Кукуша• 22 марта 2018

Тостер нужен?

Хочу тостер, прям очень хочу. Какой лучше?
Отговорите , может он мне не нужен
Результат:
вже голосів: 67
42 (62.69%) Да
25 (37.31%) Нет
Пышечка• 22 марта 2018
а зачем он вообще? Хлеб можно на сухой сковороде присушить.
Бурундучиха• 22 марта 2018
Послушаю. Тоже как раз в раздумье покупать или нет.
Штора с кисточкой• 22 марта 2018
у меня самый обычный, обожаю тостики ,черный хлебушек посильнее зажарить и чесночком натереть ням ням,пользуюсь каждый день
Ленивица-красавица• 22 марта 2018
у меня есть, раньше сушила на сковороде, не тот вкус
Кастрюлька• 22 марта 2018
мне нужен, но нет пока
на работе постоянно хлеб поджаривали, привыкла
Печальки.нет• 22 марта 2018
и да и нет, когда купили электро гриль, то перестали им пользоваться)
Паспортный стол• 22 марта 2018
я без него уже не могу)) весь хлеб что я ем обязательно жарю)) мне так вкусней)
Штора с кисточкой• 22 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
с утра пару тостиков до кофе,за сковородой следить нужно, лично для меня это необходимая вещь
На перекуре• 22 марта 2018
я пользуюсь когда гренки со шпротами делаю. У меня их 2, получается быстренько и без гари
Печенюшка• 22 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже.
ledial• 22 марта 2018
Мне не пошел...долго пылился,потом отдала.
Паспортный стол• 22 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Я тоже.
Кондуктор трамвая• 22 марта 2018
Я заказала на др, очень рада, у меня рассел хобс, у мамы филипс, дешевле и немного не игрушечный похож. Хлеб свежий не ем, люблю тосты, поэтому он мне оч нужен
автор Кукуша • 22 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
ВОООТ и я так хочу.

Все нужен
На границе• 22 марта 2018
Нужен. И ещё, на мой взгляд, можно взять самый обычный, недорогой
Бурундучиха• 22 марта 2018
Я вот присматриваю не дорогой. Можно купить до 300грн. Если б знать как они в эксплуатации. А то есть и за 500,900грн. Но стоит ли переплачивать?
Зяблик протестант• 22 марта 2018
Можно взять самый простой, но обязательно чтобы внизу поддончик с крошками вытаскивался, это удобно. Мой муж ест хлеб только подсушенный, уже четвертый год, ему очень вкусно.
На перекуре• 22 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
у меня один китайский, второй вообще советский. Разницы не вижу
Бурундучиха• 22 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
А китайский не воняет?
Шиворот Навыворот• 22 марта 2018
Ну у меня лет 15 точно тостер Тефаль - 2 функции + 5 уровней поджарки и как правильно сказать не знаю. Пользуемся не каждый день, а порой даже и месяцами не пользуемся). Но! все же вещь нужная. Это как нахлынет - то хочется и делаем тосты каждый день, потом приелось забросили на месяц или несколько недель - кто-то взял в магазине и купил тостики - снова делаем). Обычно очень как для нас актуален вначале холодной осени, зима). А моя сестра любитель в любое время года именно по утрам. Покупайте, пригодится.
На перекуре• 22 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
А китайский не воняет?
нет, но ему уже лет 20
Бурундучиха• 22 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
нет, но ему уже лет 20
Ого. Долгожитель).
Подтяжка• 22 марта 2018
мне да ,включаю каждый день
уже не помню когда ела не поджаренных хлеб
у меня бош белый ,с отсеком для крошек -очень удобно так как они не горят внутри тостера
Оловянный_Прагматик• 22 марта 2018
У нас самый дешевый, за 200 грн купила, есть поддон и несколько степеней зажарки. Пользуюсь каждый день. До этого был дорогущий Бош, сломался через год, ремонту не подлежит. Жарят одинаково, Не вижу смысла платить больше.