Аноним_1436• 21 марта 2018

Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!

А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
какой ужас, я что требую у кого-то машину??? я себе ее сама купить могу не в этом дело ведь...

а в том, что отбеливание анала ценится больше, чем воспитание детей... из женщин делают каких-то шмар, которым кроме сэлфи и инстраграмма, поисков 56-летнего любовника ничего не надо, и возводят это на пъедестал
вот воспитает и даст образование, тогда и поговорим)
А так да - просто родила) геройского ничего нет(
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
28 исполнилось месяц назад)
так вот оно что, уже 28 а папика все нет)))
Masja• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
женщины, что вы так прицепились к марке машины? Тут тема была с аналогичным названием, вот я и взяла его) Чтобы можно было провести сравнение. Но я не ожидала таких жутких комментариев....
Ну почему жуткие комментарии? По поводу кому дарят такие подарки? Ну мужчины выбирают сами кому их дарить, что мы можем с этим поделать? Ну нравится тем мужчинам другие женщины, ну их право. Мне кажется кто чего достоин вообще нельзя приравнивать к таким материальным благам, ей что-то другое дарят и благодарит муж за детей. Не все женщины сядут в такую машину, кто-то выберете машину для удобства ( семейную ) кто-то спортивную ( любитель гонок ) кто-то просто обычную машину не важно какого класса ( как средство перемещения по городу ) а кто-то именно громкую марку автомобиля так как это престижно в их же кругах.
LarsonPeterson• 21 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Минивэн, скорее.
великов им всем!
Манка Я• 21 марта 2018
Ой, все мы заслуживаем )) всем нам нужно по бентли, а себе я предпочту гелендваген
Оля_с_киркою• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
чем она заслужила? Родить детей дело не хитрое, женщины рожают не одно тысячелетие
Да. И все по трое
Козяка-маляка• 21 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А выложили бы здесь, вместо фото этой женщины, например, фото Ани Седоковой с тремя детьми,или Оксаны Самойловой, то были бы комментарии ’фу, ш...вы’, и никто бы не писал, что они Бентли заслужили. А причина в том, что если красивая, эффектная,сексуальная и обеспеченная,то хоть пять детей роди, будут фукать) А вот если выглядеть как женщина на фото, то тогда да, молодец, и Бентли заслужила и вообще все блага мира))
++++
сколько было, выставить красивая стройная девочка фото, так сразу и стремная и дешевка и мумия, и концы посеченные заметят и маникюр не свежий, да и на обоях пыль))) А ламантина весом в центнер- ой какая женственная, молодец не комплексует, красотка, такая естественная, вот это настоящая женСЧина)))
какой то блогер даже эксперимент делал,девушек в аналогичных позах и нарядах выставлял, одна фитоняшка, вторая не очень)) на женских форумах хаяли красоток, на мужских естественно прошлись по ламантинам)
Оля_с_киркою• 21 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Не нужно же всех по себе ровнять). Вы сосите и помалкивайте(
Страхованная• 21 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
В смычле. там на фото все дети до года. До годика детей нужно кормить грудью.
А Вы одна из тех кто без повода искуственным питанием сразу ребенка пичкал?
Кирикова• 21 марта 2018
хорошая фотка, малыши и мама мне нравятся.
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Это образно было сказано
замените сосет на сексом занимается, если Вам что-то не угодно
Липка-прилипка• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
лично вы скольких родили?
Чучело-Мяучело• 21 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
++++
Так я чего пример привела, буквально пару дней назад, читала на женском форуме, как оскорбляли Аню Седокову, какими словами там её только не обзывали, и особенно всех женщин волновал вопрос ’когда она найдёт нового богатого мужчину и родит от него четвёртого ребёнка? Писали, что она конченная б...дь,потому что от каждого рожает, и никто не написал, какая она молодец, что троих родила, и кстати может их обеспечить, что не мало важно.
shantaramm• 21 марта 2018
вот понять не могу , когда мукла с искусственными сисЕ фоткается , да еле прикрывает эти груди , то это ФУ БЭ КАКА , а как вот эта женщина с детьми на тех же сисЕ , но натуральными -- красиво ???????????? и умиление какое-то вызывает ???????
Лучше уже импланты , еле прикрытая грудь и дети с авентовскими бутылками , мнение мое , не навязываю , но дама на фото вообще не вызывает уважение , непонимание и только . Типичная представительница всех ЯЖЕМАТЬ
Faerie• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
мне будет достаточно вашего утко-сэлфика)))
Девушка,
я уже давно замужем за хорошим человеком, и уткоселфи мне для этого делать не пришлось)
И да, я родилась в провинции, в неполной семье, но с чего вы взяли, что в неблагополучной? Ваше черно-белое мышление снова не даёт вам видеть мир?))) У меня отличное образование, хорошая специальность. И да, я могу быть разная. Могу в резиновых сапогах, на стройке, рабочих матом обложить, а могу в Великобритании на корпоративе в black tie шампанское пить. Я не стесняюсь себя, и здесь свое мнение пишу не под анонимом. В отличие от вас)
