Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2018
А ещё точно знаю, что моего бесит то, что я проверяю там где чисто, типа ну вот, смотри, я все делаю, а ты опять за своё. И это портит отношения, однозначно.
Утренняя зорька• 17 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Вы просили совета по той или иной ситуации,делились. Муж ваш вернулся не на ваших условиях,а на своих. Девочки писали свое мнение и свое видение ситуации. Иногда это было не в деликатной форме,согласна,но не со злыми умыслом и злорадством.А вы сами решаете,как вам быть.Вот и все.Жаль вас чисто по-женски,по хорошему.
Кстати,я планирую в ближайшем будущем осваивать пилон,для разнообразия,чего и вам желаю!

Бутербродница• 17 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька

Да,систер!Вчера даже попробовала походить в воздухе,прям чувствую мое.
Руки нужны сильные. Осталось выбрать подходящее время для этого и каникулы скоро у детки.
Просто болталка• 17 мая 2018
Да я это сделала уже я думаю напоследок, вот такой был порыв. Сказал, что пока не решил сам для себя, что не может меня отпустить и есть чувства, до конца недели подумает и примет решение. Я не хочу этих качель, решили, значит всё, вещи все вывожу и всё закончено. Я обрубаю уже навсегда, знаю по себе. Да, и видимо из-за обиды я смотрела на него совсем по-другому уже. Домой зашла, даже не чувствовала себя как дома уже.
Бутербродница• 17 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька

Похоже,я тоже начинаю делать то,что никогда не делала ранее.Вся в тебя!
Думы мои думы• 17 мая 2018
Ответ дляничевока
Отличие есть одно у радикальной продолжает куролесить..ваш скорее нет
Вы шо, свечку держали? Это, типа, хай не только у меня все плохо будет?
Хочу в БАНю• 17 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
Как-то так. Она живе 14 лет и мучается. Хочет не чувствовать себя одинокой.
Напрашивается вывод: каждый судит по себе.
Не уважаю людей, которые свои предположения выдают за реальность, абсолютно не заботясь о том, что при носят этим самым кому-то боль.
Радикальная• 17 мая 2018
Те кто уверен что мой муж мне изменяет - я приняла решение что у нас семья. Варится в дерьме нет сил да и желания. Если прощаем значит не вспоминаем. Если он еще раз наплюет мне в душу значит он не достоин чтобы его любили.
Жена брата Админа• 17 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Думы мои думы• 17 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Цитата:
Те кто уверен что мой муж мне изменяет - я приняла решение что у нас семья. Варится в дерьме нет сил да и желания. Если прощаем значит не вспоминаем. Если он еще раз наплюет мне в душу значит он не достоин чтобы его любили.![]()
И не бередите себе душу. Тем самым ту энергию, которую вы могли бы направить на себя, своё развитие и хобби, вы тратите на анализ и выискивание недостающей информации. Сама придумала — сама обиделась.
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2018
Сходила я на Таро. Лучше бы не ходила наверное:( херово так, как было в первые дни:((((
ничевока• 17 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
Нет по поведению муженька
ничевока• 17 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
При чем тут я? Назло никому не говорю свечки не держала...
ничевока• 17 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
По себе не могу судить т к я не изменяю
Радикальная• 17 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что сказали ?
Жена брата Админа• 17 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ничего себе(
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Что сказали ?
Что он много скрывает, и отношения очень близкие были, и она не ушла, или до сих пор общаются, или тянет сильно его. Мы друг от друга далеко и она между нами. Но семья очень много для него значит. Мне надо стать ближе к нему. Вообще ситуация очень опасная:(((( она к нему ближе, чем я:((((
Жена брата Админа• 17 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
семья много значит для него, это хорошо
Рекомендации дала?
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
семья много значит для него, это хорошо
Рекомендации дала?
Да. Аж дышать тяжело:(
Мне надо за него бороться. Он моя судьба, но я должна бороться нельзя его терять, нельзя давать общаться, надо брать в рамки.
Я не могу осознать то, что я должна бороться за мужа, за своего мужа. Он мой был всю жизнь, а теперь мне надо бороться.
ничевока• 17 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Аж дышать тяжело:(
А таро по отзывам нашли?
Прикуси Язык• 17 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Аж дышать тяжело:(
Ну не факт шо то все правда это первое.
А второе -не помню вы мтс проверили или не? А если он с ней общается то думаете как?
Радикальная• 17 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Аж дышать тяжело:(
Лучше б не ходили ...
Жена брата Админа• 18 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Аж дышать тяжело:(
чего я не поняла, вы же его проверяете, как она может быть ближе?
Он всегда с вами, телефоны не на блокировке у него
Если вы сейчас усугубите проверки и истерики, тогда точно потеряете его, он устанет от тотальной проверки и жены истерички
Так, мысли вслух
Хочу в БАНю• 18 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Потому я никуда и не хожу. Не нужно брать в голову!
Хочу в БАНю• 18 мая 2018
Ответ дляничевока
И мне херово аж тошнит а от чего не знаю
Поэтому нужно было написать Радикальной свои ничем не доказанные подозрения, чтобы было и ей хреново? Странный метод успокоения.
Хочу в БАНю• 18 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А где это Лошарик пропал? Что то вообще ничего не пишет
На работе у нее запарка, помощница в отпуске, поэтому некогда писать, она же только на работе сюда может заходить.
Бутербродница• 18 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Аж дышать тяжело:(
Добрый всем день! Он моя судьба-звучит фатально как то.Если судьба,то будет рядом,а если нет,то какие рамки не ставь...Как то так. Судьба-это больше выбор ,чем неизбежность. По сути,бороться вам не за кого не нужно,просто жить и налаживать отношения естественным образом. А там видно будет. Согласна с Жена брата Админа,что тотальными проверками отношения не улучшить. Если проверять,то тихо и незаметно для него.