Яйцеголовая• 22 марта 2018
Как у вас торговля на кидстафф?
Уже больше месяца ноль и даже просмотров нет(((
Результат:
вже голосів:
107 (84.25%)
тоже глухо
20 (15.75%)
все нормально с торговлей
Мая твая не панимать• 22 марта 2018
Глухо, на одноименном популярном сайте активность есть, хотя с лимитами тяжело бороться и на Шафе стали больше покупать.
Яйцеголовая
• 22 марта 2018
Еще в том году не успевали отвечать на вопрсы, а это вообще капец. Точка у нас еще и на рынке, тоже по нулям уже 2 недели((((
Простецкая• 22 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Все в секондах стали отовариваться, которые на каждом метре сейчас((
И правильно делают
Радость моя• 22 марта 2018
Глухо здесь совсем.
Но я и сама здесь только на Советчице сижу,а покупаю на Шафе или ОЛХ(мне удобнее там),хотя ещё год назад только на Кидстаффе смотрела,если что-то нужно.
Сижу_и_плачу• 22 марта 2018
Ответ дляПростецкая
И правильно делают
Не согласна) Дешевле и лучше на ин.сайтах по распродажам. Но в секонде проще и быстрее.
буреЛОМКА• 22 марта 2018
судя по всему все работают только на унитаз... у людей которые покупают вещи средней ценовой товар просто нет денег...
Баба Яга• 22 марта 2018
У Вас только 2 ответа( нет серединки ... Когда как. То густо, то пусто. Но! как Вы правильно написали, что если раньше я не успевала отвечать, паковать + самовывоз - вертелась как белка порой падая с ног, то сейчас и близко даже намека на такое нет. 1-3 заказа в день это ничто... нельзя сказать что глухо, но и не нормально.
Тётушка Лошадь• 22 марта 2018
Кидстафф крайне не удобный сайт. Я сужу например по поиску детской одежды. Клумба и шафа мне нравятся в разы больше.
Перестала покупать тут. Но сама еще продаю... и да, тут продажи хуже всего и самая дорогая реклама.
Новопоштинская• 22 марта 2018
А мне бы хотелось, чтобы здесь был поиск продавцов по городу, чтобы можно было забрать самовывозом. Даже подумывала создать тему такую, чтоб админы увидели.
А_Шо_Такое• 22 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
так он и есть.. сейчас даже в обьявлении написано от куда товар отправляют
Новопоштинская• 22 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо, полезла в расширенный поиск - нашла )
Трахтибидох• 22 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Может, проблема в товаре?
Трахтибидох• 22 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Триста раз уже писали, что поиск по городу УЖЕ ЕСТЬ))))))
Детсадовский полицейский• 22 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Еще б и продажи были
Копирайторша• 22 марта 2018
А я только тут покупаю, но ктото сверху прав , покупаем вещи по необходимости, все не на унитаз , а на комуналку!
Наизнанку• 22 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Секонди оренди не втримують і теж закриваються ))))
Наизнанку• 22 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Может, проблема в товаре?
Напевно проблема в людях, вони як імпотенти - хочуть і не можуть
В мене купальники бренд і ціни смішні! За 3 місяці одне питання!
В фізичному магазині продаються добре! З кідстафом проблема