчо Ус• 20 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
просто такі питання зазвичай тільки новички задають, опитні водії на спідометр не дивляться
мой муж более 10 лет за рулем, видимо опыта у него нет, раз постоянно туда пялиться
Редисочка• 20 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
і в мене вже більше 10 років і якщо я їду по трасі, то можу туди максимум 2 рази за весь шлях подивитися. я мала на увазі, що опитний водій машину відчуває і з якою швидкістю вона їде теж не дивлячись на спідометр
Наивная Хо
• 20 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
она дороже, от 103 тыс
мне и 50 тыс много...(((
Ответ дляРедисочка
езда по трассе и по городу, особенно где гаишники на каждом шагу стоят и движение очень плотное, две большие разницы.
Редисочка• 20 сентября 2013
Ответ дляylyudmila
так коли рух плотний, то сильно не пожинешся чи не так?
Редисочка• 20 сентября 2013
Ответ дляylyudmila
Если вы киевлянка и ездите по киевским дорогам, то я думаю что поймете о чем я говорю
їжджу по київських дорогах, але в місті більше 80 не їду ніколи, бо можна просто не встигнути загальмувати, якщо хтось зненацька перед тобою вискочить