Семенна Семеныч• 21 марта 2018
Леся Никитюк или Катя Варнава?кто вам больше по душе?
Смотрела Орел и Решка, очень нравится Леся. Она для этой передачи просто бомба.. А вот в кто зверху Варнава все же лучше была, Леська как то не вписывается, а как вам?
Результат:
вже голосів:
104 (57.46%)
Никитюк
77 (42.54%)
Варнава
Ваша прЭлесть• 21 марта 2018
варнава могла притулу попустити, поставити на місце, прикальнутись з нього... це мені в ній імпонувало... я думаю, що Леся ще не звикла, не втянулась, боїться Притули + трохи переігрує, хвилюється, простакувата .... але все приходить з практикою, в Орлах вана мені дуже подобалась
мААААсквичка• 21 марта 2018
Наиболее гармонично в роли ведущей этой передачи смотрелась Фреймут. Леся не тянет, тупит, теряется, до Притулы точно не дотягивает. Поэтому, если выбирать из Ваших вариантов, то Варнава все же лучше.
Козяка-маляка• 21 марта 2018
Варнава мне нравится, у нее такая самоирония и Притулу она подкалывала в точку.
Мне ни та, ни другая не нравятся
Леся слишком простовата, что в ’Орле и решке’, что в ’Хто зверху’. Ну нет в ней интеллигентности и шика, как у той же Жанны Бадоевой.
Варнава вообще, как по мне, была ниочём. Ну что это за капитан команды, который не шарил в большинстве вопросов, касающихся Украины?
Самая нормальная Фреймут была
. В ней был и национальный колорит, и стервозность, и женственность, и интеллект
Самая нормальная Фреймут была
Ушла и Пришла• 21 марта 2018
Ответ дляAN_mel
Мне ни та, ни другая не нравятся
Самая нормальная Фреймут была
Бадоева, тоже мне.... Вечные писки-визги и очень тупые комментари (’фу, какие отвратительные здесь мужчины ’- вот недавно видела выпуск из Азии, забыла страну.... Ну как можно было ляпнуть такое?!)Она больше всех не подходит на роль ведущей в ОР, вместе с Аланом - они худшие ведущие!
Оченьценная• 21 марта 2018
Мой рейтинг - лучшая была Фреймут, потом Варнава. Леся мне никак в этом шоу, с дикцией проблемы. Вот в Орёл и решка, и Вокруг М - она была на своем месте, а в Хто зверху - никак, нет изюминки, нет индивидуальности
Ответ дляУшла и Пришла
А, как по мне, худшими ведущими ’Орла и решки’ были Леся и Регина. Мало того, что смотрелись в кадре вдвоём как Слон и Моська
, так и особым интеллектом, в отличии от той же Жанны не отличались
А Регине я б тоже запретила въезд в Украину - то она участвовала в российском ’Голосе’, сейчас стала ведущей на российском телеканале ’Пятница’ - пусть уже там и живёт, раз ей так в России мёдом намазано!

Маруська Му• 21 марта 2018
Варнава фу, вообще бесит.
в Решке больше нравится Леся и когда вела Жанна. Нравятся именно своей простотой а не понтами инстаграммными как сейчас у всех ведущих
Однозначно Варнава. Не смотря на интеллект и меткий юмор, по Фреймут хотелось спать - ноль энергетики. Леся для такого теле шоу как-то простовата... А у Варнавы, по моему есть все необходимые атрибуты, чтобы зацепить внимание зрителя - и юмор, и зажигательная энергетика, а главное артистизм, т.к.она легко вживается в любой образ - и леди, и брутал, и глупой кисО и пр.