Марс атакует• 20 сентября 2013
Все тут хвалят марковские карандащи, какие они?
Девочки, только не смейтесь, ну не знаю я, что это за чудо карандаши, дайте пожалуйста ссылку или хоть фото как они выглидят?
бЭйбА• 20 сентября 2013
вообще впервые слышу
Малой мелки Крайолу беру, ну а старшему в школу трехгранные беру
Кто крайний?• 20 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
обычные карандаши. ничего прям такого ВАУ в них нет)))
НИЧЕГО вау может и нет,но карандаши хорошие.
всё познаётся в сравнении...
No problems• 20 сентября 2013
классные карандаши. есть у них серия акварель - рисуешь карандашами, а потом проводишь по ним смоченной кисточкой - и они становятся как краска на бумаге.
а вообще хорошо затачиваются, не ломаются в процессе затачивания, мягкие, ярко рисуют.
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
Ответ дляmaraira
Хвалят, потому что хорошего качества и доступная цена у них.
Дочь в Дизайн-лицее учится, только такими и пользуется и цветными, и простыми разной твердости, и акварельными.
Марко по качеству не уступает известному чешскому Кохинору.
а в нас десь можна олівці кохінор купити, бо я тільки пластилін їх знайшла, і то з трудом
Танцепесенная• 20 сентября 2013
Ответ дляinnova77
Больше всего мне нравятся НАТУРАЛ
несколько лет ребёнок рисует первыми по Вашей скидке
’’Карандаши 2-х цветные Grip-rite
9101-12CB’’
лучших пока не было
’’Карандаши 2-х цветные Grip-rite
9101-12CB’’
лучших пока не было
Жерица ночи• 20 сентября 2013
нас в саду тоже просили именно марко покупать.
такие, хвалят что хорошо рисуют
Артура Пирожкова• 20 сентября 2013
мало того, что они хорошо рисуют, так и не ломаются так сильно как другие