Залатавая• 21 марта 2018
Від пацанки до панянки
Где посмотреть сегодняшний выпуск? Новый канал у меня не открывается
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2018
нечего там смотреть... полный треш! какие нафиг леди... по ним исправительная колония плачет... отбросы общества.. и уверена, что никто из них не изменится...
Залатавая
• 21 марта 2018
я хо4у посмотреть сегодняшний выпуск с на4ала ! Кто подскажет где?
Жынси_на_флиси• 21 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Модель и НЛО умницы!
Рябушка Ку• 21 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Модель и НЛО умницы!
Мне еще Ботан нравилась, я тоде училась в КПИ, таки ботанов тут 80% из всех девочек. Посмотрела только что интервью с ней, преобразилась, с парнем живет. Но там родителям надо пилюлей дать. У девочки явно с детства проблема с аденоидами, аденоидный тип лица (
Рябушка Ку• 21 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Я вот в Ютубе смотрю
онлайн? дайте ссылку, только старый выпуск нашла
Жынси_на_флиси• 21 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Я с Модели удивляюсь. Добиться таких высот и все прос*ть!
А что халявный закусон и выпивон вот и все(
Жынси_на_флиси• 21 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
И ей было 15 мозгов ноль, контролировать не кому, что хотела то и творила. Ужас(
Калёва Замалёва• 21 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Модель и НЛО умницы!
Нло как не в себе всегда
Калёва Замалёва• 21 марта 2018
Ботан,Аня одни из нормальных и более уравновешенных еще Катя та что боксер тоже есть шанс то все будет хорошо!
Жынси_на_флиси• 21 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Нло как не в себе всегда
Думаю следствие наркоты(
Калёва Замалёва• 21 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Думаю следствие наркоты(
Это тоже могло дать плюс еще такой тип нервной системы