кнопкодав• 21 марта 2018
Учительница из Василькова стала звездой соцсетей.
Ученица засняла на видео методы воспитания учительницы физики,посмотрите видео в нете,что думаете по этому поводу?
ВЫВсеВрете• 21 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Вы мягко говоря странная. Сначала ошиблись с комментарием, потом жаждите крови от неизвестных людей. Если бы там были мои дети. то ’кровь’ бы была, уж поверьте. А что с той бабой-репетитором случилось я не знаю. очень надеюсь ,что после опубликованного видео родители ей показали все прелести жизни во всей красе!
я странная? нет, я не странная..я ответила на комментарий о расчлененке.
я спрашиваю чем вы отличаетесь от тех кто делает правонарушение
ну поехали бы вы, крови выпили и что? вас бы осудили и засудили, кому легче? вам? вашему ребенку или как? есть видео, есть доказательство правонарушения-есть закон, есть прокуратура, полиция суд и тюрьма
я не понимаю этих диванных палачей
и я не странная, я реалист
я не понимаю этих диванных палачей
и я не странная, я реалист
осень_осень_харашо• 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
без разницы
нет разницы
вы ПАЛАЧ
нет разницы
вы ПАЛАЧ
Всех под одну гребенку.
осень_осень_харашо• 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я не понимаю этих диванных палачей
и я не странная, я реалист
я не понимаю этих диванных палачей
и я не странная, я реалист
Да какой реалист....
Этой тетке грозит 850грн штрафа
И не воспринимайте все буквально.
Этой тетке грозит 850грн штрафа
И не воспринимайте все буквально.
Реанимация• 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я не понимаю этих диванных палачей
и я не странная, я реалист
я не понимаю этих диванных палачей
и я не странная, я реалист
это из серии добро победит зло. поставит его на колени и зверски убъет
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2018
Блин, посмотрела, прям в детство вернулась. У нас такая географичка была, как сейчас помню, звали Лариса Ивановна. Только та еще и с такой длиной указкой ходила, и чуть что , по парте как лупанет. . Сколько их поламала и не помню уже. Но ее с тех пор хорошо запомнила. Советская школа воспитания.
ВЫВсеВрете• 21 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да какой реалист....
Этой тетке грозит 850грн штрафа
И не воспринимайте все буквально.
Этой тетке грозит 850грн штрафа
И не воспринимайте все буквально.
я и не воспринимаю, иначе боялась бы выходить на улицу
Исправлялочка• 21 марта 2018
Ответ дляfetana
какой учитель будет заинтересован признать свою несостоятельность в виде видеосъемки неадекватного поведения учеников!?
Я в принципе не возражаю чтобы в каждом классе стояли камеры. Согласятся ли учителя?! когда станет известно как они проводят уроки или не проводят, а занимаются в это время чем угодно
представления о том, что неадекватное поведение учеников, это несостоятельность учителя - неверно. Это несостоятельность тех, кто детей родил и воспитал. уроки в основном проводят и проводят нормально, что не является секретом.
Просто каралева• 21 марта 2018
Сколько ЭТО проработало в школе? Капец, у меня уши свернулись. Я, надеюсь, она уже уволена. В идеале вообще пенсии лишить (понимаю, что не реально).
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2018
нормальная учительница, достали ее эти малолетнме упыри. явно же
Жена миллионера• 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
разница большая, я не верю, что стояла себе учительница, обьясняла предмет, потом резко развернулась и пошла орать на пацанов? учителя-тоже люди и у них тоже может сорвать крышу, если ее обзывать и постоянно провоцировать, вот на все 100% уверенна, что если бы вам нахамили то вы бы ответили и не смотрели на то. что это 2 подростка
да ладно, дети далеко не каждого учителя травят. Мы в своё время избавились от одной такой долбанутой на всю голову-черчение у нас вела. Вот с остальными учителями мы были милым хорошим классом, а эту довели до нервного срыва..
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Учитель не имеет права выгнать с урока.
