23 марта 2018

А все видели видео ген.проккратуры о Савченко?

Я просто в поисковик забила, вроде это ещё не обсудили. Посмотрела видео, только пол миллиона просмотров, может тут ещё не выкладывали. Я посмотрела, в шоке, капец....
автор 2410diana2410 23 марта 2018
вот блин, не открывается..,, вбейте в ютубе название
Любовь 78 23 марта 2018
от чего Вы в шоке и что за капец?
virtuon 23 марта 2018
мне больше интересно почему не публикуют видео Онищенко про пороха
автор 2410diana2410 23 марта 2018
Ща наверно тему удалят..(((
автор 2410diana2410 23 марта 2018
Ответ дляЛюбовь 78
от чего Вы в шоке и что за капец?
Она планировала революцию, переворот в Киеве, в конце видео она говорит о 400 тыс. жертв
Trubochka 23 марта 2018
Пусть хоть перестреляются все в раде...тошнит от этой каши....уже не знаешь кому верить.Но савченко не отрицает что самое интересное....
автор 2410diana2410 23 марта 2018
Ответ дляTrubochka
Пусть хоть перестреляются все в раде...тошнит от этой каши....уже не знаешь кому верить.Но савченко не отрицает что самое интересное....
Та в раде пусть стреляются, никто не против))) они хотели выгнать людей в Киеве на улицу, там какие-то три этапа. Взорвать здание, люстру зачем-то им понадобилось завалить..... по ходу на головы депутатам
fibinika 23 марта 2018
Видео полностью еще не смотрела. Но за цирком наблюдаю по новостям: савченка уверена ,луценко психует. Но народу преподносят,что поймали двух террористов:савченко и рубан. Все. А как же патриотично настроенные офицеры? То есть только два человека задумали переворот?! Если бы действительно был задуман террористический акт,то сначала надо было выявить всех причастных к нему,а потом уже показывать это шоу народу. А так: сами придумали,сами поверили. Явно от чего то более важного отвлекают .
Модератор-Татьяна 23 марта 2018
Вчера много тем было, в одной продолжается обсуждение.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2088054
Любовь 78 23 марта 2018
Ответ для2410diana2410
Она планировала революцию, переворот в Киеве, в конце видео она говорит о 400 тыс. жертв
думаю, мы никогда не узнаем правду, кто там чего планировал. Разберутся, кому как выгодно