23 марта 2018

Как вам луцкие сумки?

Кто носит, как по качеству? Цена на них что- подозрительно приятная. Мне вот такие ничего так или отстой?
Результат:
вже голосів: 117
55 (47.01%) Не брать
45 (38.46%) Можно брать
17 (14.53%) Ответ в комментариях
MarishaKiev 23 марта 2018
Поделитесь ссылочкой, как раз в поиске сумки)
Аноним_1443 23 марта 2018
Вот и я смотрю на них...тоже интересуюсь
Улучшанский-Ухудшанский 23 марта 2018
Страшненькі, грубі, нецікаві, як на мене.
Настасья Пицун 23 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Страшненькі, грубі, нецікаві, як на мене.
Если вы носите маленькие чёрненькие для ключей и тефончика- то вам страшненьки, большинству такое и нужно)
Mikura 23 марта 2018
Ответ дляMarishaKiev
Поделитесь ссылочкой, как раз в поиске сумки)
мистер браун харьковские посмотрите, там натуральная кожа, куча цветовых комбинаций и цены бюджетные
Жидкость для снятия глаз 23 марта 2018
Я брала, вполне ничего сумки.
За такие деньги так вообще даром
Телефон Рубика 23 марта 2018
сдайте сайт сумок или продавца, плз
Зяблик протестант 23 марта 2018
Я брала 4 сумочки - дуже задоволена якістю!!! Вже рік відносила - супер!
Чебурастик 23 марта 2018
Ответ дляMikura
мистер браун харьковские посмотрите, там натуральная кожа, куча цветовых комбинаций и цены бюджетные
Вы реально считаете, что предложить альтернативу в 4-5 раз дороже - хороший совет?
Жидкость для снятия глаз 23 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
сдайте сайт сумок или продавца, плз
Наберите в поиске «сумки Камелия»
Ссылку кидать не буду, забанят)
Точный_сантиметр 23 марта 2018
Именно те что на фото капец страшные. А вообще как марка- по качеству сумки супер. У меня кросс боли кожаная, уже четыре года как новенькая, только чуть чуть кожа потерялась сзади там где трётся постоянно. Есть деловая классическая из экокожи, за год никаких следов носки нету.фурнитура не облазить, подкладка крепкая.
ПироженкА 23 марта 2018
за те деньги нормальній вариант, но вообще сумки не айс
Манный комочек 23 марта 2018
страшные
автор Куколка-мяуколка 23 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Именно те что на фото капец страшные. А вообще как марка- по качеству сумки супер. У меня кросс боли кожаная, уже четыре года как новенькая, только чуть чуть кожа потерялась сзади там где трётся постоянно. Есть деловая классическая из экокожи, за год никаких следов носки нету.фурнитура не облазить, подкладка крепкая.
Можете ваши показать?
Mikura 23 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы реально считаете, что предложить альтернативу в 4-5 раз дороже - хороший совет?
да, в этом случае считаю

кожзам мас-производства за 300-400 грн и натуральная кожа с индивидуальным пошивом и выбором цветовой гаммы за 700-1200 грн...

хотя да, каждый выбирает, что ему больше по душе
il-mari 23 марта 2018
вот уж не знала, что у нас сумки делают
Аноним НаВсеГда 23 марта 2018
Луцкие в смысле с Луцка?)))
Жидкость для снятия глаз 23 марта 2018
Ответ дляMikura
да, в этом случае считаю

кожзам мас-производства за 300-400 грн и натуральная кожа с индивидуальным пошивом и выбором цветовой гаммы за 700-1200 грн...

хотя да, каждый выбирает, что ему больше по душе
Каждый выбирает по своему бюджету)
Если человек планирует купить сумку за 300-500 грн. то вряд ли он передумает и купит за 1200)
Mikura 23 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Каждый выбирает по своему бюджету)
Если человек планирует купить сумку за 300-500 грн. то вряд ли он передумает и купит за 1200)
если человек - женщина, то всякое возможно

я ж из лучших побуждений
автор Куколка-мяуколка 23 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Луцкие в смысле с Луцка?)))
Камелия, Луцк.
Сосиска_Втесте 23 марта 2018
Моя
Телефон Рубика 23 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Наберите в поиске «сумки Камелия»
Ссылку кидать не буду, забанят)
bejalla 23 марта 2018
Ответ дляMikura
мистер браун харьковские посмотрите, там натуральная кожа, куча цветовых комбинаций и цены бюджетные
Спасибо,у них классные,но выбор невелик
Аноним НаВсеГда 23 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Камелия, Луцк.
Ааа, я и незнала что у нас есть такое)))
Бесбардак 23 марта 2018
Я фанат их сумочек. СП веду
MarishaKiev 23 марта 2018
Ответ дляMikura
мистер браун харьковские посмотрите, там натуральная кожа, куча цветовых комбинаций и цены бюджетные
как по мне в магазине level.com.ua поприкольней сумочки, посмотрите)
Кожугетовый ансамбль 23 марта 2018
у меня такая, вот осенью купила, отличная
О! и продавец у вас в теме. Скоро за летней приду.
Лорка-хлорка 23 марта 2018
Очень страшная, я бы не купила, но если ограничены в финансах, то что поделать-берите. Если есть возможность подсобирать и заказать хорошую кожу, то лучше так сделать
Наивная Хо 23 марта 2018
Ответ дляMikura
мистер браун харьковские посмотрите, там натуральная кожа, куча цветовых комбинаций и цены бюджетные
Спасибо, тут правда классные сумочки
ЖонДуан 23 марта 2018
Ответ дляMikura
если человек - женщина, то всякое возможно

я ж из лучших побуждений
А если нет лишних 500-700 грн? Ходить без сумки?