Банка с бутылками• 22 марта 2018

Девочки)) ,кто в браке от 15 лет,зайдите.

Почему от 15 лет? Потому что , уже давно отделили "зёрна от плевел", притёрлись , что-то приняли , как должное , с чем-то просто смирились , не истерите по пустякам... К Вам вопрос : за что Вы последний раз сердились на мужа ? По-настоящему , вот выбесил и всё тут ! Спасибо всем зашедшим гостьям)
Железная тетя• 22 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Решила провести эксперимент - выяснить на сколько увеличивается вес каши. Вчера взвесила сухую крупу, чашу мультиварки. Сегодня взвесла готовую. Получилочь - 465 гр сухой крупы + 1,5 л воды - 2150 готовой каши (масса мультиварки отминусована).
Муж уверенно комментирует - такого не может быть. Вес готовой равен вес сухой крупы + вес воды. И фраза, которая меня взбесила - МНЕ ПОФИГ ТВОИ ЦИФРЫ, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Решила измерить все еще раз в его присутствии.
1,5 литра жидкости весят больше ,чем 1,5 кг сухого вещества.

Железная тетя• 22 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...

1,5 литра жидкости весят больше , чем 1,5 кг. сухого вещества.
Леннон_Жив!• 22 марта 2018
Ответ дляБентливуман
это не отменяет носочное кладбище ))) нонсенс , ни мои носки , ни дочки не исчезают так часто
В мешках от пылесоса! Не шутка. Особенно, если есть домработница!
Бентливуман• 22 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
нет там ,я его перебираю вручную из-за ценных деталек лего
я уже давно смирилась )))
Папобус• 22 марта 2018
За разбросанные носки, а так жить не могу без него, родная душа
АдеКВАтная• 22 марта 2018
Мой меня не бесит, как странно бы это не звучало)
Ковбой Хагис• 22 марта 2018
бесит, что мало зарабатывает.
бесит, что не выполняет мужскую работу, ибо он интеллектуального ума работник.
бесит, что секс однообразный.
боюсь, что разведемся в этом году, реально лучше жить плохо, но одной.

Миллион АлыхРос• 22 марта 2018
За то, что ребенок его ждал, что бы поужинать всей семьей, а он пришел пьяный. Через 15 - 20 мин. позвонил его друг и он ушел. А вообще последнее время много поводов для ненависти. И да, я его ненавижу. И еще....свекровь хитрож.... тоже. Это разрушает меня, но не могу пока ничего изменить.
66сезон666серия• 22 марта 2018
Не могу привыкнуть, что надуманное преподносит, как сказанное мною, на него же обижается, дуется и ждет извинений. А я не понимаю за что.
Не мужчина, а блондинка какя-то!
Ковбой Хагис• 22 марта 2018
вообще, девочки, лучше носки собирать, звуки из туалета слышать, чем узнать, что человек тебе врет и ждет удобного момента, чтобы уйти. Даже измена лучше, чем такое вранье и скотство.
Из Виа-гры• 22 марта 2018
вчера взбесил (замужем 25 лет)
Миззери• 22 марта 2018
Долго вспоминаоа но вспомнила.
Где-то неделю назад свекровь спросила сколько стоят у нас в городе роды, я ответила, она выдала что мол в ее городе в 3 раза дешевле мол с намеком почему я не могу приехать туда рожать.
Я мужу возмутилась, а он с невинными глазами -так а чем там хуже рожать, обоснуй?
Вот я и выбесилась тогда, до вечера успокоится не могла.
П.с. например та же свекровь операцию ездила к нам в Киев делать почему-то, а не в своем городище где дешевле.
А больше и не помню причин по которым он бы меня разозлил.
Кирикова• 22 марта 2018
Не знаю. Не могу вспомнить. Семки громко лузает, любит белые гарбузовые.
Мамзелькин• 22 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Ставит ноут на обеденный стол
Ага и мой такой же
Ещё чавкает с закрытым ртом когда ест
Ленивый до жути
Неподьемный
Неуловимый Джо• 22 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
20 лет...ой, ну бесит периодически, так чтоб конкретно не помню, медленно принимает решения и очень долго выбирает даже незначительные вещи, вроде привыкла, но иногда хочется дать подзатыльник,чтоб поторопился
О. И у меня такой, так и треснула бы)
Super_T• 22 марта 2018
18 лет вместе. Ругаемся регулярно, у обоих характер не сахар.
Из последнего. Мы из разных политических лагерей так сказать. Поэтому я стараюсь эту тему не поднимать вообще. Собирались утром на работу-школу-университет. Параллельно одним глазом смотрим телевизор. Муж краем уха услышал мой разговор с дочкой, недопонял и понеслось... Я в последнее время перестала сглаживать углы, задолбалась. Не смолчала. Довёл так, что руки тряслись, не могла накраситься. Три дня с ним не разговаривала.
Задолбулька• 22 марта 2018
Ответ дляNatali_582
Шумно ходит по утрам и когда раздевается, то одновременно снимает футболку со свитером.
прям моего описали -20 лет вместе
Задолбулька• 22 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
капец - и тут совпадение..
КинДза• 22 марта 2018
Не помню такого...не бесит. 15 лет вместе.