Зато имеет право разрешить сесть себе на голову,разрешить оскорблять себя,хамить,бить,снимать видео с издевательствами,так?
Нахрен со школы подср@чниками таких этожедетей,моральные у......!
Налитое яблочко• 21 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ваша мама педагог, да?
Я не тону• 21 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Может дело в возрасте,не может найти подход к детям? Такие дамы бальзаковского возраста наверное должны уступать место молодым специалистам.
Выражение ’бальзаковский возраст’ появилось после выхода романа французского писателя Оноре Бальзака ’Тридцатилетняя женщина’. Поэтому его уместно употреблять, говоря исключительно о женщине в возрасте 30-40 лет.
А по теме: я уже устала от учителей периода ’СССР’. Устала, не хочешь работать с детьми, они тебя раздражают? - сиди дома...
П.с.: у нас такая же учительница есть...
Кошечка-муркошечка• 21 марта 2018
Нормальная училка, дети невоспитанные просто. Та, что снимала еще хуже того, которого ругали.
Ананомчикус• 21 марта 2018
Кто пишет что учительница нормальная и ее бедную достали детки упыри - когда такая вашего обматерит - тоже будет ее защищать? Вы думаете ваши дети в школе, когда вы их не видите иначе себя ведут? И что, это позволяет учителю такое? Вы себе ответьте честно.
ЗавЛабСнаб• 21 марта 2018
девочки, я–учитель английского,работаю в начальной школе,преподаватели с многолетним стажем плачут–дети не уважают никого
Скользкая• 21 марта 2018
эти дети часто просто д...бы, а Васильков это вообще жесть! тетку прорвало, жаль ее конечно, но она сама тоже не права..
Скользкая• 21 марта 2018
Ответ дляПупс
А эту кто довел? (первое что попалось)
это не у нас, у мусульман детей не то что бьют их убивают
Ответ дляfetana
если учитель не заслуживает уважения, то он его не заслуживает. Да, дети жестоки, но в школе достаточно хороших учителей которых вспоминают с благодарностью став взрослыми. Если учитель не может найти подход к детям,то ему лучше сменить профессию
Если дети неуправляемы,им лучше вообще в школу не ходить!Это 30 учеников должны подстроиться под учителя,а не учитель должен к каждому подход искать.Сюси-пуси дома,из родителей пусть воду варят ,а не в школу явились и давай учителей строить.И это именно родители должны привить уважение к УЧИТЕЛЮ,но нет ,родаки бегом преподают своим чадам ’их’права,а они оооочень безграничны и ненаказуемы,вот этим этожеребенки и пользуются.
Уважаю тех учителей,кто может поставить таких недоучеников на место,пусть и в жесткой форме.Если совсем не доганяют-учитель покажет надпись ’выход’ навсегда.
Брюльтик• 21 марта 2018
кто знает как вели себя ученики?! Сейчас дети очень проблемные и невоспитанные. Так что кто его знает... Может они вывели ее из себя специально...
Армейская• 21 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Доставали видно долго,вот и пошел срыв,прорвало даже на маты.
мне кажется это было спланировано, т.к. видео снималось от начала. там детки обо всем договорились возможно, но это мое предположение.
Армейская• 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не оправдывает никого, ни тех малолетних, которые довели, не ту..которая снимала и выложила.
довели человека до состояния белого коленья и опозорили на весь свет
да все это забудется очень быстро, не все смотрят в нете такое видео
Исправлялочка• 21 марта 2018
Ответ дляАрмейская
а меня смутил смех, они не обижены, не испуганы, реакция именно веселье.
Брюльтик• 21 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
согласна! сейчас детям не хватает дисциплины. В моем детсве никто из школьников не совершал суицид. Сейчас уже 12 летние дети лезут в петлю. В моем детстве - была дисциплина. Сейчас - детеи хорошо знают свои права и плохо обязанности... нет дисциплины, нет воспитания правильного... И вот это все позволяет детям падать духом при любых сложностях и делать страшные поступки.