Наизнанку• 21 марта 2018

Катя Семенова . Кто ее помнит ? . Вопрос к вам !

Я телевизор не смотрю
но вот попала на ютубе на ток шоу с Катей Семеновой . Я ужаснулась !!
Секрет на миллион , мамадорогая, что сней, подумала я...
заглянула вики . ей еще нет 60 ((
а выглядит она ужас-ужасный. Я решила - спилась .
Но все же решила уточнить еще глянула на ютубе. оказывается -не пьет .
и , вообще , бедная женщина (((
так опуститься, имея прекрасный голос, бросить работу , ради вони в квартире (((
Что скажете ? Кто смотрел?
ira2282• 21 марта 2018
А дети у неё есть?

автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
самооценка не за один день складывается
можно не позволять, но при этом быть ранимым и пропускать через себя всякое овно
нечего обсуждать
у всех разная жизнь и разные нервишки
Для меня этот вопрос очень животрепещущий.
К сожалению, не каждая женщина может переступить и пройти как будто ничего не случилось.
Есть очень ранимые. Я бы хотела помочь такой одной знакомой , но как. У нее своя душа, свои нервы, не выдержала она измены и от стресса впала в депрессию. Увы.
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ дляira2282
А дети у неё есть?
Даже внуки у нее есть
Взрослый симпатичный сын
внук Матвей. Все нормально. Правда сына она оставила воспитывать свекрови. Она не воспитывала сына.
rodina2012• 21 марта 2018
Ответ дляira2282
А дети у неё есть?
есть, сын взрослый, нормальный. Сейчас фото мужа будет, грузится
мААААсквичка• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
депрессия- это еще не самое страшное скажу я вам
но не буду рассказывать страшилки на ночь глядя
если вы не знаете, как поддержать подругу, то подруга вы так себе.....
Головная• 21 марта 2018
Катя была подружкой нашей учительницы по русскому. Та рассказывала, что непросто все складывалось у нее в личной жизни, что та стойко переносит удары судьбы. Помню губы перламутровые, розовые были тогда шиком, у Кати были именно такие, я жутко завидовала, хотела такую помаду, как у нее. Как оказалось, Катя пользовалась обычной помадой, которую продавали цыгане, узнав об этом, звезда как-то стала ближе ко мне, приземленней, я с удовольствием рисовала губы, ’как у Кати’
Обнимашкина• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, она мне симпатична, вроде добрая женщина, любит животных, ценит простые житейские ценности и качества, а вот то, что я вижу своими глазами .. мне подсказывает , что она все же психически не здорова (((
Игрушки , запущенная квартира, вонь, про которую даже соседи пишут , это все ужасно.Голос у нее есть и сейчас. Я думаю, что она может подняться с ’ колен’ и начать жить полной жизнью. Еще не поздно. Если Пугачева живет в свои 70. То Катя может петь намного лучше и чище сейчас. и может собирать залы. Я уверена, что найдутся желающие пойти на ее концерт. Приведет себя в порядок и работать!
Вы наверное молодая совсем)
Чтобы Катя пела на залы, в нее нужно вложить немалые деньги.
А есть ли желающие их вложить?
Собрать зал на Семенову?
Ну, не знаю, разве турне для тех, кому за..., да и то, сборную солянку из звезд того времени, может тогда и соберут.
rodina2012• 21 марта 2018
фото мужа
Обнимашкина• 21 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
самооценка не за один день складывается
нечего обсуждать
у всех разная жизнь и разные нервишки
Я смотрела Пусть говорят, посвященную памяти Людмилы Сеньчиной.
Вот добрая и светлая передача получилась, там Семенова тоже выступала, это те люди, еще старого формата, настоящие и живые, многие из них действительно, как дети, искренние и доверчивые.

Я_поехала• 21 марта 2018
Посмотрите прямой эфир , Малахова, он ее приодел, купил лабутенв на низком ходу, а еще у нее крнцерты намечаются. Я за нее рада. Катю помню, я 82гр
Обнимашкина• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
фото мужа
Тоже звезда из Кривого зеркала.
annaanna7789• 21 марта 2018
Ей 57 лет
rodina2012• 21 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Тоже звезда из Кривого зеркала.
ушел к своей напарнице по Кривому зеркалу
Я_поехала• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
фото мужа
Обокрал ее до ужаса, деньги тратил на любовницу
ПушАпница• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
фото мужа
Он из передачи ’Вокруг смеха’. Я почти ровесница Кати, помню ее отлично, а кто муж узнала совсем недавно.
ДамаСКошками• 21 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Я недавно на Ютубе смотрела цикл передач о Территории А, вот там точно артисты были наивные и доверчивые, зависимые от примх продюсеров. Особенно история Оксаны Хожай впечатлила
ПушАпница• 21 марта 2018
Ой, из Кривого зеркала)))
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
я ее поддерживаю уже не первый месяц. Страшилки это и есть тема ее жизни и частично моей. потому что у нее клиника. депрессия которую надо лечить. Психотропами.
Аноним_1439• 21 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Тоже звезда из Кривого зеркала.
Такой страшный, как с ним вообще можно было лечь вы постель? И он ещё ей изменял, лол

Головная• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
фото мужа
Это Михаил Церишенко. Она с ним уже развелось - измена.
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ дляГоловная
а вы что в Москве ??
ira2282• 21 марта 2018
Вообще - бабы Дуры!
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2018
Ответ дляРассказница
муж ее бросил ради молодой
Наталья Старых не так уж молода - 48 лет. Но выглядит как-то получше
фан L.O.S.T.• 21 марта 2018
Я не помню ее
автор Наизнанку • 21 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Насчет обокрал, я вот не поняла, он у нее что дачу украл ?
Цикавенная• 21 марта 2018
вообще ее не помню ,погуглила, фото посмотрела и на ютубе ролики концертов, вообще никак не вспомнила(((
Я_поехала• 21 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Да. У него недвижимость, еще что- то она осталась ни с чем. Долги за него отдавала
rodina2012• 21 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
не, ну настоящий мужик, наш-ничего не скажешь.
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2018
Ответ дляrodina2012
Ушел к актрисе и журналистке. В Кривом зеркале она не играет)
rodina2012• 21 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
https://youtu.be/6Hf1D9II-1U
ничего сказать не могу, по ссылке не ходила, смотрела передачу с Малаховым про Катю, значит чего то недопоняла.