Наизнанку• 21 марта 2018
Катя Семенова . Кто ее помнит ? . Вопрос к вам !
Я телевизор не смотрю
но вот попала на ютубе на ток шоу с Катей Семеновой . Я ужаснулась !!
Секрет на миллион , мамадорогая, что сней, подумала я...
заглянула вики . ей еще нет 60 ((
а выглядит она ужас-ужасный. Я решила - спилась .
Но все же решила уточнить еще глянула на ютубе. оказывается -не пьет .
и , вообще , бедная женщина (((
так опуститься, имея прекрасный голос, бросить работу , ради вони в квартире (((
Что скажете ? Кто смотрел?
заглянула вики . ей еще нет 60 ((
и , вообще , бедная женщина (((
Что скажете ? Кто смотрел?
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
ничего сказать не могу, по ссылке не ходила, смотрела передачу с Малаховым про Катю, значит чего то недопоняла.
Это ссылка на ту самую передачу)
Мне эта любовница гораздо больше Кати Нравится, хотя я и удивлена - что она в нем нашла ППЦ какойто
Карамбулкул• 21 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Долго - это лет тридцать?
Мне столько же, звезда Семеновой взошла в 80е.
Мне 36. Никогда не слышала про нее. Живу в Украине)
rodina2012• 21 марта 2018
Ответ дляSolarLife
дааааа??? этот клоун аншлаковский мне никогда не нравился.
Покажите мне хоть одну женщину ( кроме Кати и его новой), кому бы он нравился. Можем опрос на Советчице создать))
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2018
rodina2012• 21 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
В інстаграм є сторінка. Там багато новин.
дайте ссылку, пожалуйста, можно в л.с
Наизнанку
• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
мне они чем то похожи.
Ну любовница выглядит как Катя только в 90- е годы )))
rodina2012• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
как женщина Катя лично мне импонирует, нормальная такая, открытая, простая. Жаль ее.
Наизнанку
• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, она мне симпатична, вроде добрая женщина, любит животных, ценит простые житейские ценности и качества, а вот то, что я вижу своими глазами .. мне подсказывает , что она все же психически не здорова (((
Игрушки , запущенная квартира, вонь, про которую даже соседи пишут , это все ужасно.Голос у нее есть и сейчас. Я думаю, что она может подняться с ’ колен’ и начать жить полной жизнью. Еще не поздно. Если Пугачева живет в свои 70. То Катя может петь намного лучше и чище сейчас. и может собирать залы. Я уверена, что найдутся желающие пойти на ее концерт. Приведет себя в порядок и работать!
Возможно сидит в ней сильная обида, которую она не может простить, или не хочет.... или там все очень сложно.... есть что-то, что осталось тайной...
Подставка для припева• 21 марта 2018
Ну нет у нее денег на пластику и дорогую косметику. Простой человек, без мишуры этой шоубизнесовой. Муж- козел, жил за ее счет и оттяпал достаточно имущества, уйдя к любовнице. Она ради него карьеру и бросила, теперь писать песни начала вновь, уже есть какие-то там концерты. Просто изначально у нее нет потребности в показухе, излишнем комфорте и прочем. Как человека ее очень уважаю, а остальное- ее личное дело. Не хуже она перешитой и переделанной Маши Распутиной, которая переухаживала уже за собой и вылитый Майкл Джексон. Тоже сидела в трущобе московской, пока бизнесмена не нашла. И таких полно.
Наизнанку
• 21 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
Маша на фрика похожа. А она , кстати , на 10 лет , наверное , моложе.
Обнимашкина• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
ушел к своей напарнице по Кривому зеркалу
Он мне никогда не нравился
Внешность у него отталкивающая.
Я_поехала• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Маше 53. Молодуху нашли. Ее старшей дочери под 33
Наизнанку
• 21 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
та не. на молодуху не тянет она.
Но думала около 50...
Обнимашкина• 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы пешком под стол ходили и в гостях у сказки смотрели, когда Семенова набирала популярности.
В 90-е ее стало меньше и появились другие звезды.
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Про нее была лет 5-7 назад передача. Почему опустилась? Думаете, звезды типа Пугачевой или Ротару без пластики намного лучше бы выглядели, чем она? Она еще и туберкулезом болела. А в молодости красоткой была))
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляНаверняка
нет, у нее мама умерла, а опекунство сестра старшая оформила. она жила сама, в общем. у сестры своя семья была
У сестры еще и муж-алкаш был((
Обнимашкина• 21 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аааааа, у меня такие колготки были в 16 лет
Крутые, мама доставала по блату, надевались по большим праздникам
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
фото мужа
Это уже второй. Первый Батурин, музыкант.
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляДамаСКошками
Я недавно на Ютубе смотрела цикл передач о Территории А, вот там точно артисты были наивные и доверчивые, зависимые от примх продюсеров. Особенно история Оксаны Хожай впечатлила
Ой, помню тоже про нее передачу, когда она умирала от какой-то редкой болезни. А какая красотка была(((
Гл. Амурная• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
какая вонь???
вы лично нюхали?? Посмотрите передачу Малахова у неё в гостях.