ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2013
Успокойте
Девочки - поговорите и успокойте...))), договорились по обмену: дубленку на дубленку, цена вопроса 3000 грн., отправляем сегодня. Ну вот - я отправила, а она мне пишет, что не смогла - завтра, но все равно у них посылки забирут на отправку на отделении Новой Почтой только в понедельник, в то время, когда моя посылка уже будет у нее(((.
Отзывов нет.
Вот и думаю, опять я дура?
Отзывов нет.
Вот и думаю, опять я дура?
Божья коровка• 20 сентября 2013
ну почти....надейтесь,что девушка попалась порядочная,и все будет ок! если это не район и не область,то посылочки действительно забирают не каждый день
Божья коровка• 20 сентября 2013
приостановите отправку посылки,перезвонив в свое отделение,до выяснения
ПотеряласЯ Я...
• 20 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Ой, спасибо - звоню))
Спасатель Малибу• 20 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, спасибо - звоню))
Если я не ошибаюсь,надо топать на отделение с которого отправляли,по телефону не решат
Царевна в уггах• 20 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, спасибо - звоню))
А что это меняет? Ну, отправит она вам в понедельник кучу тряпок в узле. Таки да, дура. Без обид, сначала связываетесь непонятно с кем, а потом разборки на всю Советчицу устраиваете. Здесь столько пользователей, неужели нельзя найти кого-то с отзывами?
ПотеряласЯ Я...
• 20 сентября 2013
В общем расскажу коротко: позвонила на отделение - услуги такой как ’приостановка’ или ’блокировка’ выдачи на Новой Почте нет,так мне сказали)). Только если у тебя груз оценен выше 2000 грн ( а у меня он выше), то номер декларации на телефон смс-с сообщением не приходит, - получатель может узнать декларацию только от отправителя.
Но пока я звонила на Новую - на мобильный набрала девочка...и успокоила))))) будем ждать и надеяться, что люди еще есть с совестью!!! Всем спасибо !!!!
Борщец• 20 сентября 2013
Автор, остановите отправку. 3000 грн на дороге не валяются, а если и валялись, так их уже подобрали. Все мы начинали с 0, но сделку на 3000 не рискую даже с проверенными продавцами
ПотеряласЯ Я...
• 20 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
’Царевна’ в уггах - ну Вас же никто не просил и не заставлял комментировать мои разборки, мне помогли хорошие девочки, адекватно отнеслись к вопросу за что им - большое спасибо!