Незнакомлюся• 23 марта 2018

А у нас коричневый снег...Николаев...

Всех успокаивают что это не связано со взрывом на химзаводе, но помнится Чернобыль...
Муууумие• 23 марта 2018
тоже из Николаева. Как по мне, он с оранжевинкой все же

но как-то стемно.
Прочла, что в Чехии все, вроде, норм
а вот в РФ, в Белоренске народ гудел, что это взрыв на местном заводе. Но администрация опровергла... но зная, как властелины мира врут...

Поумничка• 23 марта 2018
«Облачный фронт пришел на территорию края со стороны Средиземного моря, острова Крит и Северной Африки, где зафиксированы песчаные бури. Частицы пыли конденсировались в атмосфере, и прошел окрашенный дождь», —
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2018
https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/23/7175601/
Поумничка• 23 марта 2018
6 часов назад, источник: Интерфакс
Цветной дождь прошел на Кубани из-за песчаных бурь в Северной Африке
Поумничка• 23 марта 2018
в луганске еще на прошлой выпал такой , или в начале неделе. все в порядке, никто от этого явления не пострадал ))
Аноним_1436• 23 марта 2018
Мариуполь тоже бледно коричневый
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Возможно.. Родители в Греции, у них каждый год в марте этот песчаный налет повсюду,еще и пыльца
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2018
А чернобыль разве не летом бахнул?
Чучело-Мяучело• 23 марта 2018
песчаные бури в Африке! песок практически стоит в воздухе

Я только за!• 23 марта 2018
я из Луганской обл.18 или 19 выпал снег кремового цвета...и через пару часов сверху нападал белоснежный...на срезе видно сантиметра 2-3 кремового снега...скоро начнет все таить..вот тогда будет...ужас...в колодцы,в реки итд...и вообще ..правды нам никто не скажет...будут скрывать..что это было...
кстати,про песчаные бури-бред...топили грязный снег...выпаривали-нет песчинок..есть тяжелая взвесь...типа металла,ржавчины...
Научительница• 23 марта 2018
Одесса, тоже прошел желто-коричневый снег пару часов назад.... в африканскую пыль слабо верится, т.к. ветер северо-западный.....

Сейчас уже идет белый снег.... а на календаре 23 марта....
Пешеходик• 23 марта 2018
Южноукраинск, Николаевская область, снег метет с севера, белоснежный
Кукусик• 23 марта 2018
Странно, что с таким ветром только песок занесло.
Флюорография гуся• 23 марта 2018
Одеская область-Килийский ,Измаильский район-тоже желто коричневый снег.
Нам говорят ничего страшного,а детей сказали из школ забирать на транспорте и по возможности на улицу не выходить.
Не знаешь что думать даже
Научительница• 23 марта 2018
Сфоткала жёлтый снег на память.
Бегущаяпо• 23 марта 2018
Можно по подробней? Что у вас случилось? В Херсоне сегодня целый день желтоватое небо, была крупа, но белого цвета . Я что то пропустила?
Мама Карло• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Мариуполь тоже бледно коричневый
Я тоже из Мариуполя. Сегодня снега не было, вчерашний был белоснежный.
Научительница• 23 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Не знаешь что думать даже
нам еще сказали перестирать одежду и молоко пить....
Флюорография гуся• 23 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Нормально так. А с утра было весело. После желтого пошел снег белый ,но похожий на пенопластовую крошку

Пупуговка• 23 марта 2018
а почему это только на юге?
Поумничка• 23 марта 2018
Ответ дляПупуговка
а почему это только на юге?
почему только на юге? на востоке было в начале недели
Бегущаяпо• 23 марта 2018
Зашла на фейсбук в Херсонскую группу. Пишут, что и нас была крупа с песком. Фотку стащила оттуда.
Пупуговка• 23 марта 2018
а центр??? у нас (Черкассы) нет, тогда почему не везде, если бури или взрыв...НЕ пойму....Но тоже страшно.
Флюорография гуся• 23 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Таскают эту Измаильскую бумажку,а сами образцы результаты в Одессу и ждут что скажут
Курочка• 23 марта 2018
Херсонская обл.Небо было желтое,такое ощущение,что смотришь в солнцезащитных очках,хотела сфотографировать-не получилось,камера не передает.Крупа пошла белая.
автор Незнакомлюся • 23 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А чернобыль разве не летом бахнул?
26 апреля
Аннуитет• 23 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А чернобыль разве не летом бахнул?
Нет В апреле. 26го
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
26 апреля
я к тому, что после чернобыля дождь был, снега то не было
А вообще странно конечно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Славянск,Святогорск был снег в понедельник белый, ни намека на желтизну
Поумничка• 23 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в луганске , донецке был