Аноним_1436• 21 марта 2018
Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!
А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
Ответ дляАноним_1436
не лукавьте, зачем рисковать своим здоровьем и что-то делать, если каждый человек для себя самый лучший?
Да ну ведь есть вещи которые бы хотел у себя изменить, которыми не доволен! У меня есть такие) просто я боягуз, а кто-то усовершенствует себя нравится им, ну нельзя же за это их обзывать! А дарят подарки всем кого любят, ну а такие дорогие подарки дарят те у кого ни них есть деньги! На фото мама 9 рых детей, у неё другое предназначение в жизни, каждому своё. Кстати те девушки которые, как Вы пишите с тюнингом, они тоже мамы двоих и троих деток даже и любимые жены, ну захотелось им себя улучшить ну что тут такого.
Бойцовская• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
Жах.
Вам нужно срочно что-то делать со своими взглядами на жизнь.
Да ничего не нужно делать. Возраст когда женщина очень хочет ребенка. В жизни автора ценность ребенка равна ценности Бентли. Из нее получится прекрасная счастливая мамочка. Возможно она будет даже более счастлива, чем владелица Бентли.
Black Umbrella• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
ДА, ИЗВИНИТЕ, МОЯ ВИНА БЫЛА РОДИТЬСЯ В ПОЛНОЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬЕ, ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ. ЧТО Я РОДИЛАСЬ НЕ В ГЛУХОЙ ДЫРЕ, И НЕ В НИЩЕТЕ, А ИНАЧЕ БЫ БЫЛА БЫ С ПРАВИЛЬНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ
Я тоже в полной семье, и не в дыре, и не в нищете... И? Это значит, что теперь надо восторгаться любой женщиной, родившей троих детей? Дурное дело не хитрое, от нее тут мало что зависит. А вот если б она, например, детский дом основала или больницу для деток, или изобрела лекарство, научное открытие сделала, оскар получила - вот тогда да, можно и Бентли, и повосхищаться.
Сарафанное радио• 21 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
очередной бред. Женщина проходит все круги ада и рожает ребенка не для того чтобы Земля не опустела или еще что-то, а лично для себя. Хочет она ребенка и проходит эти круги ада и рожает. Это ее выбор. по сути, никому не нужный только ей. Приз ей за что?
а где я написала, что она рожает не для себя, а для планеты?
может это вы бредите, если не способны понять то, что написано?
про население планеты было написано лишь для того, чтобы объяснить, что осознанно рожает небольшой процент женщин, меньше половины планеты, особенно много детей,.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Значит я извращенка и мне после фото срочно захотелось второго).
Но я не губастая и мне не только Бентли, но и любая другая машина не нужна.
Губы набить любая жара может, Бентли и обезьяна поведет. А вот вырастить порядочными людьми троих детей... не каждая.
Ну конечно, любая дура может, но не любой Бентли подарят, так что есть в ней что-то, кроме губ. А девушка с детьми еще никого не вырастила порядочным человеком, дальше будет видно.
СноваЗдорова• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
какой ужас, я что требую у кого-то машину??? я себе ее сама купить могу не в этом дело ведь...
а в том, что отбеливание анала ценится больше, чем воспитание детей... из женщин делают каких-то шмар, которым кроме сэлфи и инстраграмма, поисков 56-летнего любовника ничего не надо, и возводят это на пъедестал
У Вас душевная травма?
Ответ дляИнстагра_мерша
Про белых вы правильно подметили , они там просто скоро вымрут , Тот же Лондон весь чёрный ! Хорошо это или плохо -я не судья ,
Нет. Не вымирает никто. Перечитайте ещё раз, вы увидели то, что хотели увидеть, а не то, что я писала. Белые рожают по троих детей в старой Европе, в США тоже все ок. Просто на улицах вы видите больше негров, так как белые в это время работают)
Про вымирание белых это миф, хотя, в пост-советских странах рождаемость и правда плохая.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно!!! Кто фоткается с дитишками и сиськами- тот молодец и супер мама ( тут видно забыли про мамашку, которая выкладывала своих дитищек и была в сети супер мамой а потом их голодом заморила, кстати ее посадили или нет?). А если женщина ’ при параде’ ( а если брови набила или губы подкачала то вообще) то она автоматом плохая мать. Только черное или белое и никаких вариаций.
Сапоги до бедра забыли! Эти тоже плохие матери.
Наизнанку• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
А жінка, котра народжує кількох дітей не ризикує здоров’ям? Чи вагітність, пологи, годування роками, недоспані ночі додають краси, молодості, сил, здоров’я? Не всі жінки бачать в дітонародженні сенс життя. Хтось хоче жити для себе.
