Латвийские_Номера• 22 марта 2018

А Вы бы проголосовали на президентских выборах за Савченко?

Результат:
вже голосів: 251
153 (60.96%) Нет
64 (25.5%) Да
34 (13.55%) Тыц
младокошкина• 22 марта 2018
Ответ дляQueste
знаете, у нас тут уже один кандидат в президенты тоже по делу говорил, и толку? болтать - это не мешки таскать
перефразирую - п...ть - не бревна ворочать. Так понятнее нашим людям.

Queste• 22 марта 2018
Ответ дляМуууумие
не помню толковых речей данного недочеловека
да лааадно, ато за неделю, каждому по кружевным трусам и европейской пенсии - очень выглядело убедительно, раз выбрали)))
Аноним_1444• 22 марта 2018
НЕТ
Муууумие• 22 марта 2018
Ответ дляQueste
четко подмечено, придраться не к чему
Та легко!• 22 марта 2018
У вас все добре?
Единорог_помог• 22 марта 2018
Ответ дляМуууумие
100%
те кто считает ее неадекватной, аргументы?) как по мне человек все по делу говорит
Говорит она может и по делу, но этого не достаточно, нужно профильное образование, умение видеть шире и дальше своих лозунгов, дипломатия. Она типичный военный...имхо
Заела_пластинка• 22 марта 2018
Ответ дляМуууумие
100%
Она просто глупая солдафонка. Вы этого не видите? Какие уж тут аргументы.
Муууумие• 22 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
согласна, при этом нормальных образованных с опытом людей у власти нет и не будет, так в нашей стране устроено.
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2018

Заела_пластинка• 22 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Они есть и их много. Но. Есть система долбанная, большие деньги, которые никто не может переломать, перешагнуть. Не может, не хочет. До тех пор, перемен не будет.
Я супер-пупер• 22 марта 2018
А я бы проголосовала за Савченко к сожалению лидера больше не вижу из претендентов...
Муууумие• 22 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
я о том же: пиар, майданы, взятки, кумовство - краткая инструкция как попасть к большой кормушке
Пурген• 22 марта 2018
Удалено администрацией...
Карамелька• 22 марта 2018
Те, кто тыц, это совсем тупые особы? Позиция да и позиция нет, понятны, но тыц это что?
Карамелька• 22 марта 2018
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Хотел бы залить, залил.
Это немудрено.
Тошно читать таких мнимых политиков вроде вас. В стране цирк и полно клоунов, а вы ведетесь как дети...
НашлаПерепискуМужа• 23 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, она слишком радикальна...имхо
А с подобной заразой можно только радикально. Имеет свойство быстро регинирировать
НашлаПерепискуМужа• 23 марта 2018
Я проголосую. Хуже точно не будет,особо не куда. А она за свои слова отвечает. Говорит=делает. Это новое в нашей политике.можно и попробовать,в других странах,где это норма,вроде ,неплохо живут..
осень_осень_харашо• 23 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ну она же не в адеквате! Люди, опомнитесь
сами опомнитесь..она в большем адеквате,чем Вы....рабство считаете адекватностью?..
миссАрфография• 25 марта 2018
Ответ дляКарусель-весель
Радует,что адекватов больше.
Как раз эти адекваты нас и грабят