Менее Более• 23 марта 2018

Ренейр єху!!!

Таракашечка• 23 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А второй аэропорт во Львове откроют, а я так на Одессу или Херсон надеялась(((
да вобще.... там итак рейсов хватает

бибизяна• 23 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
из Одессы Sky up (join up) полетит
Анка-пулемётчица• 23 марта 2018
Ответ длябибизяна
из Одессы Sky up (join up) полетит
о, не слышала даже, спасибо))
Украиночка• 23 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Я и виззейром по 10 евро летаю.
Если не секрет откуда и куда?
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
это цены при покупке билета за год и с пакетиком в 1 кг?
Нет. У рейрейра за год очень дорого. Самые дешёвые билеты за 1-2 мес. Исключая праздники.
И бесплатно чемодан 55*40*20 до 10 кг и небольшая сумочка.
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Если не секрет откуда и куда?
Из Будапешта в Неаполь в октябре.
Из Польши в Париж , из Познани.
Много и часто.
Я в Польше живу. В Украину по 15-20 евро летаю.
Коварная Зая• 23 марта 2018
Меня только Киев-Вроцлав радует
если таки будет летать, а не передумает до осени, как в прошлом году.
А то у Виззейра самолеты переполнены. и конкуренция не помешает.
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляСердючка
цены хорошие, а направления никудышние
направления просто самые востребованные круглый год, не курортные.
У виззейра все самолеты полные туда-сюда летают, вот рейнейра по направлению Польша-Украина жаба и задавила
А я с косою• 23 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Киев — Варшава 35 евро (полеты начинаются 31 октября);
✈Львов — Варшава 29 евро (полеты начинаются 2 ноября);
✈Киев — Гданськ 29 евро (полеты начинаются 2 ноября);
✈Киев — Краков 35 евро (полеты начинаются 31 октября);
✈Львов — Краков 26 евро (полеты начинаются 30 октября);
✈Киев — Познань 35 евро (полеты начинаются 30 октября);
✈Киев — Вроцлав 10 евро (полеты начинаются 2 ноября);
А до Киева 5 тыщ грн в один конец, ахаха
А до Львова - через Вену дешевле!!!

Украиночка• 23 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Меня только Киев-Вроцлав радует
Киев-Катовице самое бюджетное 99 злотых (26 евро) - не так уж и дёшево.
Коварная Зая• 23 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
почему 99?
как обычно по всем направлениям от 39 зл.
До того как Виззейр начал летать во Вроцлав мы летали в/из Катовиц. От 39 зл, обычно по 54-64 зл.
И сейчас к примеру на июнь есть такие цены.

Различие у виззейра и рейнейра в том, что у виззера самые дешевые билеты за 3 мес, а у рейнера за 3-2-1 мес скидывают на непроданные места.
Украиночка• 23 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
почему 99?

Не поверите, мониторила каждый день за 3,5 мес и позже, именно из Катовиц самая минимальная цена, к датам особо не была привязана и весь апрель смотрела.
Коварная Зая• 24 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Ну апрель из за двух пасх и следующих майских всегда дорогой.
Коварная Зая• 24 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Я сейчас жду апреля, чтоб купить на июль в Украину билеты.
Самые дешёвые по билетам месяцы что у рейрейра что у виззейра ноябрь и февраль. Практически по любым направлениям есть по 9-10 евро билеты.
Март дешёвый до середины - зависит от того когда Пасха выпадет.
Июль дешёвый обычно на рейсы в/из Украины и дорогой на курорты.
НичеНипанимаю• 24 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
так я ж про тe, що мeні всe одно яка авіакомпанія чи візeйр чи райнeйр, довшe ніж 1.5год нe можу... по здоров´ю., смішно і грішно, чоловік має сeрвісні білeти кожeн рік хоч в НЙ, хоч в Бангкок, колeги літають на відпочинок.... я боюсь ускладнeннь, чоловік бeрe мeні завжди бізнeс класс...бо після пeрeльоту можуть бути ускладнeння, то хоч сeрвіс в бізнeсс класі хоч якось скрашує пeрeліт,
завжди виникають в більшій чи мeншій мірі питання по здоров´ю і цe нe враховуючи затримок рeйсів, проблeм з багажeм(чоловік має можливість контролю
процeсів до вильоту, щоб всe було ОК)
Вже 10 постів про Ваше здоров´я і особливість саме Вашого організму. Вже 10разів вже всі про це прочитали. Не засмічуйте тему.
nana713• 24 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
да ладно, после наших маршруток, что там может быть страшного
nana713• 24 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
важко пeрeнeсла пeрeльот, після пeрeльоту мала гострий сeкрeторний отит(пeрeпад тиску при посадці, глухота), стаціонарнe лікування а обл.лікарні. До Стамбулу, Кутаісі я лeгко пeрeношу польоти, хоч починаю чути на другий дeнь під вeчір, а на довшу дистанцію маю проблeми з здоровям, особливість організму
это зависит от авиакомпании?
nana713• 24 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Если не секрет откуда и куда?
10 по евро билеты Гданьск - Стокгольм 23-26 декабря прошлого года, билеты брала в сентябре - рейнэйр.
Очень надеюсь, что из Харькова в Гданьск начнет летать хоть кто-нибудь из лоукостов