Как нефиг делать• 21 марта 2018
Чем кроксы Crocs лучше от украинских?Цена в несколько раз выше-почему?
есть ли разница в качестве? или только бренд дает такую цену?
Лепешечка• 21 марта 2018
Ничем , покупайте украинское . Задолбали такие темы . Хоть бы поиском пользовались
Как нефиг делать
• 21 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
негатив свой излевайте в другом месте - я ничего не нарушаю задавая вопрос. А Вы - попейте успокоительного, если Вас так ’задолбало’
Как нефиг делать
• 21 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Есть конечно, не вонючие, легкие, безопасные материалы
Я покупала в прошлом году Виталию - они абсолюнтно не пахли и легекие, вот только расцветка их мне не очень(
Как нефиг делать
• 21 марта 2018
Ответ дляМайена
В украинской резине потеют ноги. В оригинальных ноги не потеют. Они легкие, удобные.
Спасибо! Наверное материалы отличаются от украинских
Галябалована• 21 марта 2018
ну во-первых у настоящих кроксов материал не резина. А наши все из резины делают. В настоящих кроксах ножка не потеет и не натирается
это я вам в двух словах написала
СкокоМнеДадите• 21 марта 2018
Ответ дляГалябалована
это я вам в двух словах написала
они из EVA ?
Миллион АлыхРос• 21 марта 2018
Ответ дляМайена
І в оригінальних потіють, як би це банально не звучало. Досвід носіння оригінальних -- років 7.
Безникая• 21 марта 2018
всегда были те, кто расскажут, что не оригинальные - ничем не отличаются! И есть те, кто считают, что на оригиналы- выброс денег. Я вам так скажу, ответы на эти вопросы есть в Гугл. Их там миллионы.
Я никогда не брала не оригинал Кроксы, поэтому ума не приложу, что там за 100-200-грн может быть нормальным. Потому как я понимаю, что все хорошее стоит денег.
Наизнанку• 21 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Гениальный вывод...
Галябалована• 21 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
они из EVA ?
честно скажу, название материала забыла. у меня с этим плохо)
Как нефиг делать
• 21 марта 2018
Ответ дляГалябалована
читала что про виталию пишут-сделаны из eva. почему и усомнилась-в чем же разница тогда
Безникая• 21 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
а Вы почитайте сколько стоит сам по себе материал EVA, про-во из этого материала и т.д. и задайте себе вопрос, может ли обувь из EVA стоить 100, 200грн.
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2018
В оригинальных тоже потеет и ногу натирает, по крайней мере у моего ребенка так. Но как по мне для пляжа очень удобны, это как тапочки (комфортно).
Миллион АлыхРос• 21 марта 2018
Запатентований комфортний матеріал. Без запаху. ВСЕ. Є в мене сланці тм жанетт, куплені 100 років тому в мега маркеті. Зовсім без запаху і матеріал ну дуже схожий на той, що в оригінальних кроксах. Навіть гнеться точно также.
Знайшла
Тому я навіть не знаю, чи є суттєва різниця.
Знайшла
Галябалована• 21 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
они из EVA ?
посмотрела в гугле название материала - Croslite
и это не EVA )))
моя малая носила летом кроксы. ей моя подруга отдала после своей дочки. ия планирую отдать подруге.
качество у них отменное., нигде ничего не отрвалось, немного подряпались и все.
на распродаже купить на много лучше. чем наешлго производителя
и это не EVA )))
Посудомойка• 21 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
+100
Наивная Хо• 21 марта 2018
Ответ дляГалябалована
это я вам в двух словах написала
Про ’ненатирает’ - чушь полная. У меня около 10 пар кроксов различных и есть модель одна, которая натирает. Не подделка, сама заказывают в США.
Галябалована• 21 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
значит вам не повезло с этой парой обуви. что я могу вам еще сказать? это ваш личный опыт. я писала по своему опыту.
СтелькаОТединицы• 21 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
крокс сделаны из крокслайта, их собственный материал, по типу пенки. Они легкие, удобные, запоминают форму стопы
а украинские из резины, наверное? Жесткие
Мои ноги натираются любой обувью, даже если я ее носила в прошлом сезоне
Крокс еще ни разу не натерли. У меня от шлепок, босоножек до сапог Крокс
Наивная Хо• 21 марта 2018
А какую цену дает этот бренд?
Я крокс себе накупила по 10 баксов, украинская резина стоит столько же. Не понимаю когда пишут, что крокс дорогой. 10 баксов за практически неубиваемую обувь - это ооочень дешево.
У нас постоянно дожди, хляка на улице и кроксы - самая удобная обувь из-за непромокаемости и легкой чистки.
Как нефиг делать
• 21 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
А какую цену дает этот бренд?
где Вы покупали за 10 долларов? Я смотрю - около 20 в США...а в Украине от 550 гривен - ниже не нашла. а Виталия эта стоит около 100 грн.
СтелькаОТединицы• 21 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
А какую цену дает этот бренд?
у меня есть и за 10 баксов и за 23-25 (последние босоножки на танкетке)
На офсайте есть и дороже модели
СтелькаОТединицы• 21 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
это может быть джиббитс бай крокс
Наивная Хо• 21 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
покупала в США, это ж американский бренд.