Мелочунь• 22 марта 2018

Как вам босоножки?

Такая летняя обувь в тренде?
Результат:
вже голосів: 204
73 (35.78%) классные
60 (29.41%) страшненькие
54 (26.47%) так себе
17 (8.33%) результаты
Мне без сахара• 22 марта 2018
прикольно если у вас тонкая лодыжка)

Бензопирен• 22 марта 2018
Надо брать
Не служанка• 22 марта 2018
А там где они прозрачные, со временем не пожелтеют?
автор Мелочунь • 22 марта 2018
бгг) мнение по-поводу этих босоножек разделилось)
автор Мелочунь • 22 марта 2018
Ответ дляНе служанка
не знаю даже, никогда ранее не носила босоножек с силиконовыми ремешками
Добрый Жук• 22 марта 2018
неудобные, могут натирать, сама идея прозрачных ставок конечно в теории красива и интересна, но на практике это будут босоножки, чтобы сидеть, а не ходить))
Не служанка• 22 марта 2018
Ответ дляМелочунь
У меня просто пляжные были силиконовые, так они пожелтели и ногу сильно терли(( Поэтому и спрашиваю..

Полиэтиленовый привет• 22 марта 2018
для пляжных вечеринок - да. А куда еще их можно надеть?
Mizuki• 22 марта 2018
для клуба
автор Мелочунь • 22 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На свидание мне кажется можно
черная мамба• 22 марта 2018
Ерунда
Не танцую- но пою• 22 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да ладно. В ресторан, на свидание, на диско)))
Заместитель Анонима• 22 марта 2018
лето, жара, нога вискальзывать будет и натирать
Lenika77• 22 марта 2018
Предпочитаю кожу. В этих будет не комфортно.
Shifango• 22 марта 2018
В тренде несколько другое сейчас. Лодочки классика с небольшим открытым носом, киттен хиллз, фигурный квадратный каблук.
В этих ваших есть несколько стремных моментов.
Вот эта позолота на каблуке - бывает дешевое напыление на пластике - облазит быстро, выглядит жутко.
Силикон - он почти неносибелен. Узкие полосы будут впиваться в кожу, если нога от жары чуть отечет, будут некрасиво перетягивать, от ношения от затирается, темнеет, некрасиво.
ОноВамнадо• 22 марта 2018
В них ходить будет не реально, будут тереть и пальцы сверху будет видно как вылазят из босоножек.
мистерЛяпсус• 22 марта 2018
Автор, я проголосовала, что они классные, они действительно классные, но только на картинке.
Их в основном для фотосессий берут. Или одеть на пару часов вечером, когда жары нет в кафе/ресторан. На дискотеку уже стремно, т.к. действительно нога потеет, будет отекать, натирать и скользить.
Поищите в инете фотки беременной Ким Кардашьян в подобных босоножках, там мрак вообще, ноги сильно отекли, передавлены ремешками.
мистерЛяпсус• 22 марта 2018
Вот, нашла фотки
автор Мелочунь • 22 марта 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Вот, нашла фотки
ооо), как это развидеть

kalina_red• 22 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
прикольно если у вас тонкая лодыжка)
тонкая лодыжка может быть при полных икрах
мистерЛяпсус• 22 марта 2018
Ответ дляМелочунь
ооо), как это развидеть
Автор, не майтесь фигней - эти босоножки вам нафиг не нужны, ничего, кроме проблем и неудобств они не принесут.
Если хотите именно такую же модель - ищите ее в коже.
Контрольница• 22 марта 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Вот, нашла фотки
Та ну. Посмотрите какой у неё срок на фото. Там в любой бы обуви с полосками был бы такой же эффект.