Я не знаю, где вы и кто вы, но вы совершенно точно со своими умозаключениями и поведением выглядите плохо воспитанной, плохо образованной (так как думать вас не научили), закомплексованной девкой из подворотни. Именно потому, что я таких людей видела и знаю, я вижу это и в вас. И про мужа-абьюзера я вам не для красного словца говорю. С вашим складом ума, у вас есть высокие шансы именно так и вляпаться.
Улыбчик• 21 марта 2018
Заслуживает оттого что наплодила кучу детей?
Faerie• 21 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Статистику не читала не знаю , была в больших городах по работе -в прямом смысле галопом по европам и да для меня , выросшей на периферии столько цветных людей увидеть было , удивительным , я знала что их там много но что бы столько , Жить я там не жила , много друзей уехали в Европу на пмж -это больше из их слов , вот в прошлом году девочка в Дании родила , тоже говорила что белые рожают максимум 2, в основном одного либо Чайлд фри , а те же мусульмане , которых там превеликое множество По 5, вот и посчитаем сколько их будет лет через 20, и какого Европа будет цвета , я вот об этом вам говорила , Я если что без расистских замашек , просто факт
Про Данию не знаю, знаю про Францию и США. Трое-четверо детей в семьях, и это не маргиналы рожают, а средний класс белых.
Я тоже цифр статистики точно не знаю сама, это мне именно непосредственно местные белые сказали (и поржали с меня), что нет никакого вымирания белого населения. Просто цветные реально больше попадаются на глаза, так как заняты они в основной массе своей на низкоквалифицированных работах, типа курьеров-уборщиков, да и просто шатаются по улицам в рабочее время.
миссАрфография• 21 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
А по вашему питание искусственное плохо?Или вы предпочтете ждать когда ребенок с голоду умрет если у мамы молока нету?Или по вашему разные каши супы и овощи это тоже искусственная еда и нужно чисткой до пенсии кормится?
миссАрфография• 21 марта 2018
Ответ дляshantaramm
Согласна 100%
Козяка-маляка• 21 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это от жизни собачей(с) В пост советском пространстве огромная конкуренция среди женщин, женщины ненавидят женщин, особенно более привлекательных и красивых. У убогих, что женщин, что у мужчин, красивые женщины обязательно проститутки, тупые, насосалии т.д. Женщина которая пишет такое про другую более привлекательную женщину слишком ленива и глупа и понимает это, что ей такой не стать. Очень много трудится надо. Мужчина оскорбляющий привлекательную женщину и называя ее шлюпкой понимает, что никогда не получит такую женщину, она на него даже не посмотрит. А им очень хочется. Женщине хочется такой же внешности, мужчине хочется такую женщину. Не хотели бы, не писали, игнорировали бы. Ну не нравится, не смотри, делов то. А так остается только ядом исходить. Тоже самое пишут и про мужчин, мол мужчина должен быть немногим привлекательнее обезьяны, привлекательные и следящие за собой мужчины априори изменщики, тупые, гомосеки(это оскорбление же))) ну и т.д. по списку. Женщина понимает, что она не может привлечь привлекательного самца, поэтому остается только хаят и исходить ядом. Это убогие и несчастные люди, что с них взять. Им и так тяжело, они считают только свое мнение правильное и очень расстраиваться, что весь мир так же не считает. Сволочи. И они постоянно расстроенные ходят, постоянно в печали, бедненькие. Весь мир такой эгоистичен, живет как он считает нужным, а не так, как хочет автор этой темы например))
Почемучечка• 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
фу
вот точно, бррр
зачем весь натюрель в сеть выкладывать?...
Мейк-ап форева• 21 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
вот точно, бррр
а мне уже пару человек с недоумением писали в чем фу
Чучело-Мяучело• 21 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна с каждым Вашим словом)
Почемучечка• 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ну, каждому своё. Не вижу ничего эстетичного в таких фото. Женщина на уровне свиноматки.
Мейк-ап форева• 21 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
вот вы точно охарактеризовали это фото
Почемучечка• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
она их что, рожает и бросает?

Может она ночами не спит, потом зарабатывает на них, воспитывает, время проводит.....
все, кто родил, ночами не спят.
Почемучечка• 21 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как минимум тем, что её мозг занят не формой частей тела, которые не вписываются в чьи-то параметры и как их заменить, или дать анал или нет, чтобы получить желаемое машинку, да, и как его отбелить...
а среднего варианта не существует? Только одни оттюнингованные, а другие с вереницей детей и грудью до колен?
Почемучечка• 21 марта 2018
Ответ дляМорковна
Бентли - это такая коляска для тройняшек)
И для одного есть коляска Соджан Бентли.
Видимо, автор про неё и глаголит.
Почемучечка• 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
фу вывалянные персы ’героини’
синие
Улыбчик• 21 марта 2018
фото вызывает только рвотный рефлекс