Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Курс капусты• 24 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вот сеголня в школе семейный праздник...все стихи и песни такие душевные
..я пол праздника проплакала
А он стоял в другой стороне как чужой человек и даже не подошел бы но дети ко мне прибежали.А дальше еще веселее-.довел нас до дома,я занесла пакет с фруктами который он привез и пока я спустилась он ушел...ушел даже не попрощавшись.
Да,понятно что на празднике где весь вечер говорят как прекрасно иметь папу и маму и как они любят детей он чужой.Да,понятно что я стою в новом платье и новых туфлях вся такая красотка и надо еще иметь смелость подойти.Но простой то что он просто трус! И это противно до жути
..я пол праздника проплакала
Лучше бы вообще не являлся на праздник. Не говорите ему ни о каких мероприятиях. У меня нет слов....одни эмоции
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Вот
Блин, круто:) и красивая:) очень:)
Прыг-скок
• 24 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Уже и не будет мероприятий.Мне сегодня 3 мамочки из класса сказали что он был как побитый пес,лишний на этом празднике ((((
Ло Шарик• 24 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ото все то вы знаете))
шо вы уже на брют ходили или как?
Не, не ходили. Она же тут себя показывала.
Радикальная• 24 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Блин, круто:) и красивая:) очень:)
Спасибо. Что-то разболелась сегодня ((
Прикуси Язык• 24 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
почему? пускай приходит и видит что потерял. пускай стоит одиноко в уголке. так ему и надо
Курс капусты• 24 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вы считаете, что он стоит одиноко в уголке и жалеет о том , что потерял? Ну ....дай да Бог . Мне кажется, что просто время отбывает.
Курс капусты• 24 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Прыг-скок
• 24 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Есть в ваших словах правда...грустная правда)))
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бутербродница, ты тут? Отзовись :)
Да,привет !Захожу иногда.Как у вас дела?
Жена брата Админа• 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Где пропала?
Замуж меня звала, звала, и пропала...передумала что ли?
Хочу в БАНю• 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Да у нас как обычно: волнообразно)) Периодически у кого-то шторм, иногда даже цунами. А ты куда пропала? Нам не хватает тебя))
Чем меньше девочки тут отписываются, тем реже и заходим...
Хочу в БАНю• 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Где пропала?
Я что-то пропустила?
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Где пропала?
Все в силе,в Голландии оформим брак.
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Понятненько.Все пропали и я перестала заходить.Какое то время в темке никого не было.С сестрой Утренней зорькой связь не теряли,общаемся.
Брюлик в стразах• 25 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Рада Вас видеть! Как поживаете ?
С переменным умпехом, спасибо
Брюлик в стразах• 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Вчера в чатик постучалась девушка, представилась твоим ником и именем Лика - это была ты?
Утренняя зорька• 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Все в силе,в Голландии оформим брак.
не утерпела.
Я что-то пропустила? Или мне кальция не хватает? На секунду отвернулась, у них уже брак.
Пока у меня у ребенка выпуск, они брачуются.
Эх, Систер, Систер, ты разбила моё сердце

Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не стучала,а в какой чатик?Ник Лика.Самозванка что ли
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
не утерпела.

Предложение было давно!Еще до нашей настоящей любви!
Я вообще очень постоянна в отношениях
Утренняя зорька• 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Я вообще очень постоянна в отношениях
кому предложение? гарем?я вижу постоянство
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Не ревнуй!Будешь моей любимой женой
Хочу в БАНю• 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Не ревнуй!Будешь моей любимой женой
Это мы уже все здесь поняли))
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Тут кто то стучался в чат под моим ником???я не стучала,ху из зиз тогда???
Хочу в БАНю• 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Раиса Федоровна. Довольно редкое имя, правда? И в нашей теме она одна единственная.