Лукава_Кiшка• 23 марта 2018

Из алкоголя будет это, есть фото

Первый раз приглашены в гости, люди очень интересные, сказали выбор алкоголя такой)
Я люблю шампанское или сладкое вино, когда увидела их алкоголь, то уже не знаю, что купить, посоветуйте!
Из еды будет хаммон и лазанья от хозяйки, что взять нам, sos!!!!
Laura 28• 23 марта 2018
вино собі купіть

Хвець-тець• 23 марта 2018
и в чем проблема? один вискарь

пысы хамон
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляLaura 28
вино собі купіть
какое вино, знаю, что это алкоголь дорогой.
какое вино по вашему купить?
Гербалайф и Ко• 23 марта 2018
а это новые такие порядки пошли: перед вечеринкой фото напитков готовить, которые дома в баре стоят? (некоторые бутылки уже вскрыты и начаты).
лаМпочка• 23 марта 2018
Хорошие друзья) я бы к таким пошла))))
Тульский пряник• 23 марта 2018
Мартини Асти купите. И не прогадаете.
И вкусно :)
Королева красоты• 23 марта 2018
В бутылке со львом южноафриканское вино, точно не помню, сухое или полусладкое , все остально к вискари, возьмите шампанское, если вы его предпочитаете
Хвець-тець• 23 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ага и автор теперь боится упасть в грязь лицом при виде такого изобилия напитков
Идууу--уууу блин• 23 марта 2018
Так Вы хотите купить дорого вина? Или дорогого шампанского?
заходите в магазин и, ориентируясь по цене, что для Вас дорогое, покупаете. У каждого свое ’дорогое’

Laura 28• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
какое вино по вашему купить?
я люблю Ріслінг сухенький
чи Піно Нуар, але він тоже сухенький
Бибер-анонимер• 23 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Мартини Асти купите. И не прогадаете.
И вкусно :)
Мартина асти к лазанье???
Нетутешня• 23 марта 2018
обязательно алкоголь нести?его и так много
Тульский пряник• 23 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Мартина асти к лазанье???
К хамону!
Нетутешня• 23 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Мартина асти к лазанье???
Бибер-анонимер• 23 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
К хамону!
тоже не очень(
Тульский пряник• 23 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
тоже не очень(
кому как :)
ЦыбаФу• 23 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Мартини Асти купите. И не прогадаете.
И вкусно :)
Всегда удивляло - как эту сладкую приторную бурду можно пить.
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
это типа есть у них, ну вскрыты-это я так понимаю дорогой алкоголь, его пьют, как десерт.у нас дома тоже есть бутылки, которые полгода стоят.если приходят родители или подружки, то можем выпить чуток.
Королева красоты• 23 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
К хамону!
Не взирая на то, что в целом культура пития у нас выросла, думаю ещё пока немногие заморачиваются сочетанием блюд и напитков

Гербалайф и Ко• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
какое вино по вашему купить?
дилемма вообще не понятна. хозяева уже даже сфоткали что они будут пить. вы не любите такое крепкое питиё. ну так купите себе то, что вы любите. и будете себе пить. какая разница сколько оно стоит, если именно это вы любите?! например, любит барышня мускат, так он есть и по 60 грн и по 600. ну любит она именно за 60. так что ради зарисовки пойти и купить за 600 и давиться?!
Хвець-тець• 23 марта 2018
купите аперитив
Гербалайф и Ко• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
виски на десерт?!
Нетутешня• 23 марта 2018
Сыр купите,мед и виноград.
Машка-замарашка• 23 марта 2018
Из недорогих но приличных вин мне понравилась марка Колонист, Украина. Но у них последнее время выбор маленький, только сухое встречала.
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
а какое именно?
никогда не придавала напиткам такое значение, как эти люди.
пока они не друзья, просто пригласили на ужин.
просто я посмотрела цены на эти бутылки и уже не знаю, что купить.
Сладкий лимончик• 23 марта 2018
Купите Ламбруско - итальянский аналог шампанского.И Вам понравится,и в грязь лицом не ударите)
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
да, я боюсь.
не знаю, что купить. отвалить 1500 грн за бутылку сегодня не готова.
хотя они ничего не просили, сказали просто приходите.
Радость моя• 23 марта 2018
Перед следующим приходом гостей- разошлю всем фоторецепты) пусть прсоветуются с советчицами- что им захватить с собой, вдруг они такое не едят))))
Ну и проблемы у людей
Оцененная• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а какое именно?
Купите то, что будете пить сами.
Конфиденциальность• 23 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
И что, что начаты?)))