кнопкодав• 21 марта 2018
Учительница из Василькова стала звездой соцсетей.
Ученица засняла на видео методы воспитания учительницы физики,посмотрите видео в нете,что думаете по этому поводу?
Рожки-да-ножки• 21 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Зато имеет право разрешить сесть себе на голову,разрешить оскорблять себя,хамить,бить,снимать видео с издевательствами,так?
Нахрен со школы подср@чниками таких этожедетей,моральные у......!
Все от безнаказанности. Учитель имеет право лишь ’искать подход ’.
УраганнаЯ• 21 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
’отмороженные’ дети были во все времена и во всех классах, всегда находились такие,кто срывал уроки,провоцировал учителей и т.д.....НО!
вспомните пожалуйста каждый из вас: всегда были учителя,на уроках у которых даже самые явные отморозки вели себя пристойно! у нас было несколько учителей, на уроках которых никто не мог себе позволить плохое поведение. эти учителя НИКОГДА не повышали голос!!!!
все просто: есть учителя- ПЕДАГОГИ, которые не опускаются до криков и матов, на уроках которых интересно,которые умеют находить общий язык даже с самыми отпетыми детками. именно поэтому они ПЕДАГОГИ!!!!
а слабонервные,истеричные учителя всегда попадали под раздачу, у них на уроках скучно, их легко спровоцировать, а отморозкам так вообще за счастье поиздеваться над такими учителями.
именно таким учителям и не место в школе,лучше сберечь свое здоровье и уволиться.
согласна с вами.
Black Umbrella• 21 марта 2018
Я ни разу не за хамское поведение учителей, но есть мысль, что довели.
Ответ дляАноним_1434
а куда ещё поднимать зарплату, у нас в городе у учителей самые высокие, минимум 8, а так в среднем 10-12, с выслугой или кружками 15, директоа, заучи 15. У нас шахтёры меньше получают, возмущаются все,
Возмущаются? Пусть идут в учителя, в чем проблема?
Виктория369• 21 марта 2018
Ответ дляfetana
я по телевизору видела полностью- стоит у доски , объясняет, пишет на доске, потом поворачивается и идет к детям.
В нашей школе родители давно научили детей записывать выходки учителей. Одну такую ’заслуженную’ сняли с классного руководства и с предмета в нескольких классах
видео не полное,было что-то ’ДО’,а мы увидели после,а было бы не плохо если родители еще научат уважать и почитать старших,а не только записывать,я люблю детей у меня их 2е,но категорически запрещаю записывать ни школу ни дом,но на них тоже жалоб никогда нет.У нас гимназия (мой дом расположен так,что я отлично вижу и слышу ,что происходит на улице во время перемен) и дети учаться у нас ’разношерстные’,но когда перепуганое чучело несется со 2го этажа сметая на пути все и всех,следом бежит охранник или учитель пытается остановить,то что бежит 200 км/час,оно останавливаеться и начинает вопить,что все никто,а папа спонсор школы(он купил аж телевизор) и в случае ,если они не закроют -ЦИТИРУЮ-’ СВОЙ МУСОРНИК’папуля сотрет всех с лица земли,вы знаете ,я бы его сама уничтожила,т.к. считаю не допустимым такие ситуации в любой возрастной категории.
Дверной_Проем• 21 марта 2018
Ответ дляБабулька
Учитель не имеет права так говорить вслух, конечно, но мы же не знаем, как долго невинные детки доставали её, чтоб она такое сказала. Ситуацию надо рассматривать от А до Я. Работала в школе 10 лет, знаю, как дети могут провоцировать. Поэтому считаю, что там могут работать только люди с высокой стрессоустойчивостью. Но мне свои нервы дороже, поэтому помахала ручкой и сказала ’Адьёс’.
+++
ПесиКот• 21 марта 2018
Ну что ж уволили учителя, нового не найдут и будет теперь ходить на замену какой- то трудовик и будут дети вдоволь клацать ручками
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2018
Ответ дляПупс
Если и так она могла спокойным тоном попросить покинуть класс, но она валит 3-хэтажными матами.
Это ее не оправдывает.
Она не имеет права никого просить покинуть класс. Она несёт за них ответственность.
А так да, сама столкнулась с такими детками. Сами не учатся и другим не дают. И заменить учителя некем.
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2018
Ответ дляfetana
пусть дома сидит и лечит нервную систему. Рада,что подобные темы поднимаются все чаще. Неадекватов- вон из школы
Неадекватов детей куда?
Я не об этих, на видео.
Я вообще. Вот куда неадекватных детей, которые и сами не учатся, и другим не дают?
Я не об этих, на видео.
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Боже ж ты мой,а как раньше выгоняли?И все живы-здоровы.
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас мышление жертвы. Нельзя насиловать, даже если девушка идёт ночью по парку голая. Так и тут, что бы они не делали, учитель-неадекватно реагирует.
Так что в итоге? Я сужу с позиции родителя, чей ребенок учится.
Вот ушла эта учительница. Конечно, тем кто ее довел классно и весело.
А такому как мой ребенок грустно. Потому что теперь физичку будет заменять физрук. При котором теперь те хлопцы и не пикнут. И физику никто знать не будет.
Браво!
