Аноним_1436• 21 марта 2018
Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!
А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
у меня нет детей пока, но я просто в шоке от этих подсчетов, как бы получше устроиться в жизни, найти старого любовника с подарками, и такие вещи как любовь, тепло и забота ничего не значат.. они же не инвестиции в то, чтобы от мужиков получать подарки..
а еще в шоке от комментариев
А вам хорошо жить не хочется? Или хватит того, чтобы мотня рядом только в уши дула про вечную любовь? Этим ни вы, ни ваши дети сыты не будут. Так что ни к чему вся эта лирика, про тепло и заботу.
Сами начали с того, что родившая трёх заслуживает материального блага, в частности - машины. Почему же тогда не ограничится просто ласковыми словами? Мол, милая, какая ты умница, родила троих. И всё. Мать же не инвестиция, чтобы в неё Бентли вкладывать.
Женамужная• 21 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как минимум тем, что её мозг занят не формой частей тела, которые не вписываются в чьи-то параметры и как их заменить, или дать анал или нет, чтобы получить желаемое машинку, да, и как его отбелить...
а откуда вы знаете чем занят ее мозг? Это всего лишь фото. Или вы думаете, что если у нее трое детей, то она априори супер духовная и т.д?
Не гоню• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
тут иногда бывают истории о том, как старые пе..уны дарят любовницам дорогие путевки, украшения, а жене с детьми шиш... так жалко этих женщин становится...
Вот вам и пишу уже который пост. Жалко жалких жён, которые не научились жить в гармонии с самими собой и делать правильные вложения (не пыль сдувать с олухов, а себя уважать). Сами и виноваты в отсутствии самоуважения.
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вы инвалид? Вам только мужчина может деньги дать?
Извините, но для инвалидов даже вроде как есть в резерве рабочие места
Виннипуховна• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
ну отлично) то есть воспитывая троих детей одновременно, да может и в разные времена, женщина ничего хорошего не делает.
То ли найти себе папика и ходить по салонам.... и быть ’жЭнственной’

Виннипуховна• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
и я....
зато вдохновляться инста девами большинство тут будет...
ХикориДикори• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
Вы старпост свой простите столько ненависти и жёлчи
Карта мордвы• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
ахаха, я вас поняла, ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНЫ БОРОЛИСЬ ЗА РАВНОПРАВИЕ))))
чтобы не учиться, не работать, а только интересоваться, как работать в эскорте, найти богатых мужиков, лицо себе перекроить ради ’красоты’..
Тогда все понятно.
Это и есть свобода, а как ее использовать каждый решает сам. А иначе какая это свобода?
Далеко не всех интересует все вами описаное, но и не все согласны обвесить все сиськи детьми и вывалить это на всеобщее обозрение, что тоже элемент свободы и чем не повод обсудить?! А где же ее скромность, а как же таинство мамы и младенца?
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Надеюсь когда вы родите своему мужу 4-5 детей ,он вас отправит на работу со словами: ’работай,ты не инвалид’. И вы пойдёте и заработаете себе на Бентли ,а мы вам медаль на грудь всей советчицей повесим.
No problems• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
жаль женщину с 3 детьми, которая еще и ПАХАТЬ обязана
Дама с собачкой• 21 марта 2018
Хоть я и девушка, но фу. Процесс кормления грудью нужно скрывать от посторонних глаз. Это некрасиво и неэстетично. Чем она машину заслужила? Родила троих? Пусть вырастит их достойными людьми, обеспечит жильем всех троих и даст хорошее образование.
Не гоню• 21 марта 2018
Ответ дляira2282
А что значит заслуживает? Кто так решил?
Комитет присуждения бентлей.
Морковна• 21 марта 2018
Ответ дляМиззери
Девушка кстати красивая, детки славные и сиси кормящие не отварные а вполне красивые так что как минимум позитивное фото хотя мне не жалко...надеюсь у нее есть помощь
Отварные?
это как?
Сиси себя проявят после кормления, в ушки спаниеля сольются)))

это как?
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Что вы несёте? Аргументов больше никаких не нашлось, кроме как к инвалидам меня причислить? Я не обижаюсь, это вы явно от скудоумия.
А по факту: где я написала, что только мужчина может дать деньги? Вы из крайности в крайность.
Настругать троих много ума не надо. Как раз от таких, которые Бентли только на картинках видели. Но зато песни петь о любви - это дааа...
Я_поехала• 21 марта 2018
Уважения женщина заслуживает, но бентли в наше время заслуживают совсем другой ряд женщин(
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
свобода деньги у папика выпрашивать? Ради этого женщины боролись? Или свобода части тела подпиливать до идеала, а то более молодое поколение подрастает?
Отличная свобода)))
Морковна• 21 марта 2018
Ответ дляПодметайло
а зачем эти фото с сисяндрами выставлять на всеобщее обозрение? Чем тут хвастаться?
сисяндрами же
Мне кстати эти кормящие фото буэ, хуже губо-уток
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляоле-чка
поймут только мамы близнецов и тройняшек и тд
сейчас вас заклюют
да неважно сколько детей, двое, трое или один... почему воспитывать человека считается ущербнее, чем тюнинговать себе лицо и соответствовать чьи-то требованиям?
No problems• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Отличная свобода)))
какая вам разница кто и что делает?
Аноним_1436
• 21 марта 2018
Ответ дляNo problems
какая вам разница кто и что делает?
ээээммм... я живу в обществе, и мне страшно, куда катится мир... люди превращаются в... даже не в животных, не знаю(( очень жаль
No problems• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
еще раз вас спрашиваю почему одно другому мешает? ну будет у вас 3 детей вы перестанете нуждаться в маникюре? перестанице брить себя и т.д.?
ХикориДикори• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Каких именно )) обе спят с отвисложопыми
Кидстаффовка• 21 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
автор, может удивлю, но на Земле почти 6 млрд человек живет, и их всех родили
и это значит, что труда в это никто не вкладывает?