Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Самоучка• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Серьезно? война с той которую он оставил с 2 детьми? с той чей мир он разрушил? пусть только рот откроет со мной воевать...это будет его последняя война длиной в один бой.
Конечно война. Во всяком случае я Вам написала свою ситуацию. Так было у меня, вам не желаю!
Воюет до сих пор ведь. Столько нервов моих потратил, я теперь конечно поумнела, замужем. А знаете +пофигизм на детские болезни /нужды, вовремя не приехал, или просто тел вне зоны, когда случилось что то. И тогда появляется настоящая ненависть..
Одна маленькая зацепка, что при разводе не прописали с кем остаются дети, и он теперь юридически треплет мозг(
Забирал детей к новой тете/потом она родила, знакомство с братиком..
А эта коза мою дочку отправляла в понедельник в школу, не расчесанную! Да ещё и обутой не по погоде.
А эти фото в соц сетях тетя+мои дети!!!
Автор держитесь, то ли ещё будет.
Пусть Бог Вас охраняет каждый день!
Понимаете, тут мало Уйти. Как потом с этим папой общаться, а это ведь на всю жизнь.
А эти фото в соц сетях тетя+мои дети!!!
Автор держитесь, то ли ещё будет.
Пусть Бог Вас охраняет каждый день!
Самоучка• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вообще договорилась с юристами чтоьы составили документы на подачу алиментов.Там будет указано 1/2 зарплаты.И с этими документами в суд
Мой муженек будучи директором, и взявши в кредит дорогое авто месяцем раннее, доказал суду, что он банкрот. Я подала алименты на твёрдую сумму 3000грн на двоих детей (4года назад). На суде сказал, что дети 50% времени проживают с ним(выходные), хоть были они на его маме. И все.. Суд назначил 1750 грн на двоих детей!!!
Самоучка• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я рада за вашу дочку,надеюсь что и я смогу своим детям дать твердое чувство что не смотря на его уход они любимы до безумия.Плохо другое-я одна в этом городе.Да,огромное количество знакомых и хороших людей но все родные и близкие за много много километров.И в таком положении мне сложно будет работать и уделять детям нужное время.Уже сейчас начинаются проблемв-мне на неделе надо в Киев и их не с кем оставить,а его я сейчас просить не хочу....и вот делай что хочешь.Или не заморачиваться и пусть сидит с ними?
Пусть сидит конечно он. Привлекайте, но с ним минимум общения, и 0 эмоций) Удачи!
Научительница• 23 марта 2018
Автор,отпишитесь пожалуйста позже,как вы,как моральное состояние. Я в свое время смогла разрыв перенести более менее именно благодаря советчице,много поддерживающего материала и постов от женщин,много всего помогающего трезво смотреть на события
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Он и ща думает что это все шуточки и у вас по большому счету все норм и он в любой момент вернется. Он же думает что это он сейчас решает и выбирает. Наверняка у него план сидеть попой на 2 стула и с вами замириться как то и с ней продолжать. Посмотрим.
А я расскажу конец истории-сегодня я зашла в его мессенжер и увидела их переписку за тот день когда он был очень борзыи...типа ты самая любима, самая желанная, ты мое ВСЕ...и вот это ты мое ВСЕ меня добило.От нее тоже одна нежность-самыи желанныи, любимыи.
Я шла на ватных ногах и не чувствовала ни холода ни ветра,я зашла в церковь и рыдала как умолишенная и было чувство что меня погребли заживо и присыпали землеи, оставив на холоде одну руку которая должна в итоге вытянуть все тело.И я пришла домои и собрала все его вещи и когда он вернулся он ничего не сказал, а на просьбу отдать документы на машину и ключи он удивленно спросил ’ а как я довезу это все’....ЗАНАВЕС
вызвала ему такси, у него денег нет, бросила ему 50 евро и он ушел...и ни слова о детях, честно я думала что он все таки начнет просить остаться до вечера до встречи с психологом...но нет...через час написал даме что в киеве, она ему счастливые смаилы.А я ...я курю хотя не курила никогда, потом рвота,потом чаи,потом опять все по кругу....и боль....глухая тупая боль и сознание того что даже уходя он думает только о своем удобстве
Научительница• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
На самом деле так даже лучше.вам чувство гадливости и омерзения к такому,не назвать уже мужчине,спасет вам ваше состояние.то за любящими можно страдать.а вы ему еще и подачку кинули,а он ее еще и взял...мог бы и не брать,у него ж есть его ВСЕ) )еще и машину забрать хотел,а вы ж ее оплатили когда то...позорник,простите..ну и ясное дело,в таком возрасте,имея за плечами семейную жизнь,двух детей такие слюни разводить в переписках...вы,автор,радуйтесь,от вас таки баба в штанах свалила,не за кем побиваться.
