МойНеТакой• 22 марта 2018

Посоветуйте бюстгальтер на большую грудь.

Девочки, посоветуйте пжл. хороший бюстгальтер на грудь 75G, чтобы хорошо держал грудь и красиво смотрелся. Купила себе Триумф, так себе, грудь слишком широко поставлена и приплюснул.
scorpionxnk• 22 марта 2018
Милавица.что только не пробовала-все равно к ней возвращаюсь.
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляscorpionxnk
А какую модель покупаете? Я раньше тоже её покупала, но в последнее время качество подводит(
Удачная• 22 марта 2018
Ответ дляscorpionxnk
я тоже за милавицу...
если не секрет- где покупаете? если киев...
у меня закрылась точка, где всегда брала
Юпитерная• 22 марта 2018
кинг мне понравился
Отвечаю всем• 22 марта 2018
Марк Спенсер шикарное белье и идет размер в размер и модели шикарные.
Черепаха Тортила• 22 марта 2018
перепробовала сротни,только милавица идеальна для меня
scorpionxnk• 22 марта 2018
Я не из киева.беру в магазине где возможна примерка.на меня они все садятся.единственный ньюанс-я беру только модели мягкие(ажурные прозрачные без паралонов).качество на том же уровне что и 10 лет назад.
Барышня_Смольный• 22 марта 2018
Я продаю бюстики таких размеров)
Барышня_Смольный• 22 марта 2018
И недорого впрочем)
ona3233• 22 марта 2018
Ну так зайдите не под анонимом. ))
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я продаю бюстики таких размеров)
откройтесь)
Петриківна• 22 марта 2018
+1 за маркс и спесер (нравится их минимайзер) , а также заказываю из США фирма ’Olga’ (на сайте 6pm, wallmart, amazon или macys). Качество супер!
Милавица испортилась. Лет 15-20 назад была лучше. Больше всего раздражает, что косточки вылазят и царапаются. В иностр. фирмах такого нет.
lelik-nolik• 22 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я продаю бюстики таких размеров)
Откройтесь или напишите пожалуйста в личку.
euhunter• 22 марта 2018
Советую пойти в магазины Силенза - там очень хорошие консы, подберут модель нормально. А потом эту модель купите онлайн - будет в 3 раза дешевле.
Medichi• 22 марта 2018
беру милавицу и сейчас в ней и очень довольна, у меня как раз такой же размер , как у вас, всегда очень красивые модели....
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Спасибо, но живу в маленьком городе и такого магазина у нас нет.
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляMedichi
какая модель более удачная?))
euhunter• 22 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
тогда очень вам советую єтот сервис http://www.bratabase.com/ . Вы узнаете о себе много нового и сможете купить онлайн практически безошибочно
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляeuhunter
спасибо, иду изучать
traranya• 22 марта 2018
И я за Марк энд Спенсер очень отличное качество. Хочу ещё попробовать качество Некст, уж очень нравятся их модели белья
Бокс-орун• 22 марта 2018
Многие с большой грудью предпочитают Марк Спенсер или WONDERBRA у меня такие Вашего размера разлетались. да и продавала я их за 300 грн
delphoto
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
они без бретелек?
Бокс-орун• 22 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
они без бретелек?
WONDERBRA без, а Марк спенсер на тонбсеньких
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
без бретелей может под платье подойдет, а для повседневной носки, для такой груди, вряд ли.
Кукусик• 22 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Какие могут быть тонюсенькие на такой размер? Я беру с паролоном в С&А, там широкие бретельки. Узкие впиваются.
Нерадистка Кэт• 22 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
я бы Б/у купила кому не подошел большого размера без паралона ,класический.По поводу бретелей ,а как вы толстые брители носите под тонкую маечку на шлейках
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
не ношу маечки. У Вас какой размер груди?
Нерадистка Кэт• 22 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Ф размер практично,целое лето сарафаны на брительках и майки ,я наоборот ищу с тонкими.Конечно на зиму ,под кофту намного удобнее с широкими.я понимаю
автор МойНеТакой • 22 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня G граничит с H при объеме 70-75, грудь очень тяжелая и после тонких бретелей остаются кровяные подтёки(
Нерадистка Кэт• 22 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
да уж действительно соглашусь с вами.Я считала что мой размер огромный и я мучусь