Стосовно тюнінгу, не всіх природа нагородила. І якщо зараз сучасні технології допомагають вирішити проблему або себе покращити, не бачу в цьому нічого поганого. Кожному своє. Я б задоволенням зробила ринопластику і груди. Але страх болю зупиняє. Може і наважусь для себе.
Фрекен бок• 21 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Вторая хоть детей имеет и мужа, а первая по вашему описанию ? Силиконовые губы, жопы, сиськи ?
У всех разные представления о счастье !
Ответ дляАноним_1436
Девушка, да у вас баттхерт.
Написание текста заглавными буквами при общении в интернете приравнивается крику.
А переход на личности сигнализирует, что факты и аргументы по сути закончились.
Вы не похожи на девушку из приличной семьи. Вы ведёте себя, как дворовая девка с неполным средним образованием.
Не видать вам Бентли)))
А вот мужа-абьюзера я вам предвижу.
Не видать вам Бентли)))
А вот мужа-абьюзера я вам предвижу.
Чупа-чупс• 21 марта 2018
Ответ дляMasja
Мася, а что вам муж обычно дарит? Какие подарки?
ПАЦАНКА О• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
ваша мама тоже любовников домой водила?)))
нет, вы просто больная.
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
Девушка, да у вас баттхерт.
Не видать вам Бентли)))
А вот мужа-абьюзера я вам предвижу.
Не видать вам Бентли)))
А вот мужа-абьюзера я вам предвижу.
вам виднее, я с такими не общалась, и повадки их не знаю)))
Телочка• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
вы не туда пришли
сейчас вас забросают тут всем подряд
если что - я за многодетных мам, если только они не алкашки
сейчас вас забросают тут всем подряд
Фрекен бок• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Женщины сами из себя таких делают ! Это не от большого ума и не от счастливой жизни, только не понятно почему-то считают, что им кто-то завидует, их просто жалко ...
Аноним_Русалка• 21 марта 2018
это самое просто обьяснение ’заслужила’. когда служить то особо не надо. или ты можешь родить - рожаешь. или не можешь - ну, природа виновата.
все. вы что правда считаете, что женщина настолько пасивное существо и это единственное по чем ее можно ценить?
Katerina_Knows• 21 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а если мамочка в коротком платьице и(или) ботфортах при идеальной фигуре - это тока прастифутка, а не мать.
а еще яркое не носить, облегающее тоже, голову мыть раз в неделю(как здесь советуют), мазаться только детским кремом, и при этом у них требуют паспорт в магазине при покупке спиртного(хотя они не пьют!!!). вот тогда ты мать.
а еще при каждом удобном и неудобном моменте показывать, что ребенок на ГВ.
Голубец• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я не знаю, кто она, всего лишь пример)
’то у нее тройняшки, что ли?
Крута конечно!)
Весотехник• 21 марта 2018
Ответ дляFinagi
Зачем ей Бентли?
Так родила ж.
Бентли и звезду на п#зд# обязательно.
Голубец• 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
чем она заслужила? Родить детей дело не хитрое, женщины рожают не одно тысячелетие
Ну, как сказать, не хитрое.
Родить, воспитать и вырастить здорового ребенка, успешного человека - очень тонкая, иногда тяжелая работа.
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
В зеркало посмотрите)
мне будет достаточно вашего утко-сэлфика)))
Инстагра_мерша• 21 марта 2018
Ответ дляFaerie
Статистику не читала не знаю , была в больших городах по работе -в прямом смысле галопом по европам и да для меня , выросшей на периферии столько цветных людей увидеть было , удивительным , я знала что их там много но что бы столько , Жить я там не жила , много друзей уехали в Европу на пмж -это больше из их слов , вот в прошлом году девочка в Дании родила , тоже говорила что белые рожают максимум 2, в основном одного либо Чайлд фри , а те же мусульмане , которых там превеликое множество По 5, вот и посчитаем сколько их будет лет через 20, и какого Европа будет цвета , я вот об этом вам говорила , Я если что без расистских замашек , просто факт
Аноним_1436
• 21 марта 2018
женщины, что вы так прицепились к марке машины? Тут тема была с аналогичным названием, вот я и взяла его) Чтобы можно было провести сравнение. Но я не ожидала таких жутких комментариев....
Чучело-Мяучело• 21 марта 2018
А выложили бы здесь, вместо фото этой женщины, например, фото Ани Седоковой с тремя детьми,или Оксаны Самойловой, то были бы комментарии ’фу, ш...вы’, и никто бы не писал, что они Бентли заслужили. А причина в том, что если красивая, эффектная,сексуальная и обеспеченная,то хоть пять детей роди, будут фукать) А вот если выглядеть как женщина на фото, то тогда да, молодец, и Бентли заслужила и вообще все блага мира))