ничевока• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
держитесь все будет хорошо
Прикуси Язык• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну вот.Я ж Вам говорила. Он как поймет шо жить незачто еще и судиться за авто будет. А если его мама пенсионер то и сиротиться на алиментном суде.
Держитесь Автор.
Прикуси Язык• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Одно не ясно-нафига вам двоим психолог? Ну Вам лично то понятно, но для двоих думаю уже не надо
Научительница• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
автор,вы благородный человек! Еще теми евро сироту оту подкормите) Вы быстро восстановитесь,судя по вашим постам,что то в вас есть внутри,стержень. Так он отдал документы на машину ? И где он жить собирается,вы не в курсе?
Аноним_1434• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Шикарныи позитивныи пост.Я тоже занялась собои, танцы, массажи,когда особенно больно- становлюсь в планку и стою до сумашедшеи дрожи когда боль душевная и телесная сливаются в кучу и ты не понимаешь отчего больно.А у вас поклонник появился???
и не один )))
меня тут гнобили в соседней теме , что я вроде как вру. а зачем? причем, что интересно, мужчины младше меня, и достаточно хорошо стоящие на ногах. не женатые и с нормальным пониманием того, чего они хотят в жизни. подобное притягивает подобное. ))) один серьезно жениться предлагает. но зачем пацану в 26 лет трое моих детей? )))
но внимание их все равно очень приятно.
да элементарно, дочку нужно было в больницу повезти очень далеко. такси в 2 стороны 400 грн (почти загород), мужу все некогда было. Парень отвез. Сейчас вот решила детей по скидкам в хороших магазинах одеть, то же карт с бонусами надавали, денег, отвезли )))
я понимаю, что все это как конфетно-букетный у мальчиков, но мне все же приятнее к ним за помощью обращаться, чем к БМ.
но нормально себя вести с мужчинами я начала тольок через год. до этого я была неадекватная )))
но внимание их все равно очень приятно.
Аноним_1434• 23 марта 2018
сейчас Вам тему одной девушки скину. тоже тут рыдала. в итоге все у нее сейчас отлично. она для меня была, как пример. для подражания
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291
Барабасиха• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
У вас в новом браке дети или в старом были? Я рада что вы. с любимым.Я вчера тоже подумала-если мой ломает семью то пусть хоть не зря и будет счастлив.Хотя я писала здесь что хочу чтоьы мучался....но это не правильно....все мы имеем шанс быть счастливыми и просыпаться с любимыми.у меня такая жизнь была 10 лет,пусть теперь будет его черед.Хотя конечно больно это понимать
В первом браке доча и во втором двое пупсов.
Поверьте, это сейчас , вначале трагедия. А вот когда Вы встретите своего любимого ( а судя по посту , Вы замечательная девушка ) , то будете рады и благодарны бывшему , что свалил и освободил место для любви. И ура , что это не произошло намного позже, когда приходит период увядания.
Барабасиха• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я уехала к любимому вообще в другую страну, он из Питера. Дочку оставила с отцом. Вернулись через 3 мес , и ребенок переехал к нам. Так же остались одни... мои родители изначально от меня ушли в отказ... не хотели понимать, как так можно было всё разрушить. Сейчас всё отлично.
Однозначно пусть сидит с детьми. , не думайте о нем, думайте о своем счастье, любите исключительно себя , пусть вертится , как хочет.
а я пока после, предательства в 2012 так и не встретила своего надежного...
выходила еще раз замуж и уже развелась)
но, тем не менее, не жалею, что ушла с двухлетним ребенком в пустоту, когда узнала.
