20 сентября 2013

циклоферон при хр. восп. яичников

Кто принемал циклоферон в ампулах? Доктор назначил в комплексе при хр.   воспалении яичников, прочитала инструкцию, то боюсь теперь.
Белая и пушистая 20 сентября 2013
отличный препарат, я кололась. Назначал хороший доктор. Для поднятия иммунитета, диагноз такой же, как у Вас
автор Мафиозная 22 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
отличный препарат, я кололась. Назначал хороший доктор. Для поднятия иммунитета, диагноз такой же, как у Вас
А подскажите что еще вам доктор назначал при хр. воспалении яичников?
Белая и пушистая 23 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
А подскажите что еще вам доктор назначал при хр. воспалении яичников?
антибиотик