Наизнанку• 21 марта 2018

Катя Семенова . Кто ее помнит ? . Вопрос к вам !

Я телевизор не смотрю
но вот попала на ютубе на ток шоу с Катей Семеновой . Я ужаснулась !!
Секрет на миллион , мамадорогая, что сней, подумала я...
заглянула вики . ей еще нет 60 ((
а выглядит она ужас-ужасный. Я решила - спилась .
Но все же решила уточнить еще глянула на ютубе. оказывается -не пьет .
и , вообще , бедная женщина (((
так опуститься, имея прекрасный голос, бросить работу , ради вони в квартире (((
Что скажете ? Кто смотрел?
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
какая вонь???
вы лично нюхали?? Посмотрите передачу Малахова у неё в гостях.
Я тоже не поняла про вонь. Первую передачу с ней сиотрела лет5-7 назад. Ничего такого там не было. Ну, поправилась она, но не сказала бы, чтоб прям опустилась.

Гл. Амурная• 21 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А то ж абы обгадить да покрасивше. Такое как была там и нюхала. Так обсудите её бывшего чмыря, который её обобрал т с которым она в сэке одевалась.
Сегодня сержусь• 21 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она вроде из детдома. Помню ее, мне 41. Нравилась внешне молодая!
Ее старшая сестра воспитала, которая была старше ее лет на 15... Катя была поздним ребенком, судя по разнице с сестрой и смертью обоих родителей...
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
какая вонь???
смотрела. Она там сама и рассказывала про вонь
Сегодня сержусь• 21 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Катю помню. Передачу не смотрела. Но, если не изменяет память, то когда-то про нее читала, что у нее был туберкулез, в какой-то тяжелой форме
Заразилась на работе, когда была санитарской на сан-эпид станции...
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
И кстати, только что прочитала, что после измены ее второго мужа, она как раз похудела на 20 кг. Никак не могу вспомнить название той первой передачи с ней((
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Не приятный тип этот церишенко, не спорю.
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мой герой ?
Шиворот Навыворот• 21 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам 20-25 лет?
Мне за 30.
Понятия не имею, кто это

Мечты сбываются• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Нет там никакой вони. 2 старые собаки, которые ходят под себя. Хочешь/не хочешь, а запах будет, но не убить же их из-за этого.
Пышечка• 21 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Я о ней читала в журнале «караван», что она как-то послала Пугачеву и ей закрьіли вьіход на сцену и не приглашали нигде вьіступать (вроде ни с кем не путаю)
тоже читала что карьера обломалась с помощью пугачихи,отя у семеновой голос мне больше нравится и сама она хорошенькая была. жаль, такой талант и так жить сейча.
Пышечка• 21 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне 34 я ее не знаю
мне 30 я тоже ее не знала,но заинересовалась после шоу ’вопрос на миллион’.
Скользкая• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, она мне симпатична, вроде добрая женщина, любит животных, ценит простые житейские ценности и качества, а вот то, что я вижу своими глазами .. мне подсказывает , что она все же психически не здорова (((
Игрушки , запущенная квартира, вонь, про которую даже соседи пишут , это все ужасно.Голос у нее есть и сейчас. Я думаю, что она может подняться с ’ колен’ и начать жить полной жизнью. Еще не поздно. Если Пугачева живет в свои 70. То Катя может петь намного лучше и чище сейчас. и может собирать залы. Я уверена, что найдутся желающие пойти на ее концерт. Приведет себя в порядок и работать!
Ей Малахов взялся помогать, шоу сделал, и в качестве эксперта приглашает. Планируют вроде даже концертную деятельность возобновить
Гл. Амурная• 21 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Она грила, что постоянно с тряпкой лазила и убирала, оправдывалась перед Малаховым. Жаль её, очень. Нормальная адекватная женщина. И как бывший её травил. Посмотрите очень поучительно. и прожили они не 10 лет
Анонимус Я• 21 марта 2018
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил... Музыкальная пауза) Извините)
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ дляСкользкая
молодец он. Я буду рада , если все получится у нее
Скользкая• 21 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
какая вонь???
Ой, ну не скажите. Мне показалось, что вонь даже через экран телевизора передалась( И не зря Малахов к ней с ароматизатором пришел. Хотя Катя мне очень как человек нравится, но запустила она и себя и квартиру.
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
мой герой ?
Гугл говорит, что ’Мой герой’ вышла в этом году. А та была уже очень давно. Съемки были у нее дома. Аон смотрю фото у Малаховп - так здесь она выглядит отлично, как девочка по сравнению с той передачей, которую я видела.
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Она еще ’Шире круг’ вела с Малежиком, помните?

Гл. Амурная• 21 марта 2018
Ответ дляСкользкая
Он пришёл с ароматизатором после таких писулек. Я думаю, у него такта хватило б
Мечты сбываются• 21 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Я смотрела. Она хорошая.
Мечты сбываются• 21 марта 2018
Ответ дляСкользкая
Не она запустила, а просто муж хреновый был. Позволяла ему на себе ездить.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Да.
Это конец наверное 80-х и начало 90-х.
Но удивлена что она так запустила себя.
в 55 женщины могут прекрасно выглядеть. А она уж совсем (((
если у нее какая-то болезнь,- то это не красит никого, к сожалению. Красота от здоровья неотделима.
Сегодня сержусь• 21 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
а, ну тогда понятно.
жизнь ее не баловала
К сожалению, у нее нет никакого образования, кроме музыкальной школы (полный курс) и средней общеобразовательной ((( Сразу после школы пошла работать... (((
Сегодня сержусь• 21 марта 2018
Ответ дляСкользкая
У Кати есть сын - мужик лет 30-ти с небольшим... Мне кажется, он не поддерживает мать... Возможно, детская обида, что она от Батурина ушла к этому Церишенко... С Батуриным у нее был и репертуар, и приглашения на концерты, работа на ТВ... С Церишенко она как артист начала деградировать потихоньку... И дело тут даже не в Пугачихе, - тут муж только чего стоит...
Бабка_в_кедах• 21 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
вообще ее не помню ,погуглила, фото посмотрела и на ютубе ролики концертов, вообще никак не вспомнила(((
Значит у вас в советские времена дома не было телевизора. Утренняя почта, шире круг( ведущей была Катя), песня года, это все смотрели
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И не поспоришь тут.
я после онкологии. С каждым годом все хуже и хуже выгляжу((
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Быстрее обида, что она его не воспитывала. Он рос у ее свекров.
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Нарыла только что, что у нее был роман с Малежиком и она из-за него оставила сцену.
Шумелка Мышь• 21 марта 2018
Когда то давным -давно я работала в Москве на телестудии в Останкино и столкнулась по работе с Семеновой(где то 86 год).Мне она ужасно не понравилась,ее апломб, мне казалось, завышенная самооценка. А сейчас смотрю ’Приют комедиантов’ , её жизненная позиция мне очень близка.Сейчас она мне нравится)))