Надувная пыль• 21 марта 2018

Интересует опыт тех, у кого после измены мужа все нормально стало в отношениях

Как было с сексом?
Гадко как-то ведь.
Когда наладилось? И что муж для этого сделал?

Желающим пофыркать про штаны и ширинку: помойте только сначала свою гордость, прежде чем всем ею в лицо тыкать))
Быстровочка• 21 марта 2018
отношения отличные ,живем отдельно ,и да надо иметь гордость элементарную,а не стирать трусы мужа после чужой шмоньки.Или от этого претесь

Садоводница• 21 марта 2018
Вы уже не располагаете людей к искреннему общению. Недружелюбно как-то начали.
По теме: семья моей кумы. После измены -2 детей, бизнес пошёл. Но муж дооолго вымаливал.Просто осознал.
Ванна Тазиковна• 21 марта 2018
Сразу стало понятно почему Вам муж ходит к другим женщинам.
Ведь вопрос можно так по разному задать.
Но характер не позволяет.
Мюллерная• 21 марта 2018
у нас все хорошо, секс отличный, делаю все, чтобы наладить отношения (для мужа) пусть расслабится, а потом с голой жопой выпру нафиг
а пока готовлю почву)))
Я люблю транзисторы• 21 марта 2018
Нормально не станет
Я люблю транзисторы• 21 марта 2018
Ответ дляМюллерная
а пока готовлю почву)))
вы к мести готовитесь а автор не об этом
Я люблю транзисторы• 21 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Но характер не позволяет.
ходят почти все налево
Очень добрый аноним• 21 марта 2018
Знаю такую семью. Живут вместе сейчас. Деток планируют. Но там она изменила и не один раз. Сейчас вроде как верна.

А по теме не скажу. Мне неприятны даже разговоры о бывших (хотя умом понимаю что мы оба не в пещерах до знакомства жили). Но эмоции есть эмоции.
Мандолина Бу• 21 марта 2018
В такой ситуации вопрос к женщине - готова ли она с этим жить??? Забыть вряд ли получится. Я бы не смогла - простить на словах это одно, но при каждой дискомфортной ситуации в отношениях вспоминала бы о былом и боль возрождалась бы. Поэтому для меня лично это показание к расставанию. Зачем себя мучать?

автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Почитайте первый же комментарий, представьте, что я не первую тему создаю, и поймите, как уже надоело. У каждого своя ситуация, своя семья и свое решение. Но советчицы любят опплевать того, кому и так плохо
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Спасибо большое за ответ по сути. А не рассказывала она, как долго переживалось именно в плане постели? Я пока не могу себе это представить
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо за понимание.
Просто осознаю, что на завоевание вновь доверия даже при идеальных условиях уйдут годы, но вряд ли секс такой период выдержит
Паравозик• 21 марта 2018
Автор что у вас случилось ?
Очень добрый аноним• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо за понимание.
Так, а чего Вы о сексе переживаете?? Пусть он переживает как сделать так, что бы именно Вам захотелось секса с ним! Я так считаю. Или у вас совсем все плохо? Вместо ´добиться´ пойдёт налево?
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Автор что у вас случилось ?
Измена мужа.
И скорее всего будет таки второй шанс. Вот заранее обдумываю, какие проблемы ждут и как решать
Паравозик• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Измена мужа.
Я поняла что измена. Как долго у них длилось ? Как узнали ?
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Будет добиваться, но это же все-таки у меня в голове, а не у него. Медицина бессильна, если пациент не хочет жить
murkotyk• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Измена мужа.
что случилось единожды, может больше никогда не повториться.
что случилось дважды обязательно случится в третий раз.

Если изменил впервые, попробуйте понять, что было причиной и устраните ее.
У меня было именно так.
Изменил после 1 года отношений примерно. С тех пор прошло 11 лет.
Сначала было сложно, постепенно (с учетом работы над собой) все наладилось.
Я осознала, что никто не будет терпеть все в моем исполнении, стала больше ценить его, а он меня.
Я ему очень благодарна за эти мои изменения.
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляmurkotyk

У меня было именно так.
Впервые, но не единоразово. Это как считается?
Не было причины. Ну или точнее, причина не во мне. Потому я не могу ничего и поменять.
Остается работать над собой только в контексте того, чтоб оно меня не съело.

Но раз у вас было, поделитесь, как складывалось с интимом после этого? Ваши эмоции?

Паравозик• 21 марта 2018
Автор я это пережила 3 месяца назад. Меня в последнюю очередь волновал секс с мужем. Я о нем не думала. Я думала где бы найти поле чтобы поорать и меня никто не услышал . Вы выгнали мужа ?
Я люблю транзисторы• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль

автор со временем вы поймете что надо было разводиться..... Мне для осознания этого больше 10лет ушло но я так и не развелась боюсь
Очень добрый аноним• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Может тогда вино? Или чего покрепче? На первые разы. ´если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней´ (с)
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Поорать, выгнать, пореветь, избить, - это уже прошли. И многое другое тоже.
Вопрос сейчас в том, что происходит, когда принято решение дать второй шанс. Не думать о сексе до конца жизни не получится
murkotyk• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль

Давно это было)
Помню, что не сразу сложилось.
А потом страсть, эмоции, оргазмы - все как положено.
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я сейчас не решение обсуждаю, а как с ним жить
murkotyk• 21 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы бы поаккуратней с советами.
Автора сейчас накрутить - не так сложно, что-то отложиться в сознании и привет.

В каждой паре по-разному.
murkotyk• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Вы хотите с ним быть или вынуждены?
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляmurkotyk
Давно это было)
Помню, что не сразу сложилось.
Аналогично. Не бывает третьего второго шанса, имхо.
В нашей ситуации правда не было конфликта и не было моей вины, и он это сам понимает. Мне бороться не с чем, кроме как за свое психическое здоровье
автор Надувная пыль • 21 марта 2018
Ответ дляmurkotyk
Вы хотите с ним быть или вынуждены?
Хочу. Но ведь от этого менее больно (противно, зло etc) не становится
murkotyk• 21 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Время. Нужно немного остыть.

Я бы посоветовала Вам психолога. Серьезно. Вам нужно справиться с этими эмоциями, пока они Вам не съели.

К слову, тоже понимаю, о чем говорю. Мы с мужем были у психолога. 1 сеанс (не после измены, по другому поводу). Вставило мозги.
Вот в апреле я пойду разбираться уже со своими тараканами.