Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2018
Посоветуйте витамины для улучшения состояния кожи
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какие пьет витамины. Весна, стрессы, недосыпы и все это, соответсвенно, очень отразилось на состоянии кожи. Кожа увядшая, уставшая, тусклый цвет. В зеркало смотреть на себя не могу. Качественного ухода уже недостаточно, нужно что-то изнутри. Гугл советует Омега-3. Посоветуйте еще кто чем спасается? Буду благодарна)
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2018
мне посоветовали Перфектил, еще сомневаюсь пить или нет, в любой фирме нужно выбирать именно линейку где для кожи, волос, ногтей
Пацака-задирака• 23 марта 2018
правильно вам гугл подсказывает,
пропейте омегу
я брала фирмы Солгар
пропейте омегу
я брала фирмы Солгар
СноваЗдорова• 23 марта 2018
Дискавери Очарование от Арт Лайф. Специальный комплекс витаминов для женщины. Для кожи, волос, ногтей.
Ряженка• 23 марта 2018
Купите Витрум. Все эти специальные линейки ’для красоты, для кожи/волос/ногтей’ - это тоже самое, но в 2 раза дороже.
Кудряшечкааа• 23 марта 2018
Ответ дляРяженка
витрум бьюти, у меня становилось с ним меньше высыпаний, здоровый цвет лица