Тут надолго• 22 марта 2018
Прошу помощи! Киев!
Мамочки, очень-очень нужно, всвязи с переездом мне очень нужно социализировать ребенка 7 лет, девочка. Посоветуйте какой-нибудь спортивный кружок, или театралку - рисовалку, в общем все равно что, лишь бы был КОЛЛЕКТИВ! И неравнодушные педагоги! Территориально: м Вокзальная, м Университет, мЛьва толстого и окрестности. Желательно, за вменяемые деньги (до 2000).
Почемучка• 22 марта 2018
ребенок имеет какой то диагноз?
Посмотрите на Киевский Дворец детей и юношества
А я с Рио-де-Житомира!• 22 марта 2018
если спорт - то командный, рисование не подойдет, театральный кружок вам нужен.
Добрая феечка• 22 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
+1 за театральный кружок
Тут надолго
• 22 марта 2018
Ответ дляПочемучка
ребенок имеет какой то диагноз?
Есть, но неспецифические диагнозы.
Тут надолго
• 22 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вот где его взять хороший.
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2018
Дочь ходила в театральный кружок ’Образ’, очень нравилось, побороли ее комплексы стеснительности.
Тут надолго
• 22 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо, пошла гуглить.
Тут надолго
• 22 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
? они?
Петя-петушок• 22 марта 2018
Ансамбль Пульс на Артема 43, там же и рисование и пение. Занятия бессплатные
Тут надолго
• 22 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, пошла шуршать, ее ж наверно декомуниззировали