21 марта 2018

Катя Семенова . Кто ее помнит ? . Вопрос к вам !

Я телевизор не смотрю
но вот попала на ютубе на ток шоу с Катей Семеновой . Я ужаснулась !!
Секрет на миллион , мамадорогая, что сней, подумала я...
заглянула вики . ей еще нет 60 ((
а выглядит она ужас-ужасный. Я решила - спилась .
Но все же решила уточнить еще глянула на ютубе. оказывается -не пьет .
и , вообще , бедная женщина (((
так опуститься, имея прекрасный голос, бросить работу , ради вони в квартире (((
Что скажете ? Кто смотрел?
пицунда 21 марта 2018
кто она такая ? пойду погуглю
Рассказница 21 марта 2018
муж ее бросил ради молодой
Женщинас 21 марта 2018
Катю помню. Передачу не смотрела. Но, если не изменяет память, то когда-то про нее читала, что у нее был туберкулез, в какой-то тяжелой форме
Мишка-шалунишка 21 марта 2018
Ответ дляпицунда
кто она такая ? пойду погуглю
Вам 20-25 лет?
Брынза 21 марта 2018
Муж задолбал, потом бросил. Нервы, слёзы - это никому красоты не добавит
пицунда 21 марта 2018
42. но я очень долго здесь не жила
Не любовница 21 марта 2018
Я о ней читала в журнале «караван», что она как-то послала Пугачеву и ей закрьіли вьіход на сцену и не приглашали нигде вьіступать (вроде ни с кем не путаю)
Обнимашкина 21 марта 2018
Ответ дляпицунда
42. но я очень долго здесь не жила
Долго - это лет тридцать?
Мне столько же, звезда Семеновой взошла в 80е.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 марта 2018
мне 34 я ее не знаю
Меряю линейкой 21 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Я о ней читала в журнале «караван», что она как-то послала Пугачеву и ей закрьіли вьіход на сцену и не приглашали нигде вьіступать (вроде ни с кем не путаю)
+1, Пугачиха не одного затоптала
Мост_Устал 21 марта 2018
Я 82 г.р. не знаю её( Но, погуглила, песни знакомые.
Интересная женщина, сложная судьба, как у многих.
Рассказница 21 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Я о ней читала в журнале «караван», что она как-то послала Пугачеву и ей закрьіли вьіход на сцену и не приглашали нигде вьіступать (вроде ни с кем не путаю)
да, я тоже про это читала, она потом преподавала вокал детям и выступала в глубоких провинциях...
kolara 21 марта 2018
Конечно помню Катю.
’Что б не пил и не курил
и цветы всегда носил,
был к футболу равнодушен
и в компании не скучен
и к тому же чтобы он
и красив был и умен’ :-)
ЖаннаНеАгузарова 21 марта 2018
Я с ней кофе пила во дворце Украины 1000лет назад..Ждали её костюмы.Помню удивилась,что маленькая очень.
автор Наизнанку 21 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Я о ней читала в журнале «караван», что она как-то послала Пугачеву и ей закрьіли вьіход на сцену и не приглашали нигде вьіступать (вроде ни с кем не путаю)
да. я сегодня читала в коментах про это
про пугачеву говорят что она это могла
кого то навсегда закрыть от сцены а кого то протолкнуть
Головная 21 марта 2018
Нравилась она мне, да и человек, говорят, неплохой.
Меряю линейкой 21 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Долго - это лет тридцать?
Мне столько же, звезда Семеновой взошла в 80е.
да, примерно тогда. Помню, как зажигали под нее на дискотеке)))
мААААсквичка 21 марта 2018
а че удивляться?
женщина- тоже человек
не все умеют абстрагироваться и послать всех на три буквы
горе могих косит
автор Наизнанку 21 марта 2018
Да.
Это конец наверное 80-х и начало 90-х.
Но удивлена что она так запустила себя.
в 55 женщины могут прекрасно выглядеть. А она уж совсем (((
автор Наизнанку 21 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
а че удивляться?
женщина- тоже человек
не все умеют абстрагироваться и послать всех на три буквы
горе могих косит
Вы правы, очень жаль, что наша самооценка порой , ниже плинтуса и потому мы позволяем такое к себе отношение.
пицунда 21 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Долго - это лет тридцать?
Мне столько же, звезда Семеновой взошла в 80е.
26-ть если точно
Свисток ля-минор 21 марта 2018
Она вроде из детдома. Помню ее, мне 41. Нравилась внешне молодая!
Латвийские_Номера 21 марта 2018
Помню семенову, я маленькая тогда была
Как же жизнь быстро летит
Да все изменились. А я реально удивилась когда увидела Александру яковлеву, вроде совсем недавно играла в фильме ’человек с бульвара капуцинов’ ,а потом как то сразу сдала
автор Наизнанку 21 марта 2018
Знаете, она мне симпатична, вроде добрая женщина, любит животных, ценит простые житейские ценности и качества, а вот то, что я вижу своими глазами .. мне подсказывает , что она все же психически не здорова (((
Игрушки , запущенная квартира, вонь, про которую даже соседи пишут , это все ужасно.Голос у нее есть и сейчас. Я думаю, что она может подняться с ’ колен’ и начать жить полной жизнью. Еще не поздно. Если Пугачева живет в свои 70. То Катя может петь намного лучше и чище сейчас. и может собирать залы. Я уверена, что найдутся желающие пойти на ее концерт. Приведет себя в порядок и работать!
Наверняка 21 марта 2018
поправилась, отекла. ботокс не колет. брови не набила. обычная женщина. смотрела с ней передачу, она квартиру новую не купила. так и живет в своей старенькой родительской квартире. кажется, однокомнатной. с кучей собак.
Обнимашкина 21 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
а че удивляться?
женщина- тоже человек
не все умеют абстрагироваться и послать всех на три буквы
горе могих косит
Согласна целиком и полностью.
Сто женщин таких ходит по улицам каждый день, но к звездам придирчивое внимание.
автор Наизнанку 21 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Согласна целиком и полностью.
Сто женщин таких ходит по улицам каждый день, но к звездам придирчивое внимание.
На то они и артисты!
мААААсквичка 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вы правы, очень жаль, что наша самооценка порой , ниже плинтуса и потому мы позволяем такое к себе отношение.
самооценка не за один день складывается
можно не позволять, но при этом быть ранимым и пропускать через себя всякое овно
нечего обсуждать
у всех разная жизнь и разные нервишки
мААААсквичка 21 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она вроде из детдома. Помню ее, мне 41. Нравилась внешне молодая!
а, ну тогда понятно.
жизнь ее не баловала
Наверняка 21 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она вроде из детдома. Помню ее, мне 41. Нравилась внешне молодая!
нет, у нее мама умерла, а опекунство сестра старшая оформила. она жила сама, в общем. у сестры своя семья была