Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Прыг-скок
• 22 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А я просто уверена что это далеко не конец. Он еще все поймет но для этого ему надо пожить. У него эйфория все еще продолжается
Мне все равно что у него там продолжается.После той истерики когла я на ходу хотела выйти из машины и меня трясло так что самой стало страшно-после всего мне похер.Единственно что я просила -дать мне время и я после отпуска сама подам...но нет...сказал что ждать не может...она жить с ним не хочет а он уже устал метаться)
Ответ дляПрыг-скок
Да он решил.Но это его решение,его выбор и его последствия.Мы сами несем свой крест,не правда ли? И дай Бог чтобы ему не пришлось жалеть о сделанном и плакать
Боль и обида ещё долго с вами будут, но время притупляет хотя бы боль!!! Да, вы правильно сделали, что переключились на старого друга, побольше новых эмоций. Главное Вам осознать и принять, что здесь уже КОНЕЦ. И забыть про НАДЕЖДУ, она Вас постоянно поддерживала. Ставьте жирную точку. Все будет хорошо через некоторое время, нужно только чуточку подождать. Тогда обязательно нам отпишитесь
Прикуси Язык• 22 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Та хай подает. Хай хоть что то сам сделает и госпошлину заплатит.
А учитывая лето и судейские отпуска то могут и на сентябрь назначить. Хотя смотря какая у вас там загруженность суда
Ответ дляПрыг-скок
Ну и зачем Вам ещё это время. ВСЕ, время вышло.
ПуГоФФка• 22 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
100% не конец!
Прыг-скок
• 22 мая 2018
Ответ дляТатьиана
Автор и так мучится, сколько уже нервных клеток убила. Зачем Вы опять даёте ей эту надежду? Пускай поскорей расходятся!!!! Печатью в паспорте не удержать. А, там как карта ляжет, может, через пару годков осознает что-то этот муженёк, да будет поздно
Да собственно нет надежды....мне пох...
Прыг-скок
• 22 мая 2018
Ответ дляТатьиана
И кстати с этой ситуации я выжала максимум-я похудела на 11 кг,я похорошела,мне это очень идет.Я реально каждый день слышу комплименты,я начала водить машину,я чувствую себя очень уверенной и очень клевой)
Прыг-скок
• 22 мая 2018
И кстати очень важной точкой стала встреча с тем другом и произнесенная им фраза ’я смотрю на тебя иначе чем 15 лет назад и ты мне нравишься очень-то стала красивой и очень эффектной.Я любуюсь тобой такой’
Прыг-скок
• 22 мая 2018
Ответ дляТатьиана
Мне надо было....до какого то момента мне это было необходимо,потому что была Надежда и Вера и я ждала.И я кричала что спустя 10 лет жизни с тобой,спустя все тяжелые периоды,спустя рождение детей я заслуживаю уважения и понимания моих чувств
Это важно было МНЕ...но классически оказалось что она в приоритете.
Ну что же-раньше я ждала потому что любила...теперь жду чтоьы дать ему почувствовать всю боль и ужас от того что ОН сделал сам своими РУКАМИ...Я знаю что ни что так не расставит лучше на свои места как время и жизнь.Готовься,мой бедный мальчик,к тому что впереди будут бессонница и ужас от происходящего сознания)))
Курс капусты• 22 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Автор , миленькая, держитесь !!! Ваш бывший муж мерзкий и жалкий. Не о чем жалеть
Прыг-скок
• 22 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Он просто человек который хочет счастья.Бог с ним)
У меня стержень...я все переживу)
Я просто раньше об этом не знала-думала я дышать без него перестану,сдохну от боли...но нет-это оказалось знак вселенной на выход из моей жизни не достойных людей.
Мне когда то Сирена писала что адекватности и силы мне не занимать.Я сделала скрин того сообщения.Читала как мантру-да все верно...эти качества не всем даны)))
У меня стержень...я все переживу)
Прикуси Язык• 23 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
так так так, потише там на поворотах) не надо сильно увлекаться)
Прыг-скок
• 23 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ничего плохого в увлечении не вижу-мне сейчас это жизненно необходимо переключиться на что то или кого то.Тем более как взрослая женщина с 2 детьми я прекрасно понимаю что на встречах раз в неделю а то и реже ничего прям серьезного не построить.
