Директор Пляжа• 23 марта 2018

Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay или Prima Life Makadi?

Девочки посоветуйте плиз какой отель лучше выбрать в Макади - Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay или Prima Life Makadi?
Alesenochek• 23 марта 2018
Клеопатра!!!!!!!!)))

tourdream• 23 марта 2018
А третьего варианта нет?
автор Директор Пляжа • 23 марта 2018
Есть и вариант 3 Labranda Royal Makadi 5*и вариант 4 Stella Di Mare Beach Resort & Spa 5*, но Стелла - дороже, а Labranda - что то не оч нравится. В идеале Jaz Makadina, но оч дорого 1-местное размещение в нем (почти как 2-местное)
tourdream• 23 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Вместо Джаз Макадины можно рассмотреть соседние отели по комплексу Мадинат Макади, они там все хорошие. Пляж общий.
Лабранда, кстати, тоже приличный отель, с ориентиром на европейцев.
автор Директор Пляжа • 23 марта 2018
Спасибо за совет! Посмотрю
Смурфетта• 23 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
А не Лабранда разве дешевле?.. и вообще где в Сакади самый лучший пляж?))
Смурфетта• 23 марта 2018
Ответ дляtourdream
А какие это отели?
автор Директор Пляжа • 23 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
эти отели в среднем в одной цене. Но отличается цена SGL размещения. Причем в Jaz Makadina около 900у.е., а в остальных 600-700. Между самими отелями при размещении в номерах DBL разница не существенная (в среднем 20-30 у.е.). Какой пляж лучше не знаю, вроде как в Макади в принципе хорошие пляжи и риф. Были в Стелле, но лет 5 назад, понравился риф
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2018
В Стелла де Маре кухня для мясоедов рай, риф хороший, были в прошлом году, очень понравилось , наших почти нет...

автор Директор Пляжа • 24 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А пляж не мал для территории этого отеля? Я видела, он очень расстроился и большая территория. Хватает всем места на пляже или придется занимать места на лежаках заранее?