Тепличная• 22 марта 2018
Бесит молчание. Я человек самодостаточный, могу пол дня заниматься молча своими делами, но не круглосуточно же. Прошу: давай поговорим, обсудим - в ответ -говори, я слушаю. Я ему - мне важно услышать твое мнение, как ты это видишь, ответ - делай как тебе надо, всегда только: да, нет, не знаю, как хочешь, как скажешь. Прошу, расскажи как у тебя день прошел (в отъезде)- нормально, ты говори. Задолбало 20 лет говорить самой с собой монологами, самой принимать все решения, все обдумывать и планировать. Любые глобальные не бытовые действия - после моего инструктажа только, пошагово, с пинками... проблемы скрывает, оберегает, не хочет тревожить. Я же вижу, что плохо у него что-то - нет, молчит как партизан, не признается, может через пару лет рассказать о неприятностях.
Задолбулька• 22 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
ооооо носкииии! У меня еще два сына. НЕНАВИЖУ их после стирки по парам раскладывать!!!!!! Свои носочечки повыбираю, а их - прямо кучей беру и под носом у мужа высыпаю. Пусть сам эти пазлы складывает!
у меня муж и 2 сына -и дочь.. и тоже начала разбрасывать носки!! А складываю я - только есть большая наволочка 70 на 70 см - там живут носки одиночки. Иногда я нахожу 1 или два -и о! - кусочек пазла совпал!
Распутница• 22 марта 2018
15 лет,хропит,я не высыпаюсь по ночам,невыносимо,бесит0злая утром,говорю,можно я в другой комнате спать буду,так у него сразу-истерика
Задолбулька• 22 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
у моих мужчин носки своей жизнью живут. все время пары теряются. сначала у мужу и старшего сына это только было. что они в одном носке приходят домой?! а теперь вот и на младшего такая напасть нашла. где это кладбище носков? дома за диванами пусто
и у нас так же..
Бентливуман• 22 марта 2018
Ответ дляМиззери
Долго вспоминаоа но вспомнила.
можно в поле вообще бесплатно родить , бабы же рожали
моя меня похвалила за экономность , она решила , что я сумму ей в гривне назвала
Задолбулька• 22 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
а я, как дура, выходит, покупаю разные. все надеюсь, что треккинг сработает и я смогу определить где это носочное кладбище
иногда за стиралкой может быть 1 или 2, но где остальные???(писала выше, что есть полная наволочка носков по одному!)
Боевая• 22 марта 2018
он меня постоянно бесит!
Бентливуман• 22 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
ага , наш диалог :
- у нас там целый пакет с носками
- это холостяки
Задолбулька• 22 марта 2018
Ответ дляРаспутница
а у нас с этим полный порядок -спим в отдельных комнатах(20 лет )
Там-тарарам• 22 марта 2018
везет вам... 12 лет в браке. до сих пор притираемся и притираемся(((
Запароленое одеяло• 22 марта 2018
задумалась). оказывается - раздражает то же что и много лет назад). видимо с некоторыми причудами не помиримся никогда). вчера поругались из-за того что собирался в дорогу как принцесса) по 10раз перемерил 5 пар ботинок, вытащил более 10ти свитеров и 5 раз менял решение какой именно одеть. и тому подобное). за 19 лет привыкла к этому. только в дорогу- все,капец ). молчала, но таки не сдержалась на надцатом свитере)))). ну и еще злюсь когда хочет поделиться своей конфеткой и разрезает ее ножом прям с оберткой). а,еще когда масло пальцем на хлеб себе мажет (ему так вкуснее ,как в детстве ). делает так когда я не вижу)))))