Аноним_1436• 21 марта 2018
Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!
А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
СМСница• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Она самозабанилась, это немного иная формулировка, но которая в корне меняет суть)
Ничего это не меняет говорите?админы открыто написали что за определенное количество банов все пользователи попадают в вечный бан автоматом,учитывая что данный персонаж регулярно сидел в бане за свой грязный рот,то у нее оставалось от силы 1-2 бана,до вечности,соответственно она типа ушла гордо,якобы сама,тот факт что автомат и так бы ее туда отправил через день другой,как раз меняет все восприятие.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не трое детей, а тройнята. И да - это героизм. А не губищи до лба
Пожалуйста, объясните, в чем состоит героизм родить тройню. И чем отличается героизм родить троих от героизма родить тройню? А четверых родить более героично, чем тройню? А кто более героиня, мама, родившая и воспитавшая одного, ставшего космонавтом, или троих, но, условно дворников? А цыганка родившая десяток - героиня? А бабенка, поддавшись внезапно нахлынувшей страсти, родившая пятеро от пятерых разных мужиков, и сдавшая всех в детдом, героиня? А если от пяти разных мужиков, но не сдала в детдом, а при ней, но она ни дня нигде не работала, постоянного мужика нет, живёт на детские выплаты.
Я реально хочу понять, почему факт рождения детей - героизм.
Губки-уточкой• 21 марта 2018
Ответ дляСМСница
Это уже размышления на вольную тему. По факту она сама попросила
Оксана1701• 21 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
автор, может удивлю, но на Земле почти 6 млрд человек живет, и их всех родили
7 млрд
Пурген• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
у меня нет детей пока, но я просто в шоке от этих подсчетов, как бы получше устроиться в жизни, найти старого любовника с подарками, и такие вещи как любовь, тепло и забота ничего не значат.. они же не инвестиции в то, чтобы от мужиков получать подарки..
а еще в шоке от комментариев
Советчица часто , как помойная яма. А ВЫ сюда с темой о чистом и светлом. Тут норма измены и наличие любовников.
Лорка-хлорка• 21 марта 2018
Ответ дляПурген
Вот вы очень точно про помойную яму, удивительно темы про аналы-минеты - рвотного рефлекса не вызывают, а тут такие комментарии и столько злобы при виде фото кормящей женщины
Манный комочек• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я не знаю, кто она, всего лишь пример)
Какие крохи хорошенькие. Тот, что за спиной, держит своей ручкой ножку братика/сестрички
Манный комочек• 21 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
ЭТОМУ ФОТО ПОЧТИ 10 ЛЕТ!!!
У женщины 9 детей

и счастливая семья, они живут в США
для тех, кому интересно
У женщины 9 детей

и счастливая семья, они живут в США для тех, кому интересно
Ого
Манный комочек• 21 марта 2018
Ответ дляLux Aeterna
А кто больше заслуживает - выставляющая голые дойки в интернете или выставляющая видео смены прокладок во время менструации? ведь оба действия - всего разные фазы одного и того же физиологического женского цикла, а не какая-то ’святость’ и ’подвиг’
Ва противно читать
Вы себя с телкой олицетворяете? Ну, раз для Вас женская грудь-это дойки
Манный комочек• 21 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+100000000000000000000000
Манный комочек• 21 марта 2018
Ответ дляРедиска Я
на фото уставшая(но эт пройдет), счастливая мама с прекрасными малышами
и вообще чудо, что они еще и на ГВ
мне фото нравится
и вообще чудо, что они еще и на ГВ
мне фото нравится
младокошкина• 21 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
добавить нечего) каждому свое!)) только бентли причем?
Распутница• 21 марта 2018
Ответ дляМорковна
Есть такая категория мам, которая видит свое предназначение только в родах, с детства к этому предназначению идет, и ждет потом наград за его выполнение. И их не переубедить никак и ничем.
Это моя сотрудница.
только у нее дети, только ей все должны и государство в том числе, и постоянно тыкает этими детьми, у меня же дети, мне нужно их одеть, кормить, обувь, растить, учить, лечить, а зарплаты не хватает, мне должны повысить зарплату, бо у меня же двое детей и вокруг ей все должны, бо только у нее дети, а у других нету, а у кого детей нет, так те вообще не люди и проблем у них нету и кушать и жить бездетным не нужно. Достала своими детьми, капец!
ЖаннаНеАгузарова• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
Я тоже в шоке! Поддерживаю Вас. Это ужас! Сами женщины уменьшают свою значимость как мамы и жены, а потом жалуються
младокошкина• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
она их что, рожает и бросает?
Может она ночами не спит, потом зарабатывает на них, воспитывает, время проводит.....
такое впечатление, что остальные рожают, бросают и не работают....
да тут каждая первая бентли достойна, только никто не парится и спокойно растит, работает и обеспечивает детей не мечтая о тачке))
Распутница• 21 марта 2018
Ответ дляКалиопа
Ну у циган и по 15 детей может быть, так им всем по Бентли дать? Что-то не совсем уловила Вашу мысль.

