40каградусная• 22 марта 2018
а как вы предохраняете с постоянным половым партнером?
я с парнем ппа, уже год, все ок!
не понимаю женщин которые пьют ок или ставит спираль (исключения по мед показаниям) это типа ради любимого?
Результат:
вже голосів:
82 (41%)
ппа -прерванный половой акт
73 (36.5%)
презервативы
19 (9.5%)
ок -оральные контрецаптивы (таблетки)
17 (8.5%)
другое
8 (4%)
спираль
1 (0.5%)
не было никогда постоянного партнера
Снегопадка• 22 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Прочитала, поэтому сделала акцент на правильном применении метода.
не буває тут правильного застосування, якщо з фертильністю все добре, то вистачить і одиночного сперматозоїда з смазки, щоб завагітніти
вентиляторная• 22 марта 2018
ППА - вообще не средство контрацепции, это вам скажет любой вменяемый гинеколог. У мужчин еще при возбуждении появляется смазка и в ней могут быть одиночные сперматозоиды, а для зачатия, как известно, достаточно одного.
Раз одела не бу• 22 марта 2018
Ответ дляQueste
необязательно у автора, мужской фактор никто не отменял
я знаю девушку, которая с одним 5 лет не предохранялась вообще, а от другого за полгода с ’он заранее вытягивает’ залетела
Автор ппа-чит уже со вторым партнером
Раздражевская• 22 марта 2018
Я замужем 14лет. ППА и презирватив, если муж хочет расслабиться. А вообще есть для него ещё и ласки где он тоже расслабляется.
Двое детей и оба мы запланировали. Поэтому проблем с зачатие не было.
Даю справку• 22 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Это ерунда. У мужчин перед семяизвержением выделяется ’предэякулят’, Мужчина не чувствует этого и соответственно не может блокировать.
В предэякуляте нет сперматозоидов. Разве что в уретре осталась сперма после недавнего ПА.
СССРовна• 22 марта 2018
Ответ дляДаю справку
При нормальном самоконтроле у мужчины и отсутствии повторных сношений в короткий промежуток времени все вполне выполнимо.
В мужской смазке есть сперматозоиды. У кого-то больше, у кого-то меньше. Это лотерея.
ППА можно использовать, если пара еще планирует детей.
Даю справку• 22 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Вы верите этим табличкам?
Еще лет 5 назад у нас в ЖК висел плакат, что при ГВ без докорма женщина не забеременеет первые 5 мес. после родов.
Моя одноклассница поверила. Кормила с перерывами не больше 2 часов, в т.ч. и ночью. Дочь младше сына на 1 г. и 3 недели. Узнала о второй беременности, когда шевелюшки почувствовала.
Из всякого правила есть исключения.
И с таблетками беременеют.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2018
Ответ для40каградусная
ради себя)все норм! он заранее вытягивает
а тут некоторые и с презервативами умудряются беременеть))
логично для ППА
только прикол-то в том, что из члена может выделяться предсеменная жидкость в процессе полового акта (в которой есть сперматозоиды, вдруг Вы не знали)
ну это чисто так, к сведению...
Чу Ча• 22 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, не хочу пугать, но скорее всего у вас просто проблемы с зачатием
Ой! У меня подруга так предохр. 8 лет до свадьбы и 2 года после. Забеременела через 4-5 месяцев, после того как начали планировать. А бабушка всю жизнь так - 2 плановых ребенка и ни одного аборта
вентиляторная• 22 марта 2018
Ответ дляДаю справку
А кто знает, какой у мужчины самоконтроль? Даже если он десять раз успел вытащить, где гарантия, что на одиннадцатый он тоже успеет? И да, бедный мужик - расслабона никакого, только тыкай и думай, когда ж выпрыгивать.
Укуси меня• 22 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
логично для ППА
ну это чисто так, к сведению...
Тут собрались дамы, у которых нет повторных половых актов в сутки и их мужчины не знают, что такое расслабление во время секса - и все ради их любимых..
Раз в неделю или месяц имеют половые акты, вот и практикуют ППА.
СССРовна• 22 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Из всякого правила есть исключения.
И с таблетками беременеют.
Погодок очень много.
Не хочется знать, что попал в ’исключение из правила’, когда беременность опасна.
Мне после КС нельзя было беременеть некоторое время. Пользовались презиками. Т.к. и беременность, и аборт были бы опасны для моей жизни.
Раз одела не бу• 22 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Вполне могут быть при активной половой жизни
Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени. Также, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остаётся некоторое количество эякулята[9].
вентиляторная• 22 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
+++ А потом темы - муж-козел, завел отношения на стороне. С чего бы это, интересно?
Раз одела не бу• 22 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Но сотни других подруг и бабушек забеременели с ППА, в том числе и моя подруга))
А еще тысячи так и не забеременели, т.к. причина оказалась в бесплодии
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2018
считаю, что в постели обоим нужно думать, как доставить удовольствие друг другу, а не как бы до двух полосок не доиграться. вечный стресс и ожидание критических
40каградусная
• 22 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Заранее? Видимо все время так в руках и держит.. И второго раза за ночь(или короткий промежуток) у вас, видимо, никогда и ни с одним партнером не было. Ибо давно уже бы забеременели, если не бесплодны.
всегда по пару.. один за другим. просто я чувствую когда у меня овуляция в эти опасные дни он перед след актом моет хорошо головку. в другие дни может просто вытереть дополнительно салфеткой и дальше погнал)))
насчет бесплодия это отпадает, я уже беременила
Чу Ча• 22 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Сотни беременеют, сотни не беременеют. Тут, как повезет. И дело не всегда в бесплодии
Даю справку• 22 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Так я вам примерно то же самое и писала)
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
они ершиком прочищают перед следующим заходом
Чу Ча• 22 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Второй раз - с презервативом
Море Счастья• 22 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
у меня раз 5 месяцев
Укуси меня• 22 марта 2018
Ответ для40каградусная
Да, очень важно хорошо помыть головку перед повторным актом
можно еще мантру почитать тогда, чоужтам
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2018
Ответ для40каградусная
автор, вы троллите? до сих пор не читали, что мытье головки не приводит к очищению всего мочеиспускательного канала и проток от семени?
Мексиканочка• 22 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня правда не сработал. А гробить здоровье и нормальный гормональный фон ок и спиралью ради мужика не собираюсь. Только презики. Муж понимает, хотя иногда бывает клянчит без, но я непреклонна.
за 2 дня до критических дней можно,если конечно у вас все по четкому графику)
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
священному Ихтамнету помолиться

Укуси меня• 22 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
а то и раз в пол года секс с мужем
Ну раз вам это приносит море счастья, то муж о вас явно не думает и не удовлетворяет вас. Поэтому с таким можно вообще и не спать. ИМХО
А вы уж как хотите, так и спите, дело хозяйское)
Если секс хороший и часто, то тут никто ППА точно применять не будет, при положительных частых эмоциях(во время секса) постоянное напряжение и самоконтроль просто исключен. Люди отдаются друг другу и доставляют удовольствие, а не думают о том, когда вынимать...
Даю справку• 22 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
а 4 графу читали. эти 96% нивелируются одной фразой. на прктику все гораздо иначе.
Не нивелируются.
Графа 4 обозначает наиболее низкую степень контрацепции среди всех описываемых вариантов при обычном (!) использовании метода.