ПешитеБесАшипок• 22 марта 2018

Срочно! В какой обуви ходят ваши дети по слякоти???

еду сегодня покупать школьнице 12 л сапоги на сейчас и через неделю, когда все поплывет.
что покупать? резиновые на утеплении или по типу сноубутсов (но они же только до щиколотки защищают)??? резиновые никогда еще не носили, только в самом детстве и то помню пару раз в год одевали. как-то прошлые года обходились, такого не было, как сейчас половодья, в основном сухо )))
основные у нее замшевые угги - капец, ноги мокрые все время, если снег подтаявший, хотя дорогие были. натуральный замш
вчера купила младшему резиновые с вынимающейся меховой вкладкой. мама моя говорит нафига они нужны резина холодная, не пущу в таком ребенка на улицу зимой.
меряла сама на себя вчера по типу сноубутсов - снизу голоша, дальше типа дутиков. но голоша только до щиколотки, а сейчас такие сугробы с мокрым внизу - толку только внизу защищать, если снега по колено в некоторых местах и не пройдешь
растерялась, дайте совет
не хоодно ли по снегу в резиновых с утеплением?
п.с. особо и по деньгам не хочется много тратить, т.к. по сути такие сапоги на пару недель в год всего
Налетчица Муся• 22 марта 2018
Мой ходит в суперфитах, есть кроксы. 1 класс

Любимка-анонимка• 22 марта 2018
Раньше в Кроксах, теперь Viking
Нашли в капусте• 22 марта 2018
в кроксах
Сижу_и_плачу• 22 марта 2018
Мы ходим в сноубутсах Коламбия (сын 1 класс, в школе переобувает туфли), все хорошо защищает - ноги сухие. Малая ( 3 класс) ходит в кожаных сапогах (эврозима) в школе не переобувается - ноги сухие.
автор ПешитеБесАшипок • 22 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раньше в Кроксах, теперь Viking
мне это все дорого очень
автор ПешитеБесАшипок • 22 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
а сколько такие сноубутсы стоят?
LudaSHOPSale• 22 марта 2018
кроксы . и сама в них, никакая кожа, ватрпруф - все гибнет

Кукарачка• 22 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
в кроксах
Расскажите, в резиновых кроксах, которые без утепления, по какой погоде ходить? Не холодно в них?
Нашли в капусте• 22 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
в 0 градусов в коламбии?
я и себе и детям коламбию только от -10 одеваю
Сижу_и_плачу• 22 марта 2018
мы брали в начале зимы за 1200грн. Вот такие у нас
maya_moxie• 22 марта 2018
Мои ходят в зимних кожаных сапогах. Весенние ботинки на слякоть не даю. Когда- то старшей покупала резиновые с утеплителем, чтобы доходила зиму, так как зимние очень протекали. Сейчас покупаю на зиму кожу и две зимы голова не болит, во что обувь ребёнка. Угги не уважаю, непрактичные и вредные.
Кукарачка• 22 марта 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Кроксы у вас без утепления? На какую погоду они вообще рассчитаны?
Нашли в капусте• 22 марта 2018
Ответ дляКукарачка
у моих с утеплителем, носят осень-зима-весна, только на самые сильные морозы одевают коламбию
Сижу_и_плачу• 22 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
в 0 градусов в коламбии?
он у нас мерзляк))) и носит их только по дороге в школу, на продленке на улицу одевает и по дороге домой))) на такую погоду
Любимка-анонимка• 22 марта 2018
Ответ дляКукарачка
По снежной слякоти холодно, они от +10/15
LudaSHOPSale• 22 марта 2018
Ответ дляКукарачка
обычные их типа зимние
наши, ка по мне
+5- -1 для меня деми, просто уход удобен, даженесмотря что иногда в пятке шов может протекать
конечно в снег - снегобутсы, незаменимы оказались сейчпс в минус-
а так - кроксы и еще есть Натив фирма в США
LudaSHOPSale• 22 марта 2018
Ответ дляКукарачка
летом и мае
barabolka• 22 марта 2018
Старша ходить в шкіряних зимових в школу, зі школи не промокають, в молодшого з gore-tex lowa, брала б/у , дуже задоволена ноги сухі завжди і сноубутси з резиновою калошею, їх взуваєм, коли вже зовсім все розтає
anna2104• 22 марта 2018
Минимен
И на морозы и на слякоть
3 года уже беру-очень довольна

Неправдиша• 22 марта 2018
Дочке 6 лет, от 0 градусов носит Демары с утеплителем на колготы и хб носок, говорит не холодно, но она в целом не мерзлячка
Планшетница• 22 марта 2018
Зачем голову морочить купите одни с гортексом екко, суперфит надел Ребенок вначале зимы и в конце снял. Ноги всегда сухие малый и по лужам ходит. Носками регулировать по погоде когда очень холодная погода махровые с высоким содержанием шерсти.
автор ПешитеБесАшипок • 22 марта 2018
Ответ дляanna2104
Минимен
И на морозы и на слякоть
3 года уже беру-очень довольна
какая цена и где брать? без примерки в интернете боюсь если честно... вот вчера на себя меряла - одни узкие что аж давят, другие широкие. как по интернету поймешь?
автор ПешитеБесАшипок • 22 марта 2018
Ответ дляПланшетница
ну вот!!! всегда такое и носили, а тут звезда захотела по типу угг натуральный замш и овчина. я не знаю может натуральные UGG бы и не промокали, а эти да... вот вчера пошла с подругой гулять по этой мачмале, подмокли
anna2104• 22 марта 2018
Я брала по скидкам в ’Мамин дом’ и здесь на сайте(но у меня 6 лет дочки, мне проще)
автор ПешитеБесАшипок • 22 марта 2018
Ответ дляПланшетница
у моего малыша биджи термо и вообще не промокают, но куда ж подростку такое?
Застряла• 22 марта 2018
Демар из Эва ,идут с носком. В школе переобувается. Цена вопроса 300 грн. Сама в них гуляла с собакой по снежной слякоти - тепло на тоненький носок.
сЛАдКОежКА• 22 марта 2018
кроксы
anna2104• 22 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
кроксы
Вот, не понимаю я кроксы на взрослых и девочках подростках.
Хотя, себе заказывала) Да, ноги сухие, но этот круглый носок, как в галошах
Обула 2 раза и стоят. Во дворе в них дома убираю)
автор ПешитеБесАшипок • 22 марта 2018
Ответ дляЗастряла
А КАК ЭТО ИЗ ЭВА?
Gleva• 22 марта 2018
Моя дочь 6-ти лет на слякоть носит LEMIGO (покупала здесь). До -5 отлично, только дома надо ’валеночек’ вынимать просушивать. Не знаю правда есть ли на подростков модели приличные