Распутница• 21 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Из-за того, что она всего лишь мать? Никому в мире ее дети не сдались, потому ценности как таковой она выше не имеет, чем те же инстаграмные чики
это точно. А то нарожают, а потом им кто то что то должен.
как будто для кого то рожали, а не для себя.
Распутница• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
Я удивляюсь с подобных заявлений...
Знакомые американки, француженки. У них тремя детками в семьях никого не удивишь (да, белая раса отнюдь не вымирает. это нам подобной чушью мозги промыли, это у нас в постсовке низкая рождаемость. хотя, конечно негры и арабы рожают ещё больше) И при этом женщины еще и карьеры делают, в декретном отпуске максимум полгода сидят. И только у нас, дети, особенно, если больше одного - это мамский подвиг! Дайте Бентли, а лучше два! И медальку!
А некоторым и пожизненное содержание их великовозрастных отпрысков. А как же, онажемать, онажеродилааждвухиейкормитьнужнои государствоейдолжно
Распутница• 21 марта 2018
Ответ дляМагиня
Автор, а если я не могу родить (природа так распорядилась), то все...? Я уже ничего не заслуживаю? ))
Нас с вами вообще в утиль сдать нужно. )) по версии яжемамок.
Распутница• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
да неважно сколько детей, двое, трое или один... почему воспитывать человека считается ущербнее, чем тюнинговать себе лицо и соответствовать чьи-то требованиям?
ну откуда вы это взяли? Рожать и воспитывать детей это нормально, естественно. Ну а тюнинг внешности это необычно, не все могут пойти на такое, поэтому и повышенный интерес.
Планшетница• 21 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как минимум тем, что её мозг занят не формой частей тела, которые не вписываются в чьи-то параметры и как их заменить, или дать анал или нет, чтобы получить желаемое машинку, да, и как его отбелить...
помоему у нее нет вообще мозга, если выставляет фото с голыми сиськами
Днепр Елена• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я не знаю, кто она, всего лишь пример)
Пример чего именно?
Как вести себя как простигосподи?
Уселась вывалила голые сиськи и этот кошмар фотографировать и главное публиковать надо.
В поледнее время развелось этих простигосподи слишком много-в ТЦ, в кафе разденется вывалит на всеобщее обозрение и на любые замечания, что есть комната матери и ребенка и окружающим не приятно наблюдать стриптиз в общественных местах-сразу крик, вы ненавидете детей, ему есть надо именно сейчас и вообще почему я должна идти в комнату матери и ребенка...
Для меня любая такая звезда-простигосподи автоматически!
Как вести себя как простигосподи?
Ума Палата• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
какой кошмар... размножается????
Если что, у меня нет детей))) и я себя лично никак не защищаю, просто В ШОКЕ ОТ ВАШИХ ЦЕННОСТЕЙ
Не нужно рожание детей возводить в ранг подвига.И да..Это самое примитивное,что может сделать женщина,можно сказать,развитие на уровне инстинктов.А вот например построить компанию - это да...Это уже уровень!