40каградусная• 22 марта 2018

а как вы предохраняете с постоянным половым партнером?

я с парнем ппа, уже год, все ок!
не понимаю женщин которые пьют ок или ставит спираль (исключения по мед показаниям) это типа ради любимого?
Результат:
вже голосів: 200
82 (41%) ппа -прерванный половой акт
73 (36.5%) презервативы
19 (9.5%) ок -оральные контрецаптивы (таблетки)
17 (8.5%) другое
8 (4%) спираль
1 (0.5%) не было никогда постоянного партнера
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
почитала, только это кому как повезет
ну Вы явно все 7 лет на удачу рассчитывали, а не на здравый смысл и предупреждения МОЗ
Безникая• 22 марта 2018
Дамы, смотрим статистику ППА =96%
Это значит что за год 4 женщины из ста беременеют при таком предохранении.
Чем дольше/больше попыток тем вероятность увеличивается.
За 2 года вероятность будет уже 8% и т.д.
Короче если женщина будет предохраняться только ППА то вероятность получить одну беременность в течении 25 лет = 100%
И это при самом тщательно выполнении предохранения!
Дядя Жора• 22 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы не правы. 7 лет с одним мужчиной. Рещили будь как будет- если забеременнею, то будет нам радость)) по-этому не переживаем ’а вдруг’)))
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2018
Ответ дляБезникая
Дамы, смотрим статистику ППА =96%
слишком много процентов. вы считаете, что 96 мужчин из 100 контролируют себя аж на таком высоком уровне??? плюс, вероятность цифр подтверждантся только если у нее один постоянный половой партнер. и если метод используется правильно. а на практике, то заболел, то нервы, то под хмелем, а у нее цикл сдвинулся и овуляция наступила в ’безопасные’ прежде дни. а еще провоцируется простатит таким образом.
метод самый бестолковый.
специально опять открыла кучу ссылок: в хвосте надежности всех методов именно ППА - 73%. человеческий фактор имеет место быть, как нигде.
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
и все 7 лет Ваш мужчина думает ’ну если беременность не катастрофична, напоркуа я должен в самый кайфовый момент обламываться?’
Безникая• 22 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
метод самый бестолковый.
Это статистика, т.е. суммарный итоговый результат всех пар из 100 кто
хорошо умеет контролировать и всё делает правильно.
Для тех кто не умеет 73%))
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
ППА - не защищает от беременности. У меня 2е детей от ППА Стоит спираль ради меня любимой.
Абсолютно правильно. Мы с бывшей женой практиковать папа,ребенок по нашим планам, но все зависит от фертильности и вашего дамского цикла. Рулетка.)))
Сигарный шланг• 22 марта 2018
ППА - это самый ущербный метод и не только из-за беременности.
Сколько ж у нас таких судя по опросу
Я совмещаю метод календарный (есть прибор для определения овуляции, хотя я ее итак чувствую) - в эти дни ’чай вместо секса’ + барьерный (фарматекс) за 7 дней до овуляции. После овульки и 1-7 день цикла - незащищенный секс. 18 лет в браке, все дети запланированые.
Гормональные средства мне нельзя. На презики аллергия.
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2018
Ответ дляQueste
необязательно у автора, мужской фактор никто не отменял
я знаю девушку, которая с одним 5 лет не предохранялась вообще, а от другого за полгода с ’он заранее вытягивает’ залетела
Либо жили и пробовали и все не так. А с другим после ППА. Знакомая так родила.
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2018
Вот, само на глаза попалось )))))))