Дерево береза• 22 марта 2018

Турция с ребенком куда? 1600долл 2+1

Девчонки, посоветуйте хорошие отели в Турции что бы в середине июня можно было бы купаться, 2взрослых+ребенок/7 дней
Неправдиша• 22 марта 2018
Суэно бич Сиде, Пегасос резорт или Клаб посмотрите

Черпак_для_фантазий• 22 марта 2018
были в сентябре 2017 в SHERwood club kemer/ 1300 доларов на троих вышло. питание на высоте первая линия. большая територия..хорошие номера, один нюанс был только по уборке..не всегда убирали тчательно..но по звонку всё решалось. рекомендую..очень понравилось нам..
IriSun• 22 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы сами заказывали или через агентство? и с ребенком были? Как там для деток условия? для пупсов. точнее. 1 год
ЦыбаФу• 22 марта 2018
Otium Eco Club Side
Нарисовалось• 22 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
худший отель .пляж красивый большой и это один плюс.грязь в ресторане.плесень на потолках.детский клуб-фильм ужасов.август 2016.не рекомендую!
Лепешечка• 22 марта 2018
Ищите отели в Белеке - там хорошие песчанные пляжи и отели очень хорошие. Были в Бельконти - очень понравилось.
Фима Собак• 22 марта 2018
Barut B Suites 4* мы едем в июне 2+1=1570дол.
Дядя Жора• 22 марта 2018
Цены в этом году выросли уже
Нарисовалось• 22 марта 2018
Сколько ребёнку ?за эту цену Альва донна кемер .часто отсель делает акцию .ловите .из недорогих кимерос парк 1550

Черпак_для_фантазий• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
мы были в сентябре 2017 ничего этого не было, были с ребенком 6 лет..

в ресторане чисто и посуда вся чистая и еда вся свежая и вкусная и разнообразная, соки точно не юпи, для детей в ресторане есть стульчики для кормления, есть детское меню, в ресторане тоже красиво и много мест, официанты очень стараються быстро убирать. есть места где натуральный кофе вкусный.. в номерах не было никакой плесени... и воообще в гойнюк считаю его одним из лучших отелей !!

а природа в этом городке вообще бомба.. на територии отеля зелено и есть сосны с ароматом!!

отдыхающих с детьми море, в том числе и до года.. больше даже европейцев турков чем русских или примерно попполам было в сентябре...
Черпак_для_фантазий• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
есть еще один шервуд на второй линии - он дешевле, скорее всего вы говорите об этом отеле..
Черпак_для_фантазий• 23 марта 2018
Ответ дляIriSun
мы заказывали через агенство..у нас ребенок 5 лет..так что не знаю
для таких пупсов есть детский интересный аквапарк хотя наверное ваш еще малый.. но в ресторане были стульчики для кормления для малышей.. очень много было людей с детками до года в сентябре.

кстате для взрослых есть большой аквапарк достойный горки крутые..
Неправдиша• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Альва донна за 1600?
Нарисовалось• 23 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.первая линия .это он!есть много фото!мы им тогда взбучку устроили .сразу мыть стали.а так все грязное и еда валялась между столиками бар с мороженным.залапанные холодильники.кофе натуральный выбивали.вечно ломалась машина.в ресторане конддеры все в плесени .приборы грязные и столы.бее(а клуб детский это вообще.как после бомбежки.говорят их затопило.и стояла Вода и полы и стены все попортилось .короче жесть ,а не отель!худший в котором мы были
Нарисовалось• 23 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Альва донна за 1600?
Да!за 7 ночей!мы Года три в ней были по этой цене и даже дешевле один раз.а сколько она должна стоить?аот Девочка писала альва донна в белеке по рб на 7 ночей за 1500 взяли .я жалею что этот отель не был в моем списке.я только Кемер смотрела .
Мона Лиза• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
может быть года три назад??
про цену вы конечно пошутили
Неправдиша• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
3 года назад может и была такая цена в июне. Сейчас даже на Кимерос может быть маловато за 7 дней.
Черпак_для_фантазий• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
ну не знаю всё поменялось..особенно в ресторане..ничего из того что вы пишете не было.. детским клубом не пользовались, но нашего водили чтоб он посмотрел и может захотел там играть он канеш не захотел без нас там остаться но тем не менее не жалко там ребенка оставить играть.. тоже всё новое.. интересное спец покрытие на полу, есть кроватки для сна несколько игровых комнат площадка с навесом и карусельками.. детки сидели лепили чтото, есть комната с мультиками двери которые не открываюся изнутри чтобы дети не вышли сами.. вообщем отличный на мой взгляд клуб там)
Дядя Жора• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Вы в этом году цены видели, вряд ли 1500

Нарисовалось• 23 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
может быть года три назад??
про цену вы конечно пошутили
вам показать договора?прошлый сезон Альва так стоила и позапрошлый тоже.Кимерос июль на 7 ночей не по рб за месяц куплен до вылета .в сезон 1550дол 7 ночей 2 плюс реб 9 лет
Амара Дольче к стати по рб считали мне вот в декабре 1643 дол на 7 ночей 2 плюс 1 клаб рум правда.жалею что не взяли
Нарисовалось• 23 марта 2018
кимерос это были прошлым летом в июле в самый сезон покупали тур .считаю дорого.1550 дол.
отельчик неплохой.но как по мне то 4очка он а не 5
Неправдиша• 23 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Хорошие цены на Амару автор уже упустила. Нужно советовать, исходя из нынешней ситуации.
Нарисовалось• 24 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Про Амару согласна!но ещё же рб действует?его как всегда продлили.неужеле уже цены как в сезон прошлого лета?
Неправдиша• 24 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Ой, я альву имела ввиду) Амара еще дороже. Вот цена на альву в июне
Нарисовалось• 26 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Ого!да это дорого!2400 дол был в прошлом году 14 ночей начало июня
Нарисовалось• 26 марта 2018
Автор ,а может Египет?мы были в октябре риф оазис бич резорт.10 ночей 1100 дол.пляж супер !море тёплое