когдадеЦкие• 22 марта 2018
с тревожностью, постоянным беспокойством и наверное уже неврозом к кому?
к неврологу или психиатру?
проблемы вызывающие это состояние - реальные , полное наплевательство со стороны родитей на свое здоровье, которое привело к опасным для их жизни последствиям, требующее теперь долгой и дорогой реабилитации, решаю эти все вопросы и делаю то, что от меня зависит, но нервы не выдерживают,
нечего не хочеться, нечего не радует, постоянное беспокойство, тревога, слезы, апатия и раздражительность
не могу успокоиться и рассабиться даже в своей семье, где все хорошо и все меня любят и поддерживают, ни поиграть с ребенком не хочу , ни близости,
а период реабилитации родителей предстоит долгий, как с этим совладать? как переключаться и дистанцироваться?
я не любитель самолечения,
к какому специалисту обратиться? последствия стресса это же в принципе неврология? или такие проблемы решают уже только психиатры?
и если у кого-то напримете такой доктор в частной клинике в центре Киева, то буду признательна
я не любитель самолечения,
Вредняжка• 22 марта 2018
Сначала психолог и невропатолог. Если не поможет (или они направят), то психиатр или психотерапевт.
когдадеЦкие
• 22 марта 2018
Ответ дляIshtar
задайте себе вопрос- вы можете что-то изменить в Этой ситуации? если да, то меняйте). Если Не можете- спите спокойно, это не ваша проблема..
звучит очень легко, но очевидно же что это не работает, раз я ищу проф помощь
когдадеЦкие
• 22 марта 2018
Ответ дляВредняжка
психолог зачем, мне же не поговорить, а медикаментозная помощь нужна
когдадеЦкие
• 22 марта 2018
Ответ дляrybalkanat
Клиника Аксимед доктор Овсянников.Очень мне помог.Ситуация копия Ваша.
о, спасибо большое, врач невролог вижу, тоесть это все таки их профиль?
rybalkanat• 22 марта 2018
Советовал мне к его медикаментозному лечению несколько сеансов с психологом,но обошлась без них.Таблетки помогли.
Козяка-маляка• 22 марта 2018
Кондратюка, 8. Больница #8, 2 этаж, отделение психосоматических расстройств. Хорошие специалисты.
миссАрфография• 22 марта 2018
мама лежала на стационаре в Киеве, диагноз поставили депрессия, это диагноз для лечения, можно брать направление в поликлинике, анализы сдать перед этим. контакты не сохранились, больница на оболони, врач Наталья - хороший специалист, не бесплатный
Козяка-маляка• 22 марта 2018
Невролог тоже может что-то назначить, но эта проблема специализация психотерапевта/психиатра. Он видит картину намного лучше и шире чем невролог.
миссАрфография• 22 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
тут была мама, хорошие врачи. помогли
Вообще не факт• 23 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
тут была мама, хорошие врачи. помогли
+100, автор из безобидного, но действенного - глицин под язык 3 раза в день и калмавис 2 таблетки перед сном.