КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2018

Что у Вас в приоритете? Вопрос для женщин от 26 до 36.

Во что в первую очередь вкладываете бюджет? По мере значимости, разместить, пожалуйста, ответы в комментариях.
Результат:
вже голосів: 104
44 (42.31%) Питание
15 (14.42%) Ремонт
12 (11.54%) Путешествия
10 (9.62%) Результат
8 (7.69%) Одежда
6 (5.77%) Косметический уход
5 (4.81%) Ответ в комментариях
4 (3.85%) Образование
Шиворот Навыворот• 23 марта 2018
всего понемногу
Сметчица• 23 марта 2018
на что хватает, а первое это ребенок и фин.забота о нем
Спасатель Малибу• 23 марта 2018
1.бизнес(регулярные закупки)
2.ежемесячные оплаты (налоги.коммуналка.зарплата и тд)
3.питание(все таки продукты покупаются ежедневно)
4.одежда,развлечения,путешествия.уход и образование по мере необходимости и времени...
ВундерКИНГ• 23 марта 2018
питание (максимальна натуральное и качественное)
образование - своё и детей
поездки (не обязательно далеко, но познавательно)
осень_осень_харашо• 23 марта 2018
Сейчас мне 40.В промежутке 26-36 для меня в приоритете была карьера.Обеспечить себя и ребенка жильем,отложить деньги на образование ребенка.потом уже хорошая машина,отдых и путешествия.Хорошие питание и уход должны быть надлежащего качества с рождения,в независимо от возраста
ПМСница• 23 марта 2018
ого 55 проц питание...а потом тема...как скинуть 15-20 кило))))
Любительница• 23 марта 2018
А на образование?! а потом все тупые)
автор КтоЕслиНеЯ • 23 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
В отношении ребенка, те же статьи вложений. Например, что скорее оплатите новую одежду или книги, ремонт в детской или путешествие.
Аноним_Галя• 23 марта 2018
Только я одна в образование детей вкладываю?(( Но мне, правда, почти 48.
Аноним_Галя• 23 марта 2018
Ответ дляПМСница
Наверное, потому что почти весь доход идет на питание в процентном соотношении.
Спасатель Малибу• 23 марта 2018
Ответ дляПМСница
так поставлен вопрос:во что вкладывается бюджет
ну сами посудите:
я думаю у многих в приоритете путешествия ,уход и образование..но это же время от времени,а питание-каждый день!или те,кто путешествуют или учатся ,месяц голодают?
Шиворот Навыворот• 23 марта 2018
Ответ дляПМСница
если питание в приоритете, это не значит, что там булки
Здоровое питание дороже
автор КтоЕслиНеЯ • 23 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ну сами посудите:
Вопрос в выборе. Купить новую одежду, оплатить путешествие, записаться на курсы и т. д.
Спасатель Малибу• 23 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Здоровое питание дороже
+ у нас если примерно посчитать на питание +-8 тыс в месяц(4 чел),то за год это почти 100 тыс-все таки это больше,чем мы тратим в год на другие пункты по отдельности (дети еще маленькие)
автор КтоЕслиНеЯ • 23 марта 2018
Конечно, еда присутствует у всех, но можно составить меню проще или же не ограничивать себя в закупках.
Спасатель Малибу• 23 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
согласитесь-приобретая это все,от еды вы не откажетесь в любом случае...питание-каждый день,как ни крути
Спасатель Малибу• 23 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у нас простое неограниченное меню я бы сказала))))
Queste• 23 марта 2018
у меня сейчас в приоритете максимальный сбор финансовой подушки, поэтому все траты урезаны до возможного минимума, подушка потребуется в ближайший год-два, потом можно будет менять приоритеты
Аноним_1432• 23 марта 2018
Делаем ремонт, до этого рассчитывались с застройщиком приходится крайне сильно экономить на всем остальном. Питание на двоих - 4000, одежду новую не покупаю, благо не новая в хорошем состоянии, путешествия - по Украине для снятия стресса 2 раза в год бюджетно..
Честно? Знала бы как оно будет, не начинала бы. Искреннее завидую людям, которые могут тратить все зарабатываемые деньги на путешествия и отдых, на всякие рюшечки и гаджеты.
автор КтоЕслиНеЯ • 23 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласилась)
Аноним_1432• 23 марта 2018
А так, немного не понятен список. Питание - в том смысле что без этого не обойтись - да, на первом месте, а вот лишние деньги потратить на более дорогое питание, или скажем на косметику, если бы пришлось выбирать - тут все неоднозначно.
Сам себе Петросян• 23 марта 2018
Первое ребёнок (питание,одежда,развлечения),дальше все остальное по- немногу)
автор КтоЕслиНеЯ • 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
Не покупали бы квартиру или по-другому всё организовали?
Сам себе Петросян• 23 марта 2018
Ответ дляQueste
Наверное, отстала,что такое финансовая подушка?
Аноним_1432• 23 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Покупали бы квартиру меньше, или в другом районе ( но наверное лучше меньше ).
Делали бы ремонт изначально проще, с меньшим количеством точек электрики, освещения, без гипсокартона на потолке.
осень_осень_харашо• 23 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если бы на этот момент у меня была квартира+у моего ребенка была квартира+отложены деньги на его обучение,то я бы из этого оплатила бы путешествие,записалась бы на курсы и потом только купила бы одежду,если бы в ней была острая необходимость.
автор КтоЕслиНеЯ • 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
Вы правильно поняли.
Спасатель Малибу• 23 марта 2018
очень хочется больше отдыхать и путешествовать,
дать хорошее образование детям,когда вырастут
муж мечтает о новой машине
я мечтаю о хорошем доме(сейчас 4 комн квартира с ремонтом,но летом планируем некоторые улучшения)
пока все растраты уходят в бизнес+текущие необходимости
Шиворот Навыворот• 23 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
питание - львиная доля бюджета, если хочется быть здоровым человеком
Вы бы написали еще в вопросе такой момент, как бюджет
Потому что те, кто живет на 500 долларов и те, кто живет на 4 тысячи долларов имеют разные приоритеты
автор КтоЕслиНеЯ • 23 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Бюджет от 1 000 до 2 000 долларов