Веселуха Муха• 23 марта 2018
Как применить спецкупоны на Али?
Я переходила с этих купонов в магазины, в корзине ничего не меняется и пишет, что купонов нет. Подскажите, как их использовать? У меня их куча, хотелось бы применить
НеКонец-Света• 23 марта 2018
они действуют от определенной сумы - как правило от 20 или 50 дол
у вас так? от одного продавца?
Веселуха Муха
• 23 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
у вас так? от одного продавца?
вот они, там не написано ничего
НеКонец-Света• 23 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
вот они, там не написано ничего
написано сто процентов
и обязательно минимальная сумма - нажмите на него откройте. Или просто поверьте мне на слово.
Зам Ам• 23 марта 2018
28 марта еще не настало )). Сама жду. До той поры вы их и не увидите. Главное, чтобы 28 не было, как обычно - цены взлетают вверх, вместо того, чтобы вниз. Уже разуверилась в распродажах Али, но вот хочу убедится, что еще бывают случаи честных распродаж у них.
belle.studio• 23 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
вот они, там не написано ничего
Там еще написано’ пока не действует’. А вообще эти купоны действуют на специальные группы товаров, в которые вы сможете перейти по ссылке в купоне.