пусть, даже личка, пока не выходит(
я бы не с могла жить с предателем, которые еще и обвинил меня в своем предательстве и угасании любви. Виновата была только я. Мать вчерашнего младенца)) Браку было 7 лет. Кризис.
Вобщем, лучше не надеяться прям сразу на прынца из сказки, а то может постигнуть разочарование. Но иметь достоинство. И знать, зачем и почему ты уходишь от этого мужчины.
И кстати, ушла в декрете без работы, гордо оставив машины, ремонты и прочие расходы в браке бывшему мужу...
Даже, на пуховичок приличный,чтобы выйти на работу отдалживала у мамы с папой)Хотя, муж бывший при должности))и бабле.
Гавнюков хватает.
выходила еще раз замуж и уже развелась)
пусть, даже личка, пока не выходит(
Гавнюков хватает.
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Да документы отдал,где жить будет я не знаю...мне это не важно...пусть живут в любви и гармонии
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляKukuruzza
выходила еще раз замуж и уже развелась)
пусть, даже личка, пока не выходит(
Гавнюков хватает.
выходила еще раз замуж и уже развелась)
пусть, даже личка, пока не выходит(
Гавнюков хватает.
Боже какие они козлы...вот читаешь и думаешь что блин...твои не такои...у тебя по другому, а в реале все истории такие одинаковые.
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня сеичас период безверия,так любить как я его любила я уже не смогу.Как сказала одна моя подруга-он для тебя был богом...и он это не оценил
Не обижаюсь• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Читаю Вас и вспоминаю как же больно,нельзя понять кто не пережил.Прошу Вас не стоит он того за ним даже плакать,не доводите себя до невроза.Держитесь,Вы очень сильная,не раскисать и не курить.Обнимаю крепко,все пройдет.
Ответ дляПрыг-скок
я так думала о первом.
ну то после института было - романтика юношеская...
он прилично мне обломал духовность)))я похудела на 15 кг - это плюс, почернела и вообще, охренела)))
второй был неудачный проект- добрый, милый, я как за соломинку схватилась(через два с половиной года после развода выскочила...надеялась еще))
но не вышло( не измена причина...там другие ’букеты’)))
теперь и не верю уже никому)развлекаюсь, пока внешность позволяет.
по сути, я всегда себя обеспечивала, развивалась, делала карьеру, занималась ребенком. Мужчина только сексил, жрал, выносил мозг..))Других я не встречала)))
Хочу в БАНю• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не сотвори себе кумира.
Никто подобное не ценит.
Жизнь дана не для того, чтобы ее кому-то посвятить, а для того, чтобы прожить ее счастливо, следуя своей цели.
Никто подобное не ценит.
Автор, сопереживаю вместе с вами. Да очень больно и Горько. Но у вас есть огромный плюс!!!! У вас есть жилье и работа, вы твердо стоите на ногах. Голову не опускать, у вас есть дети ради которых нужно двигаться вперёд. Нужно время, что бы боль притупилась. Все будет хорошо
Прикуси Язык• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
тоже следила, уж слишком сладко все закончилось, я извините немного того..не верю.) хотя всяко конечно бывает
Радикальная• 23 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Боже автор.... Я тоже с Киева. Сейчас бы вызвала такси и к вам. Хоть мы и незнакомы но так хочется вас обнять и рыдать вместе с вами. Сама сегодня рыдаю целый день. Это вы вайбер его читаете ?
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
нам нужен был психолог чтоьы подготовить детей.И в тот момент когла мы обсуждали к нему поход он говорил что запутался и возможно ему надо психолог или сходить в церковь.Я записала нас но оказалось что во первых все уже решено...а во вторых ушел и детям ничего не объяснил
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляРадикальная
это я в Фейсбуке читаю со своего телефона....типа зашла в его аккаунт
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Не сотвори себе кумира.
Никто подобное не ценит.
это я уже поняла....правда слишком поздно и слишком горько
Прыг-скок
• 23 марта 2018
Ответ дляТатьиана
я знаю но я так устала быть СИЛЬНОЙ хочу спрятаться за мужское плечо.....даже образ уже нарисовала-взрослый мужчина старше на 10-15 лет в разводе чтобы были дети и мне не надо было рожать.чтобы просто был надежным