Думы мои думы• 23 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Скажите, а ваш друг с девушкой порвал? Как-то уже и за неё досадно
Ло Шарик• 23 мая 2018
Всем привет!!!
Я вся в работе, но это и хорошо, нет времени забивать себе голову фигней всякой.
У меня все без изменений, все тихо, мирно и все идет своим чередом. Живу здесь и сейчас, стараюсь радоваться каждому дню.
Автор - у нас молодец, пример для подражания!
Курс капусты• 23 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
У меня стержень...я все переживу)
Ему не хватало счастья??? двое прекрасных деток, любящая жена ...Ну-ну ...Вы его и здесь оправдываете. Ну Вам виднее...Бесхребетный и жалкий тип...это мое мнение, которое он производит своими поступками
Жена брата Админа• 23 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Быт разрушает видимость счастья, как правило на поверхности остаются одни обязанности и рутина
Вы много в своей жизни видели хребетных мужчин? Можете не отвечать)
Курс капусты• 23 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
достаточно видела. Бесхребетным его считаю потому, что даже свою измену, свое предательство не может признать...Он поет Автору о том, какая она прекрасная, распрекрасная...Самая лучшая...но тем не менее предпочел другую. Согрешил - имей силу признать это. Вот отвращение просто к такого типа мужчинам. Не встречала таких никогда
Курс капусты• 23 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
И не пойму каким боком он особо напрягался в быту...Все практически Автор тянула на себе, он так...особо не старался даже
Ло Шарик• 23 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
А расскажите свою историю. Что-то я не нашла в сообщениях.
У вас тоже что-то подобное произошло?
Курс капусты• 23 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
У вас тоже что-то подобное произошло?
Я не рассказывала здесь...Да и вообще никому никогда не рассказывала свою историю..Очень больно до сих пор, не смотря на то, что прошло больше двадцати лет. Много схожего в моей истории с историей Радикальной и с Вашей тоже . Уходила сразу, как только узнала...будучи беременной вторым ребенком и с маленьким на руках. Каялся, просил дать последний шанс...Полгода раздумывала и поверила...Не могу сказать, что простила, стараюсь забыть. Пока не пожалела
Ло Шарик• 23 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
То есть вы сейчас вместе? А сколько уже?
Извините, что спрашиваю. Я понимаю, как это больно. Но когда мы делимся, мы будто бы открываемся и отдаем эту боль, это очень важно.
Жена брата Админа• 23 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Значит вам повезло, я не видела, у всех кого знаю и о ком слышала этот хребет дает сбой, у всех к сожалению
Жена брата Админа• 23 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Такое и не забывается, и не забудется никогда, главное в таких ситуациях чтобы мужчина который просил этот шанс не забыл, тогда все будет хорошо
Курс капусты• 23 мая 2018
Да, мы вместе сейчас. Прошел с того времени 21 год. Честно скажу, что попустило меня только последние лет 10. До этого были качели , разборки, выяснения...И вместе ’не жизнь’, я хоть и поддалась на уговоры, а все равно продолжала выяснения часто. Слово слово как у Радикальной. Читала ее и снова вспоминала свои . Муж тоже похоже себя вел. особо не разговорчивый, и не сильно щедрый на признания. Сейчас же все кардинально изменилось. Вместе 27 лет
Курс капусты• 23 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Да, к сожалению ...Даже сейчас иногда как вспомню, так и ...накрывает. Ему ничего не говорю, но он скорее всего сам догадывается о причине ’плохого настроения’ Немного легче, что наша швабра выехала в другую страну . И не мелькает ...
Жена брата Админа• 23 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Счастья вам)
Ло Шарик• 23 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Хотела написать: все у вас будет хорошо. Но у вас и сейчас все хорошо. Дорожите этим.
Я часто думаю, буду я пенсии, внуки у меня будут и я буду думать: на хрена спрашивается я так страдала все эти годы в молодости, на что жизнь свою тратила, из-за кого??? И думаю, чтобы я сама себе сказала 60-ти - 70-ти летняя той, которая сейчас? Сказала бы: дурочка, живи и радуйся, ничего страшно-ужасного, чтобы так убиваться не произошло. Жизнь продолжается, она не стоит на месте. И никто не знает что бы произошло, если бы не было измены. Может меня уберегли от чего-то действительно ужасного.