сказочное_Бали• 21 марта 2018
Что с Аллой Пугачевой?
Ее фото с выборов раскритиковали в интернете. И она ответила своим критикам, что так выглядит потому что сложно дышать и передвигаться. Что резко постарела, но живет ради маленьких детей. Она больна?
Вся такая растыкая• 22 марта 2018
Ответ дляПМСница
Да шо вы говорите.)))
Кстати да, у меня бабушка всегда говорила, что она между пугачевой и ротару, а она была 46 года. И это вне интернета
Как нефиг делать• 22 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
у меня бабушка до 75 лет бегала на рынок по 4 корзины носила,клубнику продавала,редиску весной и т.д. И корзины были по 5-6 кг каждая.
А у меня мама умерла в 67 лет и несколько месяцев перед смертью уже не ходила и выглядела, как старушка, хотя за год до этого была вполне живенькая и ко мне приезжала за 300км, чтоб помочь мне с новорожденным. Любая болезнь может очень сильно подкосить человека, к сожалению...
Исправлялочка• 22 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
да я согласна с вами,у меня папа вот в начале марта умер в 65 лет.Болезнь его за год скосила.Просто имела ввиду,что люди разные,знаю даже пару ей 85 лет ему 87 лет до сих пор ходят правда с палочкой,но ходят и сумки носят и так бодренько выглядят.Каждому свое в этой жизни.
Помилуйте мадам• 22 марта 2018
Человеку 68 лет на секундочку. Тут до 40 еще не дожила, но из-за гипотонии иногда не могу на ноги встать, хотя никаких хронических болячек нет и в остальное время чувствую себя прекрасно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 марта 2018
Да, с ее конкуренткой Ротару, которой без пару месяцев71, ее не сравнить...
Отчебучкина• 22 марта 2018
Выглядит, как обычно. Мягко говоря «не очень». Просто на фоне Галкина совсем бабулька.
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Здесь писали, что Табаков в 82 еще молод был. Так что все относительно.
Писать можно что угодно. А там человек сам сказал, а про Табакова ’писали’, разницу ощущаете?
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Это еще не возраст! Моей маме 72. Активная, деловая женщина.
Так люди разные, здоровье разное. Плюс Пугачева с молодости не на зож сидела и куча операций всяких, это тоже изнашивает все организм.
ГЛЮкоза• 22 марта 2018
Возраст берет свое. Пластические операции, это марафет только внешний, а внутренние органы, как были изношенными, так и остались. Плюс генетика, плюс бурная жизнь в молодости.
Юпитерная• 22 марта 2018
Ответ дляс_переулочка
за украинские деньги сняли единственные Сторожевая башня, Свингеры и Киборги,
не нужно путать с дешевыми украинскими площадками -базами для съемок российских сериалов
Вы там бухгалтером работаете? или от скуки на вентилятор накидываете?
Железный коготь• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Феномен Челобанова не понятен. Чем он так Аллу зацепил.
Может членом?
Ваша прЭлесть• 22 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Она 43 года рождения-пожилой человек все таки.
49?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 марта 2018
Ответ дляТютёха
Так Ротару не вела и не ведёт такой разгульный образ жизни.
Это точно!
Выступаю Я.• 22 марта 2018
Ответ дляAskerya
за кого Алла голосовала ?
естественно за Грудинина.
Нет, все таки за Собчак.Ну не за Жириновского же!
Маша хороша• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ротару от папарацци - без макияжа и парика
Все равно на 70 никак не выглядит, многие в 45-50 так выглядят, а бывает и похуже. Она мне всегда нравилась - не выпячивала себя, живет человек нормальной жизнью, без диких выходок для пиара...
Маша хороша• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А тут с Кузьминым уже выглядит как его мама
Прикольная мода была, у всех одинаковые прически))
Железный коготь• 22 марта 2018
Ответ дляМеня много
год рождения ей переделали...
А какой В этом смысл?
Железный коготь• 22 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну а что ей писать, если паспорт с 43 на 49 давно переписала? конечно поддерживает официальную легенду... я верю, что переписала, судя по внешнему виду...
А зачем?
Маша хороша• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Мне про Ротару картинка нравится
Какая она красавица в юности))
Настасья Пицун• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
При чем здесь отстаньте. Она сама признает, что плохо ей. Вот и спрашиваю.
человек написал что стар. Да, в 68 уж немолод. Для Вас новость???? Да, в 68 уже тяжело ходить, одышка и очень много возрастных заболеваний. Для таких как Вы писала она направить свое любопытство в полезное русло и оставить ее в покое.
Маша хороша• 22 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А 68 лет это много?! Вы мою свекровь (70)и мою бабушку (96). не видели))).Здоровее меня и выглядят не на свои годы. Да да, даже бабушка.
Так покажите свою бабушку и свекровь, заинтриговали.
Настасья Пицун• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю. Когда она была полнее то покрайней мере, имела здоровый вид.
она и имеет прекрасный вид и для своих лет шикарная, но тут же нужно обсмоктать каждую новую морщину. О боже, у нее есть морщины в 68 лет, какая гадость, это с ней - сенсация
Маша хороша• 22 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
А меня умиляют двойные стандарты советчиц: выгодно подавать молодым - ’80/60/70 - еще не старость (как в теме про табакова или любовника), надо уколоть или надавить на жалость - 80/60/70 это уже Фсе... подайте палочку...
Смешно говорить, что 70-80 это еще не возраст, когда средняя продолжительность жизни в Украине 71 год.
Что за самообман? Да, кто-то может и ого-го еще в 80 лет, но это исключения скорее, большинство в 65 уже болячками обрастают. А многие и до 60-ти не доживают. Моя тетя умерла в 56 лет от рака груди, свекровь в 64 года, тоже от рака. Свекор в 65, сердце. У папы в 64 инсульт.
Бабушка с дедушкой при этом дожили до 93 лет, и в 80 дедушка еще работал. Но большинство их знакомых-одногодок умерли гораздо раньше.
Безберлоги.ру• 22 марта 2018
Девочки, но как-то странно она так ходит... Вот не как человек, когда ему плохо. Может она пьяная просто?
А может, и вправду, возраст. Образ жизни у нее был всегда не самый правильный, так что даже при ее деньгах, здоровье уже не то.
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
вот точно тут кто то знает) не сплю,жду что кто то подскажет)
Скомуниздила• 22 марта 2018
Что с ней не знаю, но их детки от суррогатной матери, просто лапочки))) Постояно наблюдаю в инсте за видео с Галкина странички))) Девочка Лиза просто принцесса)))
Грушки-яблочки• 22 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Может членом?
как и Кузьмин с Киркоровым)