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2018
Ответ дляkolosok123
Автор, а почему у вас во всем виноват учитель? А почему вы не осуждает детей и их родителей. Это наверное родители выростили из этих детей быдло, которое способно довести человека до нервного срыва.
Не только вырастили, а и покрывают. И параллельно обвиняют учителя.
У нас была подобная ситуация только без матов, но на повышенных тонах.
И некоторые дети и даже родители чуть ли не в обморок падали от этого повышенного тона. Прям нежные такие и ранимые.
Зато как начался разбор полетов - тот кто учит и хочет знать, того все устраивает. Кто не хочет и не знает - сто причин находит, чтобы обвинить учителя во всех грехах. А ведь всё просто, старшие классы, не хочешь - просто сиди тихо и не мешай. И у меня так было, хотя мне уже почти 50.
Кто-то идёт в ин.яз, ему та физика не нужна и учителя это понимают.
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Ну так ваших пусть выгоняют. Моих я не разрешаю. Если я их привела в школу, значит они должны быть на уроках. Точка.
А так да, меня лично с уроков снимали и отправляли в колхоз. Я бы сейчас за такое разорвала.
Ответ дляАнаномчикус
Кто пишет что учительница нормальная и ее бедную достали детки упыри - когда такая вашего обматерит - тоже будет ее защищать? Вы думаете ваши дети в школе, когда вы их не видите иначе себя ведут? И что, это позволяет учителю такое? Вы себе ответьте честно.
Отвечаю честно-мои так воспитаны,что ни в какой извилине головного мозга не зародится сделать подобное,но если бы узнала,что так довели учительницу,не сдобровать бы им было в любом случае.Я -за справедливость.Не понимаю,КАК в данной ситуации можно оправдывать этих, даже не знаю,как выразиться,но точно не ’детей’.
МисисПропер• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
посмотрела я видео, судя по тому, как учительница спокойно продолжает записывать задание ученикам, не очень-то она и вышла из себя, да и обзывает она, как чеканит, видимо привычно так общаться. она давно уже выгорела, как учитель. не хочу никого ни оправдывать, ни защищать - такие наши реалии: дети ’мневсеможно’ и учителя ’всевытвари’. у нас в обществе вообще тотальное неуважение друг к другу, школа не исключение.
Вы шо, такого не может быть
Это все дети только, судя по писанине тут
только вот в фейсбуке под этим видео отписались взрослые дяди тети, у которых эта бедная учительница преподавала еще много лет назад и позволяла себе такое еще тогда. Но в то время дети боялись, а сейчас нет
Брыкалка• 21 марта 2018
ой это не она, я думала вы про 69 школу в передаче скрытый агент показывали
МисисПропер• 21 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
печаль она преподаёт в нашей школе
И она адекватный педаг?
Брыкалка• 21 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
И она адекватный педаг?
вы про передачу скрытый агент? про психолога?
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А учитель разрашает так с собой вести?Привели в школу,значит пусть НОРМАЛЬНО себя ведут.Разрешать будете дома над собой издеваться.Я бы тоже порвала,как Тузик грелку,таких деточек.Жесткость с ними должна быть с первого урока,чтоб потом такое не терпеть.Либо учимся,либо вообще не посещаем школу.Все.Точка.
Брыкалка• 21 марта 2018
посмотрите передачу Таэмный агент выпуск 5 от 19.03. 18 это психолог школы
ВундерКИНГ• 21 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне жалко нынешних учителей. Все идет из семьи. Нас учила уважению и почитанию учителя семья, мне 50 лет. Сами родители всегда говорили об учительнице по имени -отчеству даже дома, за глаза. Но у меня были хорошие учителя, мне всегда везло. А сейчас сами знаете, как происходит. Я прошла только практику в школе и ноги моей там больше не было, потому что моя нервная система не готова к чужим детям.
а мне не жалко таких училок!если плохо ведут уч-ся на уроке,то это вина учителя:не смог заинтересовать детей(сам не знает предмет и методику преподавания,не владеет учительским мастерством),нужно искать себе другую работу,а она сидит,ведь з-пл.до 80000грн.сейчас у учителей)))
Совбез• 21 марта 2018
Только что смотрела в новостях сюжет об этом случае. Печаль. Учитель с опытом и какое-то малолетнее говнецо. Так там выложила в сеть это видео мамаша. То есть даже не дети. Я знаю, что в школах сейчас такое дурацкое развлечение-несколько учеников доводят учителя, остальные снимают. Засекают время, у кого быстрее на крик сорвется. Потом в сеть выкладывают. В конце сюжета журналистами было сказано, что школа не ограничится взысканием учителя, а проведет собрания детей и родителей на тему поведения на уроках, съемок и выкладывания в сеть без ведома тех, кого снимают. Очень надеюсь, что вздрючат хорошо и виновников торжества со стороны якобы «потерпевших» и их родителей.
Совбез• 21 марта 2018
Ответ дляПугачиха
мда......
на каждого ’неадекватного этожеребенка’ должен быть адекватный специалист, который выбрал своей профессией работу с детьми!
Все верно. На каждого. А не на 35 один учитель. Вот пусть родители нанимают индивидуально адекватного специалиста, а не один неадекват нюсрывает урок всем и трепает нервы учителю.