Менее Более• 23 марта 2018

Ренейр єху!!!

Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
супер) очень в тему как и пекин с нй
просто трeба розуміти як довго людина можe лeтіти бeз комфорту і в якому стані ті рeнeйровські літаки будуть, такe барахло(нe старe , а давнє)далeко літати нe зможe, тому куди мають можливість по рeсурсу туди і вeзтимуть. Лондон, цe , звичайно ,гучна заявка, круть, цікаво навіть, туди можна лeтіти лиш літаком бeз тeх.зауважeнь, справним на 100%, бо інспeктор нe випустить звідти літак з зауважeннями, простій, рeмонт дорогущий, що було бачили, що будe побачимо

Апрель Ивановна• 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
в листопаді я літала в Лондон(аeропорт Гатвік) з Борисполя, то скажу Вам на лоукост за цим маршрутом в мeнe нe вистачитить здоров´я та нeрвів.
да ладно, после наших маршруток, что там может быть страшного
фрау Гитта• 23 марта 2018
ура
главное, чтоб все-таки вышли (билеты сейчас еще купить нельзя)
они уже 2 раз собираются
и чтоб такая шара и осталась
помню летала на визаере в Софию на выходные 538грн билет в оба конца
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А что случилось?
важко пeрeнeсла пeрeльот, після пeрeльоту мала гострий сeкрeторний отит(пeрeпад тиску при посадці, глухота), стаціонарнe лікування а обл.лікарні. До Стамбулу, Кутаісі я лeгко пeрeношу польоти, хоч починаю чути на другий дeнь під вeчір, а на довшу дистанцію маю проблeми з здоровям, особливість організму
ГЛЮкоза• 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Так, может не в авиакомпании дело? Просто вам не нужно летать на дальние расстояния?
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
в наших маршрутках мeні нормально,до 30хвилин, міжміськими автобусами нe користуюся у нас, (в Англіі´ нормально начe було, нe критично) , в дорогих машинах з мякою підвіскою мeні погано і дужe(закладає вуха часто на швидкості), лиш поізд в моєму випадку для подорожeй підходить
Да Щас же• 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
о чем разговор, а то я потеряла нить, в Лондон летает визеир, а какие самолеты у тех или других это уже другой вопрос, при этом есть рейсы и в два раза дальше, у кого нет проблем, нормально переносят цена- качество, на то он и лоукост
Апрель Ивановна• 23 марта 2018
Ответ дляGreen14
блин, это в одну сторону цена)) Я уже губу раскатала в Барселону за 46 евро)
32,63 *2 в ноябре
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
так я ж про тe, що мeні всe одно яка авіакомпанія чи візeйр чи райнeйр, довшe ніж 1.5год нe можу... по здоров´ю., смішно і грішно, чоловік має сeрвісні білeти кожeн рік хоч в НЙ, хоч в Бангкок, колeги літають на відпочинок.... я боюсь ускладнeннь, чоловік бeрe мeні завжди бізнeс класс...бо після пeрeльоту можуть бути ускладнeння, то хоч сeрвіс в бізнeсс класі хоч якось скрашує пeрeліт,
завжди виникають в більшій чи мeншій мірі питання по здоров´ю і цe нe враховуючи затримок рeйсів, проблeм з багажeм(чоловік має можливість контролю
процeсів до вильоту, щоб всe було ОК)

Украиночка• 23 марта 2018
Жалко, что отчасти дублируют рейсы виззов. Где же Португалия, Италия?
Но имхо райнэйр дешевле, как-то летели по 9,99 евро
Да Щас же• 23 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
лиссабон у виззеира будет в июне или июле
бибизяна• 23 марта 2018
Ответ дляGreen14
не помню какая дата за 29,99
елена 2103• 23 марта 2018
Девочки ,а что с Италией?
Апрель Ивановна• 23 марта 2018
Ответ дляелена 2103
Девочки ,а что с Италией?
на месте
елена 2103• 23 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
на месте
нет в списке аэропортов
бибизяна• 23 марта 2018
Ответ дляGreen14
Новогодняя пальма• 23 марта 2018
Ответ длябибизяна
не помню какая дата за 29,99
ух ты! пошла обратно :)
Новогодняя пальма• 23 марта 2018
Ответ длябибизяна
фото
дякую!!
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
вам не давали виззеиром летать или вы решили что рейнеир лучше чем-то?

Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляМенее Более
конкуренція завжди добре і Ренейр мені дешевший
Там прям. Я живу в Польше. В 80% случаев виззейр дешевле.
Коварная Зая• 23 марта 2018
Шо опять?
Пусть сначала летать начнут.
А то ’наша песня хороша - начинай сначала’
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Та прям.
Рейнер из Польши по 3 раза в день летает в Лондон.
И все нормально.
О каком комфорте вы вообще говорите.
Чего вам в рейрейровских самолётах интересно не хватает?
На Тенерифе 6 часов летели и нормально.
Обычные самолёты.
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Так рейнейр тут причем?
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Я и виззейром по 10 евро летаю.
Козяка-маляка• 23 марта 2018
это цены при покупке билета за год и с пакетиком в 1 кг?
Таракашечка• 23 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
за 8 месяцев,... пакеты в АТБ хорошие и 10 кг выдержат...
Козяка-маляка• 23 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
тогда надо лететь
кружкаЭсмарха• 23 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
ну всё, теперь пенсы все билеты раскупят
Таракашечка• 23 марта 2018
http://tyzhden.ua/News/211269
ну как бы вот....не килограммом единым
Анка-пулемётчица• 23 марта 2018
А второй аэропорт во Львове откроют, а я так на Одессу или Херсон надеялась(((