БеллаДонна• 21 марта 2018

Сложные отношения с мужем

Уже длительное время у нас плохо. Ссоримся. То есть я сслрюсь. Он всегда молчит. И вот сегодня уехал в командировку. Мы 2 недели не общаемся. То есть только на тему детей-забери и приведи сад/школа и дай денег на продукты. Он работает и играет. К дому и детям и ко мне никакого внимания.
Вот он уходил , а я говорю -может пересмотришь свои ценности. Он промолчал и все.
Как себя вести-звонить во время командировки или игнорить. Секса нет уже практически месяц. Я пробовала плмирится этим способом - он не захотел.
И я устала тянуть все на себе.
Возможно мы исчерпали наши отношения.
Как со стороны. Вместе 12 лет.
Аноним Завхоз• 22 марта 2018
Искренне не понимаю, неужели действительно скандалами можно вернуть к себе хорошее отношение? Заставить себя любить, уважать, понимать. Вызвать желание проводить с собой время?