Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляPitbull
Автор, он не отдаст 50% зарплаты. И автомобиль делить будет.
Это сейчас он придавленный, но за пару-тройку дней она его так обработает, что не узнаете.
Вот вспомните мои слова.
я подозреваю что так будет но не знаю что делать.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляКукуша

Приятно читать НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ! Пусть у Вас все сложится наилучшим образом!
Спасибо огромное)
Кукуша• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за пожелание, Вы правы что чашку склеить можно но пить из нее врядли уже получится
Да. еще и время от времени будешь цепляться за трещину и резаться... можно простить, но забыть.... увы. человеческий мозг - не компьютер, где можно удалить ненужные файлы или почистить кеш
Кукуша• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да моя мама это нечто.Она его очень любила и в первыи раз когда он ушел для ’подумать’ она постоянно звонила мне из другои страны, слушала мои постоянные слезы-сопли (боже как она переживала за меня тогда, говорила что лучше бы по частям себя дала порезать лишь бы не слышать и не понимать что я так мучаюсь), но вот в этои ситуации сказала чтобы не смела больше рыдать и жалеть за этим чмом
Мама - молодец! Цените ее поддержку!
вареный_look• 22 марта 2018
советую прочитать девочка и пустыня-развод от А до я. если напишите елект адрес то сброшу скан
мистерЛяпсус• 22 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я своему первая сказала, дети вырастут, все поймут и тебя не простят.
Я как вспомню как мой ребенок (мальчик 8 лет), сидел 2,5 месяца на подоконнике и ждал папу и слезы катились по лицу. А дочь (10 лет) рвала на нервной почве, каталась по полу и кричала: мне незачем жить. Вот этого я никогда не забуду и простить не смогу и они тоже.
Убеждена, Вы неправильно себя вели в той ситуации, раз у детей такая реакция. Не в упрек, ибо Вам было тогда непросто, но дети неспроста так сильно погрузились в эту проблему.
Кукуша• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
кто готовит это соглашение? куда обратиться? Да, 50% от зарплаты, она оициальная у него
Подать в суд официально на алименты, для этого не нужен развод.
Ку-кусик• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
по документам да, но деньги мои.Я попросила ее продать,но завтра я заберу ключи и документы и не позволю чтобы он на неи уехал.Мне сегодня стало очень мерзко-это была наша большая мечта и я очень старалась чтобы она сбылась и на эти встречи он ездил на машине и как подумаю что они могли там кувыркаться а утром в неи дети ездили в школу...аж передергнуло
автор,сил Вам и терпения!не дай Бог,суко мой муж утворит такое,пойдет с сумкой в клетку!как сошлись,так уйдет,но честно так страшно это все,спишь с ним,дети,время ..и тут нож в спину!деток очень жалко
Кукуша• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Там не только вернуть, суть не в том...хочу чтобы помучался и он и она...чтобы приполз а мне он был не нужен, хочу чтобы жалел и скулил как побитыи пес.Я злая? Возможно) Сегодня имею право на свое ’маленькое хочу’
Бросьте, не стОит оно того. Переступили - и пошли дальше. Причем переступать желательно, высоко поднимая ногу, чтобы не замараться.
Кукуша• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Шикарныи совет.Реально каждое слово в яблочко-для себя и ради себя
+1. Поддерживаю Зупка_цем обеими руками. Мне близка ее позиция, потому что я сама - такая
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ длявареный_look
я найду электронную версию.Спасибо,читать очень хочу...это отвлекает
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
сама от своего в шоке...мягко говоря для всех это стало неожиданностью
Колупалочка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
И можно совет?Он говорит что если мне нужна помощь....лично мне а не детям,то я могу на него безоговорочно расчитывать.Сегодня он пол дня занимался моей перевозкой мебели из одного офиса в другой.На выходных готов помочь с ремонтом.,при том что я не просила.Я понимаю что это чувство вины.Но мне все же интересно-стоит его о чем то просит когла он уйдет или действовать как в методе отстранения-его для меня нет
Хотя конечно чтоьы побесить мадам очень хочется подергать его со своими просьбами и с детьми
Помогал,потому что чувствует свою вину, уедет в Киев и врядли будет приезжать полки вам вешать и кран чинить
ДинамоКит• 22 марта 2018
Автор! Вы супер! Я горжусь Вами! Тоже когда-то собрала чувалы, сказала досвидос, уходи, пусть хоть кто-то из нас будет счастлив! Вот спит под боком...
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ длявареный_look
сбросьте пожалуйста
rieltor2005@ukr.net
Пацелуйнитуда• 22 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор пока он мечется, расходитесь, для него это будет удар, он должен понять, что многое теряет, и он начнет думать по другому и возможно одумается. Если не будете расходится, типа будете ждать, все затянется надолго, возможно на годы, мужчины очень редко спрыгивают с насиженного места, теплого, уютного, где все понятно.
Я сама пережила измену, быстро простила, вернее сказала, что будем налаживать отношения. Да я тоже испугалась, уходить в неизвестность, была дурой. Все продолжилось, то есть общение с феей, так и живем, сейчас он вроде не общается, но моя паранойя меня сьедает, есть ’звоночки’, но нет доказательств, я уже устала быть шерлоком. Я мысленно даже мечтаю, что бы он спалился и у меня был прекрасный повод уйти
Желаю Вам быть щасливой! Жалко Вас(
Где тут 0?• 22 марта 2018
Добро пожаловать а наши ряды!
Не издеваюсь
Выйдете достойно из этой ситуации, станете сильнее и со временем даже счастливее
Не издеваюсь
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляPitbull
А кто и почему решил автомобиль продавать?
я решила,я не очень хорошо вожу и не хочу чтобы он мертвым грузом стоял во дворе,и все эти ремонты...такая мужская тема что я этим не хочу заморачиваться.Мы живем в пригороде Киева,маленький город и я за 15 минут могу его обойти,ну или такси.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Вернулся?
Прикуси Язык• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
а он здесь не прописан...он понимает что ему 35 и у него НИЧЕГО нет
Нееет, он еще не понимает, он думает что это все забавки, что она его будет любить без денег, а вы будете любить вечно и что если что то он всегда вернется. А вот когда он поймет шо фея не фея и вся зп на еду и алименты, вот тогда держитесь, тогда он обозлится и война
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Да знаю что чувство вины и поетому и выглядит смешно....я так и сказала-а кто тебя сюда отпустит?
но парадокс в том что жить он будет в Киеве а вот работать в 2 минутах езды от нашего города так что почти всегда почти рядом)
Прикуси Язык• 22 марта 2018
Ответ дляPitbull
Вот вспомните мои слова.
Он еще за квартирру может начать судиться
Прикуси Язык• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Если есть кому продавайте машину прям завтра. Утрирую, но все же.
А деньги от продажи куда?
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Серьезно? война с той которую он оставил с 2 детьми? с той чей мир он разрушил? пусть только рот откроет со мной воевать...это будет его последняя война длиной в один бой.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А деньги от продажи куда?
я найду куда)))
Колупалочка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Заключить договор у нотариуса на определенный процент от зп или на определенную сумму.
Прикуси Язык• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Более чем серьёзно, не Вы первая знаете ли. А что вы ему сделаете? Вот он заберет машину и все, что делать будете, по базам это его машина. На работе переведется на минималку и привет алименты по 800 грн на нос получите.
Прикуси Язык• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я найду куда)))
Я имею ввиду с мужем как договорились, типа продали и бабло все вам?